Хочу познакомить Вас с новым брендом Superior - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 121

Тема: Хочу познакомить Вас с новым брендом Superior

  1. #61
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Superior XP 900
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kubas Посмотреть сообщение
    Вот и боты подтянулись Похоже не очень продаются супервелики
    У вас здесь так принято, сразу ярлыки навешивать? Увидели надпись "Сообщений: 1" и сразу кричите - "БОТ"? Я, блин, специально зарегался, чтобы добавить для людей полезной информации об этом малоизвестном бренде и свой отзыв о конкретной модели. Посчитал, что многим пригодится, т.к. инфы и отзывов действительно крайне мало.

    Насчёт "не очень продаются". Вы, если точной информацией не располагаете, то и не портите воздух. До майских праздников все SUPы XP900 раскупили, я забрал последний в магазине. Сейчас они только в "спортиво" есть, и то всего 2 штуки (S и M).

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    ну и балбес
    ну и опять дурак.
    Аргументировать можете?

    а велики обычные, уж точно не лучше Мериды ничем
    На чём основано ваше мнение? Катались на линейке SUP XP или выше, с чем сравниваете?
    Я специально написал, что конкретно модель XP 900 за свою цену катит лучше Мериды Matts 600 аналогичной стоимости с рамой TFS. И лично у меня SUP XP 900 при личном осмотре, ощупе и тест-драйве вызвал ощущение лучшего качества. Такое же ощущение качества рамы и вела целиком у меня вызвали только Giant Talon 2, Orbea Alma H70, Ghost SE 5000. Добавлю, что смотрел, сидел и щупал ещё Cannondale Trail 4 SL, Scott Aspect, Commencal Meta AM HT SX, Bulls Bushtail и Sharptail - не могу сказать, что они показались мне хуже, просто "не зацепили". Каждому своё. Cannondale и Scott безусловно достойны всяческого уважения. Commencal тоже очень многие хвалят и берут, но у меня сложилось мнение, что сильны они не в кросс-кантри. Bulls - известный в Европе бренд, но не у нас. Мнения о нём диаметрально противоположные: от "красивый дизайн и всё", "да это а-ля Cube" до "на этих велах много спортсменов в гонках участвуют", так что - ХЗ.

    Вот отзыв человека, который приобрёл Superior и доволен: http://velo-forum.ru/viewtopic.php?f=15&t=4235

    Вот тут Bart Brentjens сам катает и говорит, что очень не плох.

    Reporter: In the end, a few words about the bikes, as Superior more or less is an unknown brand in Norway. You have in the previous years tried, tested an competed on the biggest bike brands in the industry, at the highest possible level. Still, when you decided to attach your name to a highly competitive team on the international arena, you decided to go with bikes from Superior. What can you say about your experience with the people at Superior and their bikes so far?

    Bart Brentjens: In the beginning with Superior, I was not a 100% convinced, as even for me the brand was new. I didn't know the people from Superior along with the company. But after a short time riding their bikes, I was positively surprised about Superior. The bikes are very good - strong, good geometry, stiff, good handling and nice colors. Working together with the people from Czech Republic and Superior works really well. We have had already several technical meetings and the 2014 models are even better with some improvements initiated by the riders and mechanics of the Superior-Brentjens mountain bike racing team.
    Последний раз редактировалось sevanych; 08.07.2014 в 16:04.

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sevanych Посмотреть сообщение
    У вас здесь так принято, сразу ярлыки навешивать?
    При очевидной на 146% рекламной составляющей твоего поста, для чего ты ещё и прошел все круги регистрации на форуме, как ещё тебя называть?
    Если обижает слово "бот", то можно тебя назвать менеджер-бот по рекламе. Вполне безобидно, а для некоторых и солидно. Но все эти переименования не отменяют того, что всё тобой описанное, кроме как рекламой, больше ничем не является.

  3. #63

    По умолчанию

    пеарщики BFI могут не писать столька букав, эту чушь всё равно никто не читает.
    вы ноунейм, всем плевать, что вы там щупали, ценность вашего мнения равна нулю.
    No brain no fear!

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sevanych Посмотреть сообщение
    >>> Я, блин, специально зарегался, чтобы добавить для людей полезной информаци>>>>Посчитал, что многим пригодится>>>>
    Товарисч, вы, не успев зарегиться, начали выдавать нагора тоннны напалма.
    Аргументировать можете?
    см. выше


    Bart Brentjens сам катает и говорит, что очень не плох.
    А что еще ждать от Барта, который не смог найти никакого халявного спонсирования, кроме чехов?

  5. #65
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Superior XP 900
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    прошел все круги регистрации на форуме
    Какие круги? Вы о чём? Ввёл свой ник, который использую, например, на 4pda. Придумал пароль, нажал на ссылку в полученном письме. Ничего сложного. Воистину "благими намерениями..." Помог, блин, интересующимся людям информацией.
    Могу с вами согласиться, что мой отзыв о велике, действительно, получился слишком восторженным и оттого может восприниматься многими, как пиар. Сорри, но вел мне очень нравится. И не только мне. И это не про дизайн. Хотя профи, которые могут про себя написать I'm Specialized, среди моих друзей нет, и оценок столь сведущих и опытных людей я предоставить не могу. Заполнил немного профиль. Можете посмотреть мой профиль на форуме 4PDA, ник тот же. Там я написал свой отзыв о китайском телефоне Xiaomi Mi-One - надо же на хлеб с маслом зарабатывать, вот и пиарю в России китайский бренд, который продаётся только на внутреннем рынке Китая и в другие страны не поставляется. )))
    При очевидной на 146% рекламной составляющей твоего поста... можно тебя назвать менеджер-бот по рекламе... всё тобой описанное, кроме как рекламой, больше ничем не является.
    Каждый видит, что хочет. Рекламы в моём посте нет ни грамма, только факты с пруфами. Я нигде не написал, что Sup лучше какого-либо другого бренда.
    Товарисч, вы, не успев зарегиться, начали выдавать нагора тоннны напалма.
    Ага, по-вашему, надо было написать: "Я купил себе такой вел. Всё отлично. Доволен, как слон!"
    А что еще ждать от Барта, который не смог найти никакого халявного спонсирования, кроме чехов?
    Откуда инфа, что спонсирование халявное? Пруф в студию.
    пеарщики BFI могут не писать столька букав, эту чушь всё равно никто не читает.
    вы ноунейм, всем плевать, что вы там щупали, ценность вашего мнения равна нулю.
    Доказывать, что "я не верблюд" не вижу смысла. Кто захочет, проверит. Адьё! Варитесь в своей крутой тусовке дальше.
    Последний раз редактировалось sevanych; 09.07.2014 в 12:50.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sevanych Посмотреть сообщение
    Помог, блин, интересующимся людям информацией.
    Вы считаете, что такие существуют?

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от sevanych Посмотреть сообщение

    Откуда инфа, что спонсирование халявное? Пруф в студию.
    У вас имеется опровержение? "Пруф в студию".
    Адьё!
    И вам не хворать.

  7. #67
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Superior XP 900
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vatr167 Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что такие существуют?
    Факт существования соседней темы показывает, что такие люди есть.
    Рискну нарваться, но терять мне уже нечего... - на другом форуме тоже есть пара тем: раз, два. И ещё на Я.Маркете.

  8. #68

    По умолчанию

    sevanych, лучше расскажи сколько супериор за копипасту платит? Я как раз подработку ищу.
    No brain no fear!

  9. #69
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Superior XP 900
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Так я уже не бот и не менеджер-пиарщик? Веселые порядки тут у вас. Вместо "привет-что да как" - с наскоку обосрать человека. Потом, вместо того, чтобы спокойно, вдумчиво разобраться и задать вопросы по существу, снова обосрать:
    лучше расскажи сколько супериор за копипасту платит? Я как раз подработку ищу.
    Теперь я, значит, проплаченный школяр? И вы сами признаёте, что готовы за деньги писать рекламные посты? Мда... тут просто тусовка хамов, неадекватов и говновентиляторов.
    И ведь ни у кого сразу не хватило ума понять, что боты не могут пользоваться ВВ-кодами и вставляют гиперссылки в сообщения обычным текстом, т.к. движки у всех форумов разные и правила оформления текста отличаются из-за различий в ВВ-кодах. Тут специально "заточенные" боты нужны для каждого форума, а это сложно, дорого и глупо - юзеры всё равно вычислят бота по ответам "невпопад".

    Посему - нет, неуважаемый Juggernaut, не могу я тебе ничем помочь. Могу только порекомендовать сходить наhh.
    Сам я работаю в ИТ и зарабатываю достаточно, чтобы не искать подработок. Собственно, из-за работы в ИТ и привык писать нормальные, содержательные посты и излагать информацию максимально полно.

    Но ты не отчаивайся, крути свой вентилятор на пару с мистером I'm Specialized, набивай счётчик сообщений и вдруг тебе повезёт.
    Сообщение от sevanych
    Откуда инфа, что спонсирование халявное? Пруф в студию.
    Vatr167: У вас имеется опровержение? "Пруф в студию".
    Отличный ход! Ответить вопросом на вопрос, если доказательств своих слов привести не можете. Ха-ха, спасибо, ваш высер меня насмешил... Так и быть, сделаю вид, что повёлся на эту топорную разводку и изложу вам свои аргументы:
    Superior спонсирует 5 команд - 1 норвежскую, 1 датскую, 2 чешских и вышеупомянутую команду Барта Брентженса. Это должно быть дорого. И я очень сомневаюсь, что Sup держит их все на полном обеспечении.
    Пруф 1 - см. новость от 01.04.2014
    Пруф 2
    Чем крыть будете?
    Последний раз редактировалось sevanych; 09.07.2014 в 23:38.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sevanych Посмотреть сообщение
    И я очень сомневаюсь, что ...
    Сомнения к пруфу не пришьёшь. У вас есть что-то конкретное или только сомнения?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу сменить руль на шоссейный
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 15:33
  2. Хочу багажник на заказ
    от Фицше в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:58