Продам Коллективный заказ GPS-GSM-вело-сигнализации - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 265

Тема: Коллективный заказ GPS-GSM-вело-сигнализации

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,980
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIGMAN Посмотреть сообщение
    по сколько собирать с желающих хочу уточнить))
    Я собирал по 3100, но придётся при раздаче ещё понемногу добавить.
    Собирай по 3200.

  2. #62
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    3500, понятно)) лучше я потом раздам, чем добирать
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  3. #63
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Sema123
    Адрес
    Москва, Покровское-Стрешнево, Тимирязевка
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    BIGMAN, командуй! Внимательно тебя

  4. #64

    По умолчанию

    Можете отправить в регион? Только ТК Стейл не доставляет (Южно-Сахалинск), можно любой другой, хоть почтой. Сколько, кому перевести, кто поможет?

  5. #65
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant Talon 3
    Адрес
    Тушино
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Что-то мне кажется что на Сахалин никто не повезет.. Ты уж извиняй

  6. #66
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KKnD Посмотреть сообщение
    на Сахалин никто не повезет
    Почта России только если. Вот и попробуем))
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  7. #67

    По умолчанию

    BIGMAN, я не вижу в личке реквизитов! Куда платить-то? Может, проще встретиться живьём? Я подъеду на ЮЗ.
    Всего доброго.
    Евгений.

  8. #68
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Sema123
    Адрес
    Москва, Покровское-Стрешнево, Тимирязевка
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    BIGMAN, расскажи, пожалуйста, свои планы относительно коллективного заказа через тебя!
    Sema123, Eats, Alextreme (если ты решил пробовать почту России), ты сам - уже четыре человека. Я могу взять два штыря, если потребуется, заранее договорившись. bambino22 написал, что ты собираешь заказ, однако, после моего сообщения о вписывании ты ни словом не обмолвился, принял ли меня и Eats в этот заказ, и каковы перспективы ожидания, сколько людей уже есть, и сколько ещё надо. Если тебе не интересно, не хочется, или какие ещё причины не способствуют организации этого самого коллективного заказа - сообщи нам здесь об этом. Если таковых причин нет, и ты намерен организовать коллективный заказ - напиши ответы на вопросы, пжл!

  9. #69
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    Sema123, планы просты: собрать бабла и лечь на дно получить средства от страждущих, оформить заказ при содействии bambino22 (пока до звониться до него за подробностями не получилось), получить его и раздать предоплатившим
    по срокам и ожиданиям - хз, не менее 2 недель, я бы на месяц расчитывал (зависит от расторопности почтовых служб)
    принимаю лично (Юго-западная, Коньково, Чистые Пруды), на карту Сбера (перевод) и МТС Банка (перевод, терминалы Элекснет) любые суммы от 3500р, излишки при передаче устройств всяко верну лично или на мобильный телефон. Реквизиты карт и мой мобильный можно получить в личке
    пока сдали двое, KKnD и Alextreme. Еще желание изъявили Eats и Mihas, всё никак не сконтачимся
    Последние дней 5 нон-стоп аврально занят работой, поэтому нет времени плотно курировать заказ, с завтрашнего дня должно стать полегче
    в заказе не более 5 позиций одного товара.
    я и сам готов 2 сигналки купить, так что народ долго ждать не придется. уверен, это не последний заказ, как только первый покинет туманный альбион, буду готов заказывать еще раз, на прием средств это никак не сказывается, просто сначала соберу, пока ждем отправку первого, а потом сразу второй заказ делаем
    как-то так...
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  10. #70
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Sema123
    Адрес
    Москва, Покровское-Стрешнево, Тимирязевка
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIGMAN Посмотреть сообщение
    Sema123, планы просты: собрать бабла и лечь на дно получить средства от страждущих, оформить заказ при содействии bambino22 (пока до звониться до него за подробностями не получилось), получить его и раздать предоплатившим
    по срокам и ожиданиям - хз, не менее 2 недель, я бы на месяц расчитывал (зависит от расторопности почтовых служб)
    принимаю лично (Юго-западная, Коньково, Чистые Пруды), на карту Сбера (перевод) и МТС Банка (перевод, терминалы Элекснет) любые суммы от 3500р, излишки при передаче устройств всяко верну лично или на мобильный телефон. Реквизиты карт и мой мобильный можно получить в личке
    пока сдали двое, KKnD и Alextreme. Еще желание изъявили Eats и Mihas, всё никак не сконтачимся
    Последние дней 5 нон-стоп аврально занят работой, поэтому нет времени плотно курировать заказ, с завтрашнего дня должно стать полегче
    в заказе не более 5 позиций одного товара.
    я и сам готов 2 сигналки купить, так что народ долго ждать не придется. уверен, это не последний заказ, как только первый покинет туманный альбион, буду готов заказывать еще раз, на прием средств это никак не сказывается, просто сначала соберу, пока ждем отправку первого, а потом сразу второй заказ делаем
    как-то так...
    То есть, если по-делу, в заказе уже 5 человек, а я, если бы не спросил, ждал бы месяц, или два, или три... И читал бы литературные опусы в твоём исполнении.
    Если взялся за общественное - будь добр сделать всё как надо. Если же нет времени - не берись!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 661
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 11:33
  2. Продам спутниковую-GPS-GSM-вело-сигнализацию
    от bambino22 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 15:07
  3. коллективный заказ зарядки LaCrosse BC-700 для AA и AAA аккумуляторов
    от Чингачгук в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 15:29
  4. Продам удалите
    от Vitus-D в разделе Свет и электричество
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 16:14
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 13:53

Метки этой темы