Продам не актуально - Страница 7
Закрытая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 114

Тема: не актуально

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    очень интересно, кстати я вспомнил мы с вами лично знакомы, покупкой в целом я доволен, не ожидал от вас такого отношения к людям либо за пол года вы так сильно изменились, либо просто умело держались. И вот после таких постов не удивляйтесь что отношение к вам стало хуже.
    Я ни куда не меняюсь уже много лет. Тренируюсь, продаю инвентарь чтобы тренироваться, всегда открыт к общению. Если есть проблемы сообщаю. Эту тему не закрываю потому что всецело считаю созданный хайп и попытка вымогательства конкретно идут от покупателя а не от меня.

    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

    Вы же понимаете что от 11 до 15 тысяч в год на велике не проехать на зарплате - вот и возникает веломания авито разборка и прочее что-бы сохранить семейный бюджет. Но когда появляются запросы по проданной за 9к вилке в компенсации ещё 6,8К под угрозой порчи репы и заявлений я не ведусь на подобную лажу ибо всё заранее сообщаю и де факто это пол цены рабочей фектори вилки даже с открытой маслянной ванной (и кстати подлежащей приведении в порядок всего за 2-3 тыщи лего и без усилий под простое катание ибо уже на соревах давно ни кто не рубится на 26").
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    Fox 32 Float FIT4 130 мм 29 дюймов сколько такая будет стоить в рабочем состоянии 15-16 года ?
    в 2015 году fit4 не было. в позапрошлом году купил fit4 factory под 26 колеса абсолютно новую за 16 тысяч.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    в 2015 году fit4 не было. в позапрошлом году купил fit4 factory под 26 колеса абсолютно новую за 16 тысяч.
    Ура! Найдена правильная тема для фантазий!
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Ура! Найдена правильная тема для фантазий!
    тебе смс со списанием найти и фото вилки сделать?

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    тебе смс со списанием найти и фото вилки сделать?
    фантазия заключается в ценообразовании.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    фантазия заключается в ценообразовании.
    в чем фантазия-то? в том, что фэктори фит4 прошлых годов в том числе иногда на БК по 250 евро продают? про ебей и пинкбайк писать даже не буду
    ту вилку 26 дюймовую, про которую писал, покупал у частника за 16 тысяч, платил картой.


  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    в чем фантазия-то? в том, что фэктори фит4 прошлых годов в том числе иногда на БК по 250 евро продают? про ебей и пинкбайк писать даже не буду
    ту вилку 26 дюймовую, про которую писал, покупал у частника за 16 тысяч, платил картой.
    Ну так это же просто картинка на фоторесурсе а не ссылка на сайт! Я тоже могу в фотошопе ради самозабавы такую нарисовать и даже 171 евро сделать если хотите - глумиться так по-полной, чё бы и нет!
    По 350 они там распродажные были и будут на БК, белые, а чёрные по 385 были но закончились. Недавно брали кстати.
    В любом случае каждая вещь стоит своих денег и обсуждать что-то в более чем два раза дороже вне зависимости от типа картриджа модельного года и т.п. это месить глину. Не разделяю желания дальше тратить время и удаляюсь на тренировку потом работать.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  8. #68

    По умолчанию

    сделай, Миша, сделай. наверное я должен тебе пароль от кабинета на бк дать, чтобы убедить, или нотариальный скриншот. ок, иди работай

  9. #69

    По умолчанию

    dead-vasilii, эта вилка стоит на моем велике, а велик 2016 года.
    На чейне часто крутые фоксы продают по 20к

  10. #70

    По умолчанию

    господа, я Вас не понимаю. хотите ездить с хорошей вилкой-к чему тогда жадность и нежелание заплатить 500 евро и не иметь проблем?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Вилка Rockshox Reba RL, 26", прямой шток, эксцентрик
    от Sergeevich в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 10:58
  2. Продам Вилка RockShox SID Dual Air 26"-прямой шток, эксцентрик, состояние 5-
    от Sapfir в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 09:04
  3. Продам вилка Marzocchi XC600 ATA2 2008 100-140мм (Воздушка) прямой шток эксцентрик
    от Gloom123 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 15:09
  4. Продам ПРОДАНА Fox F100 RL, 26", прямой шток, эксцентрик
    от rds в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 08:18
  5. Продам белую вилку Fox F32 RL, 120 мм, прямой шток, эксцентрик
    от ЮркЫй в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 00:24