А велосипеды STELS чем плохи? - Страница 7
Закрытая тема
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 154

Тема: А велосипеды STELS чем плохи?

  1. #61

    По умолчанию

    вот я опять появился
    у меня всё тот же стелс 870 2004 года (не то что сейчас делают под этим номером) сменил манетки, кассету на Deore и суппорт на LX, к зиме встаёт вопрос о смене вилки для следующего сезона...
    хочу высокую вилку (хотя врят ли больше 100мм рама выдержит) что б взять для фрирайда-кк(короче бездорожья)) такое.. баков за 300 не более... я очень лёгкий для моего роста, так что надо что б она работала хорошо без нагруза особого, хочу назад какой-нибудь мощный обод что б он бился без проблем там где передний обод перепрыгивает и думаю о смене тормозов, но что то не тянет на диски (боюсь погнуть их, да и геморроя больше)
    посоветуйте чтонить плз

  2. #62

    По умолчанию

    :!: Кросс-кантри и фрирайд - это сильно разные дисциплины, для них один велик быть не может. :arrow: Скорее всего, ты пытаешься сотворить из своего трейл-байк. Из бюджетных вполне сойдёт Маниту Аксель - Элит или Супер.
    http://www.trial-sport.ru/goods/51516/136956.html
    http://www.trial-sport.ru/goods/51516/136954.html
    Надеюсь, ты на этом чуде на дёрты не собираешься? Тогда всё будет нормально.
    80-100 мм как раз. Тем более, если у тебя небольшой вес, то жёсткости штатной пружины тебе хватит, и запаса хода тоже. Даже, может, жестковато покажется, как некоторым.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    хочу назад какой-нибудь мощный обод что б он бился без проблем там где передний обод перепрыгивает[/b]
    Обод в принципе пофиг какой фирмы - WTB, Mavic, ...- главное двойной. И чтоб столько дырок в ободе, сколько у тебя спиц. Большинство на 32 дырки, а у Стелсов -36. Специально усиленные - для даунхилла, фрирайда, прыжков - в данном случае лишнее. (В том числе и по весу) И учился бы ты перепрыгивать двумя колёсами, а то никаких ободов не хватит.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  3. #63

    По умолчанию

    хочу просто вездеход, проходимый, неубиваемый, что б проехать везде, даже успокоитель с рокрингом поставить хочу.. единственное.. не хочу дисковые тормоза блин ( дёрты меня мало волнуют, но небольшие трамплины по мне

  4. #64

    По умолчанию

    Originally posted by SL!M
    хочу просто вездеход, проходимый, неубиваемый, что б проехать везде, даже успокоитель с рокрингом поставить хочу.. единственное.. не хочу дисковые тормоза блин ( дёрты меня мало волнуют, но небольшие трамплины по мне
    Успокоитель= -1передняя звезда. Рокринг= - ещё одна передняя звезда.
    Итого остаётя одна - обычно вторая. Тебе это надо?
    Это будет якобы стритово-прыжковый байк - при том, что рама все равно неподходящая. Комедия одна, короче.
    Если надо "вездеходности" - то это хороший обвес, надёжная каретка и втулки, прочные обода и (если надо) злая грязевая резина. Успокоители тут не причём.

    А вообще все решает не байк, а байкер...
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  5. #65

    По умолчанию

    вот втом и фишка что мне нафиг эти звёзды не нужны, одной 2й за глаза, а гремящая цепь и царапающая звезда раздражают )

  6. #66

    По умолчанию

    Originally posted by SL!M
    вот втом и фишка что мне нафиг эти звёзды не нужны, одной 2й за глаза, а гремящая цепь и царапающая звезда раздражают )
    Что царапающая?! :shock:
    Если штаны попадают, достаточно пластиковой защиты цепи, это 50-70 р.
    (Может, цепь смазать, чтоб не гремела? :badgrin: )
    И если уж иметь в виду "вездеход", то я бы от 1-й звезды не отказывалась.
    Надёжнее с ней как-то в говнах.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  7. #67

    По умолчанию

    мдя... ну и запросики... это как Оку пытацца совместить с трактором... :?
    Ставить на такую раму успокоитель и рок, длинноходную вилку, хотеть трактор при этом отказывацца от дисковых тормозов (ви-браки в грязи беспомощны) да и ещё типа КК ездить... Нелепо, даже довольнотки глупо, без обид... Проще поменять раму, на что-нибудь типа Норко Сасквотч или Бигфут... Вот как раз трактор получицца...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  8. #68

    По умолчанию

    Originally posted by Nadeya

    Что царапающая?! :shock:
    Если штаны попадают, достаточно пластиковой защиты цепи, это 50-70 р.
    (Может, цепь смазать, чтоб не гремела? :badgrin: )
    И если уж иметь в виду \"вездеход\", то я бы от 1-й звезды не отказывалась.
    Надёжнее с ней как-то в говнах.
    царапающая высокие бордюры )) пластик стоит

    ну да трейл и получается )
    http://velomarket-cska.ru/cgi-bin/shop/sho...emlink=13_8_768 как вот эта вилка?

  9. #69

    По умолчанию

    Originally posted by Dream
    мдя... ну и запросики... это как Оку пытацца совместить с трактором... :?
    Ставить на такую раму успокоитель и рок, длинноходную вилку, хотеть трактор при этом отказывацца от дисковых тормозов (ви-браки в грязи беспомощны) да и ещё типа КК ездить... Нелепо, даже довольнотки глупо, без обид... Проще поменять раму, на что-нибудь типа Норко Сасквотч или Бигфут... Вот как раз трактор получицца...
    рама меня пока устраивает, как ни странно ) а диски... блин хорошие - дорогие, а стрём ставить не хочется, но чую не получится без них, придётся копить
    раму сменю наверно в последнюю очередь

  10. #70

    По умолчанию

    Да это какой-то и не трейл.
    Может Manitou Black? Или скажем Splice.
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he&#39;s knocking your door
    Cause todays the day you&#39;ll pay!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stels
    от Express в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 10:43
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 15:32
  3. k2 vs stels
    от keip в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 21:29