Ганц Аккерман идет на поправку! - Страница 7
Закрытая тема
Страница 7 из 216 ПерваяПервая ... 25678912173757107207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2151

Тема: Ганц Аккерман идет на поправку!

  1. #61

    По умолчанию

    может быть есть еще какие-нибудь телефоны для связи. этот номер отключен....

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для VANDYKE
    Байк
    Marvil Rocky Mountain 1995 oldschool edition
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Мда,засада однако,я его лично не знаю конечно,но он тут активно отписывался совсем недавно и на те поворот судьбы такой,перелом коленей и все что с ними связано-это жесть.....
    Реально задумался о шлеме.....

  3. #63

    По умолчанию

    вообщем я дозвонилась до его мамы. ситуация очень тяжелая. грозит ампутация. пока андрей находится в реанимации и подключенным к аппаратам. перевозка потребуется через неделю. к сожалению одну ногу пришлось отнять, вторую пытаются спасать. по поводу лекарств - пока мама не в том состоянии, но через некоторое время она свяжется со мной и скажет что нужно. или я ей сама позвоню завтра.. господи, ну почему так из - за каких то кретинов ломаются судьбы.... .
    буду писать в теме последние новости
    Последний раз редактировалось Лисичкин; 07.06.2010 в 18:55.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vimes Посмотреть сообщение
    Помимо финансовой помощи, прошу вас всех, кто имеет более менее близкое отношение к СМИ, активным блогерам, проявить активность, и дать максимальную огласку этому случаю.... Это у нас последнее что осталось...
    Для этого нужна четкая информация, желательно с данными счета помощи и т.д. Желательно официальная версия ГИБДД (вроде как с реальностью не расходится) плюс комментарии (взвешенные) близких и друзей. Тогда уже можно попробовать подкинуть ЖЖ-юзеру ibigdan'у (2-й в ЖЖ), он было дело перепечатывал о таких историях. И в news2.ru, например.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  5. #65
    велофотограф Аватар для Дмитрий_K100D
    Байк
    Merida М90 трактор эдишн
    Адрес
    Москва, Войковская, Зои и Александра Космодемьянских
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    друзья, все это печально, но если появится подробная информация-пишите ПОЖАЛУЙСТА в личку! нельзя все так оставить! попробую все это осветить: на оф.странице Велостранспортного союза, возможно, в прессе. спасибо.
    На веломании 95% прыщавых дохлых геев (с) Dem1k DIRT.ru

  6. #66

    По умолчанию

    Андрей (Ганц) много раз поднимал вопросы безопасности езды именно по городу. Сам уделял этому большое внимание и других предостерегал.
    Вот только две его темы:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=49077
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=42067
    К сожалению, не всё зависит только от нас. Я уж не говорю о том, что езда по Москве и езда по Подольску это две большие разницы.

  7. #67
    Без 5 секунд веломаньяк! Аватар для bambino22
    Байк
    Felt Q520
    Адрес
    Москва, Переделкино
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    К сожалению, парень остался инвалидом...
    По инсайдерской информации из больницы, для сохранения второй ноги необходимо приобретение дорогостоящей швейцарской пластины, которую надо будет ставить взамен установленного аппарата.
    Поэтому считаю наиболее правильным, что те, кто уже поддерживает контакт с мамой Андрея, сообщат ей о готовности веломанского сообщества оказать посильную помощь.

  8. #68

    По умолчанию

    Я его не знаю, но часто вижу на форуме. Жалко парня...Вот очередная покатушка, хотел человек домой приехать, написать как прокатился....а теперь лежит в реанимации без ноги...ппц, травма на всю жизнь, судьба у человека переломилась.

  9. #69
    велофотограф Аватар для Дмитрий_K100D
    Байк
    Merida М90 трактор эдишн
    Адрес
    Москва, Войковская, Зои и Александра Космодемьянских
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bambino22 Посмотреть сообщение
    взамен установленного аппарата.
    какого аппарата? извините за назойливость, уточняю просто, чтоб "воды" не было...
    На веломании 95% прыщавых дохлых геев (с) Dem1k DIRT.ru

  10. #70

    По умолчанию

    участвую финансово.
    может кому-то из друзей-хороших знакомых Ганца можно наличными передать, чтобы его маме передали?
    сейчас почти за все в больницах платить приходится если нет нормальной страховки.
    Радуга в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОКАРЬ в подольске!
    от S.W.A.T. в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 20:12
  2. В Подольске гибнут люди
    от Паштет в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 11:46