CANNONDALE BIKES Club - Страница 696
+ Ответить
Страница 696 из 1157 ПерваяПервая ... 196396496596646666686691694695696697698701706726746796896996 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,951 по 6,960 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #6951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    подшипники же стандартные , что в bb30 , что в pf30 они же , но в пластиковой оправке. ставишь хоть китайские по 50 руб , хоть какой нибудь SKF , или любой другой бренд по вкусу. перед установкой не помешает любой подшипник аккуратно вскрыть и перенабить хорошей водостойкой смазкой.
    Видимо я недостаточно понятно описал ситуацию.
    Выработка в посадочных местах подшипников, и мне кажется треск идёт ни из внутренностей подшипника, а от места сочленения подшипника и чашки.
    Поэтому и спросил, есть ли может какие чашки, более качественные? Сейчас стоят стоковые алюминиевые.

  2. #6952
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Хорошо, что стелсоводы сюда не заглядывают. А то подняли бы на смех: "понакупают брэндовых велов за тыщи баксов и у них все хрустит, а у нас вся стоковая навеска по 5000км ходит."

  3. #6953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freakish Посмотреть сообщение
    Купить "голый" Cannondale Trail 4. Голый имеется в виду что у меня совсем не останется денег на насос, перчатки, форму, фанарик, бутылку и так далее..
    4й конечно получше - 9 скоростей и так далее, до обновления на новые компоненты вам на стоковых еще года 3-4 катать. а докупать это почти необязательные мелочи, главное велосипед.

  4. #6954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕН Посмотреть сообщение
    Видимо я недостаточно понятно описал ситуацию.
    Да ты и тип не указал, BB30 , или PF30 если чашки , то вроде бы pf30 , только они же должны быть пластиковые , а не алю , что бы не разбивать посадочное место, собственно для этого этот стандарт и придумали на смену обычному bb30.

  5. #6955

    По умолчанию

    Тип вроде как BB30.
    Но могу ошибаться, в тех части не силён, а каталог 2015 кадейл убрал с сайта. Может модель байка поможет FSi Team.

  6. #6956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕН Посмотреть сообщение
    Тип вроде как BB30
    тогда там никаких чашек , просто промы в раму прессуются.

  7. #6957
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    У кдейла вроде никакого прессфита, бб30, они же родоначальники его. Может попробовать вклеивать подшипники? Вроде что то типа локтайта используют

  8. #6958
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    На флешах ББ30, а на скальпелях ПФ. Хрустит и то и то. Но у меня лично ББ30 хрустеть позже начинал и чистить его намного легче))) и Вообще ПФ30 говно)

  9. #6959

    По умолчанию

    Спасибо за ответы... как то ожидал более оживленную дискуссию.
    Пойду искать другой форум.

  10. #6960
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,375
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freakish Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы... как то ожидал более оживленную дискуссию.
    Пойду искать другой форум.
    Вопросы выбора велосипеда обсуждаются вот в этой ветке форума http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=23

    Здесь, все же, клуб владельцев. Ну или им сочувствующих )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы