Выбор велошлема. - Страница 69
+ Ответить
Страница 69 из 365 ПерваяПервая ... 193959646768697071747999119169269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 3646

Тема: Выбор велошлема.

  1. #681

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SingleMan @ 12.08.2009 23:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Был в магазине на Нагорной и смотрел на сайте. Не было.[/b]
    м.б. раньше небыло,
    он на среднем уровне ближе ко входу на небольшой витрине Salewa с палаткой и др. инвентарем, мне показался глубже и комфортней чем Bionnassay из декатлона
    <div class='quotetop'>Цитата(SingleMan)</div>
    Цена Pliuma впечатляет.[/b]
    выше среднего, оптимально 2500, по печатному каталогу Канта есть и самый легкий тоже за 150€
    <div class='quotetop'>Цитата(SingleMan)</div>
    Думаю мне хватит своего за 1700 :-) . Практически аналог.[/b]
    верни в декатлон скажешь в продаже появился шлем-мечта и теперь Bionnassay не катит

  2. #682

    По умолчанию

    Купил детёнышу 5.5 лет
    http://www.chainreactioncycles.com/LargeIm...eName=33059.jpg
    только оранжевый с чёрным пламенем
    в Веломире за 1421
    хороший шлем, и размерчик 52-57, у сына 53, посему все 54-57 были мимо тазика, да и цена на них у метов - немалая
    [Пэрис - дура, крабы - наше всйо]

  3. #683
    ВелоMANиак Аватар для SingleMan
    Байк
    Mongoose Amasa Elite '09
    Адрес
    Москва. Чертаново Северное. м. Южная
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dim0ernst @ 13.08.2009 00:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    м.б. раньше небыло,
    он на среднем уровне ближе ко входу на небольшой витрине Salewa с палаткой и др. инвентарем, мне показался глубже и комфортней чем Bionnassay из декатлона
    выше среднего, оптимально 2500, по печатному каталогу Канта есть и самый легкий тоже за 150?
    верни в декатлон скажешь в продаже появился шлем-мечта и теперь Bionnassay не катит [/b]
    Я в Кант заходил кажется в пятницу. Как не заметил?
    Думаю, что если убью (тьфу-тьфу-тьфу) Bionnassay то PIUMA 205 COMP HELMET будет следующим шлемом.
    Надо следить за скидками :-)
    Опыт учит нас, что умирают всегда другие.

  4. #684

    По умолчанию

    Стало холодать, и моей бошке холодно в корзинке, посоветуйте шлем на прохладную погоду - 10-15 градусов, т.е. чтобы ветер в нём не гулял, но и не было бани.
    Котелки пока что даже не примерял - не знаю, чего от них ждать.

  5. #685
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Котелок - это хорошая идея.

  6. #686

    По умолчанию

    Кстати вопрос, не позорну ли гонять в шлеме по городу/внедорожью в шлеме такого вида http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpa...2&a=w&id=24230

    Конечно больше для дерта/даунхила но мне оч нравится такая модель=)

  7. #687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spellozz Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос, не позорну ли гонять в шлеме по городу/внедорожью в шлеме такого вида http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpa...2&a=w&id=24230

    Конечно больше для дерта/даунхила но мне оч нравится такая модель=)
    да шут его з. здоровье-то дороже. так что забить на всех, если ты себя в нём очучаешь в безопасности. ну, на крайняк, коси под крутого дёртера-даунхилера, который типа едет на/с соревнования/й
    [Пэрис - дура, крабы - наше всйо]

  8. #688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spellozz Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос, не позорну ли гонять в шлеме по городу/внедорожью в шлеме такого вида http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpa...2&a=w&id=24230

    Конечно больше для дерта/даунхила но мне оч нравится такая модель=)
    при чем тут позорно? не позорно, но подозреваю, что летом будет в нем очень жарко. да он и потяжелее обычных кантрийных/шоссейных шлемов.

  9. #689

    По умолчанию

    Ну одежда и экипировка значения не имеет но все таки ее с умом нужно подбирать...поэтому вопрос)Вроде б написал что облегченный и велосипедный специально

  10. #690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tene Посмотреть сообщение
    Стало холодать, и моей бошке холодно в корзинке, посоветуйте шлем на прохладную погоду - 10-15 градусов, т.е. чтобы ветер в нём не гулял, но и не было бани.
    Котелки пока что даже не примерял - не знаю, чего от них ждать.
    Для холодной погоды существуют подшлемники - как легкие, так и из виндстоппера. Это удобнее, чем иметь специальный шлем-котелок, т.к. в любой момент подшлемник можно снять или одеть. Можно использовать даже обычную велокепку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы