Шипованная резина для зимнего катания - Страница 686
+ Ответить
Страница 686 из 695 ПерваяПервая ... 186386486586636656676681684685686687688691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,851 по 6,860 из 6947

Тема: Шипованная резина для зимнего катания

  1. #6851

    По умолчанию

    Нормальные пацаны на одном ободе зимой ездят.
    До ядра земли прорезают.

  2. #6852
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей345 Посмотреть сообщение
    У себя на кенде- клондайк не обнаружил записей ХТ. Посмотрел, сделана из нейлона.
    Вот оно:







    А вот нормальная (не ХТ):

    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  3. #6853
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Ты опять делаешь беспредметный вброс о чем-то своем, тебе одному ведомом - тут пока о соотношении обод/резина никто не заикался, и к чему тогда твое про "вумных" ?
    Да каждый год одно и тоже. Листани тему назад. Уже и таблицы соответствия приводили. И один чёрт, на узкий обод сажают резину 2+, сдувают ниже нижнего, и воют шо порезало. Это называется, "мышы плакали....." И далее по тексту.

  4. #6854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Да каждый год одно и тоже. Листани тему назад. Уже и таблицы соответствия приводили. И один чёрт, на узкий обод сажают резину 2+, сдувают ниже нижнего, и воют шо порезало. Это называется, "мышы плакали....." И далее по тексту.
    имею обод внутр 36, и 2.2 спайкер,- норм такое?
    обода от полуплюса 2,8
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  5. #6855
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    Dmitrii80, какой ширины обод бы взял на швальбе Винтер 700х30 и какой на 700х35?
    Минимум 20мм. Посадочного. А так, у меня айспикер 2", на 30мм ободах, уже лет 5 живёт.

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    имею обод внутр 36, и 2.2 спайкер,- норм такое?
    обода от полуплюса 2,8
    Да у вас, вообще, должно быть отлично. Если особо давление не пролюбливать. Бить, хотя бы по срамовскому калькулятору.

  6. #6856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей345 Посмотреть сообщение
    У себя на кенде- клондайк не обнаружил записей ХТ. Посмотрел, сделана из нейлона. Летняя антипрокольная кенда тоже из нейлона. На летней откатал два сезона. хоть бы что. на зимнюю посмотрю ещё. Кажется крепкой.
    К чему ты нейлон приплёл? Он тут ни при чём.

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Вот оно:
    У меня не XT но сот внутри нет. Обычные нитки под углом. Мне кажется это тут ни при чём, просто декорации на может быть более новых экземплярах (моей года 4 вроде но зимний пробег наверно не очень большой - не измерял).

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    сдувают ниже нижнего,
    Вот это наверно главная причина проблем - считают что лучше производителя знают допуски на давление по своим срам-калькуляторам.

  7. #6857
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,404

    По умолчанию

    Were1325, так по этому, меня на сарказм и пробивает. Ещё лет несколько, вот в этой самой теме. Всё разжевали. И каждый год, у нас традиция.,...

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    А для вновь прибывших, рекомендую выучить понятия. Позитивный протектор, нейтральный и негативный. Много нового узнаете. Свят свят, было время, на гудьеар Сноу снуд зиму отмучился. Ну его нафиг.

  8. #6858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Да каждый год одно и тоже. Листани тему назад. Уже и таблицы соответствия приводили. И один чёрт, на узкий обод сажают резину 2+, сдувают ниже нижнего, и воют шо порезало. Это называется, "мышы плакали....." И далее по тексту.
    А тут кто-то на последних страницах сдувает ниже нижнего или обод использует уже ужнего ? Не заметил.

  9. #6859
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Dmitrii80, ты ответь на мой последний вопрос , может тогда осознаешь, что ни к чему провоцировать народ на копание в тысяче страниц
    Каждый год, приходят убийцы резины. И жалуются. У тебя ширина обода какая? Ширина резины какая? На каком давлении ездишь? А шо на покрышке написано? Ну там циферки с буквами psi? Каждый год у нас традиция .....

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Это блин чисто молодежное, "мноха букаф ни асилил ".

  10. #6860

    По умолчанию

    Мне, по профански, кажется, что на узком будет меньше коцатся об лёд))
    https://www.strava.com/athletes/57351804

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА НОКИАН 2х РЯДКА
    от albert1213 в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 10:21
  2. Продается шипованная резина
    от BoneSpirit в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 22:22

Метки этой темы