Shulz - Страница 681
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #6801

    По умолчанию

    Под 20 хотя бы Швабра 2,15 есть (в теории? интересно, реальная продажа на Баккомпонентс уже доступна?)
    под 24 максимум Нокиан 1,9 и то двухрядка. Хотя отзывы о ней неплохие и все порываюсь попробовать, да жаль не до конца изношенные Винтеры

    вспомнился подзабытый баг габажника по зиме: тяжело набитая сумка сзади норовит уйти в занос. типа автоприцепа).

    Вообще в автокаше Винтеры сливают, че уж там. Хотя, в каше мне кажется вообще все что угодно плохо едет, вплоть до фэтов

    сегодня проехался бодренько, но вот в паре мест были тупежки по каше.

    кстати, страх контактных педалей зимой напрасен. Еду, горя не знаю. Притом КПД выгребания и в горку возрастает, и например уже не так хочется 42 звезду спереди ставить)

  2. #6802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Под 20 хотя бы Швабра 2,15 есть (в теории? интересно, реальная продажа на Баккомпонентс уже доступна?)
    Не только продаются,но уже вроде и перепродаются )) https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7653487

    ---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    Я имею ввиду даже не готовый вариант,а что нибудь подходящее под шипование в размере 2.5+ и не видно особо ничего

  3. #6803

    По умолчанию

    ruzzz, Колесо есть, я узнавал, от EASY соберут даже если нет в наличии.
    Разогнуть вилку с переди...ровно и симметрично в домашних условиях довольно проблематично, в голове только один вариант, воткнуть ось от велосипеда и потихоньку крутить гайки с внутренний стороны пока она не разогнется до нужного размера, но опять же после этой операции она скорее всего снова примет старый размер, не точно такой же как был но и не тот что нужен, получается если нужно 100мм, ее надо будет разогнуть миллиметров на 120 и не потеряет ли она в прочности после такого разгиба? У меня в переди обычно 10 кг груза + я сам.

  4. #6804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Не только продаются,но уже вроде и перепродаются )) https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7653487

    ---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    Я имею ввиду даже не готовый вариант,а что нибудь подходящее под шипование в размере 2.5+ и не видно особо ничего
    Дык что не хочешь взять эту Швабру? Фиг с ним, с 2.5. Ведь 2,15 неплохая ширина уже и зазоры в Лентусе буду отличные
    к тому же все таки специальная зимняя резина, адаптированный компаунд, немаловажно! Чем эти колхозы с летними грунтовками по сути..пусть они мягкие.

  5. #6805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Дык что не хочешь взять эту Швабру? Фиг с ним, с 2.5. Ведь 2,15 неплохая ширина уже и зазоры в Лентусе буду отличные
    к тому же все таки специальная зимняя резина, адаптированный компаунд, немаловажно! Чем эти колхозы с летними грунтовками по сути..пусть они мягкие.
    "Маловато будет!!" (с). На сейчас меня устраивает,а вот на будущий 3.0,если выйдет в свет железяка,2.15 ставить как то бессмысленно.

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    И кстати швальба в снегокаше вообще грести не будет,нечем ей.

  6. #6806

  7. #6807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от W vbg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сколько стоит опция по апгрейду с односкоростного Shulz Hopper XL до установки кассеты или зто бесплатно? Какие комплектующие ставят?
    Мне ставили бесплатно !

  8. #6808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_1990 Посмотреть сообщение
    в голове только один вариант, воткнуть ось от велосипеда и потихоньку крутить гайки с внутренний стороны
    ну я и написал - шпилькой с гайками. В прочности ничё не потеряет, железо же.
    Разгибал так: на шпильке строительной 40см загнул концы по 10см (буквой П), чтоб держать при затяжке,
    гайки внутри и снаружи, между гайками и дропами шайбы, всё затянуть ключом,
    отметил маркером по 2см для ориентира и погнал - откручиваю оборот снаружи,
    затягиваю изнутри и так попеременно с каждой стороны.
    Шпильку посередине зафиксировал верёвочкой к штоку, чтоб не "стрельнула" случайно.

  9. #6809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_1990 Посмотреть сообщение
    ruzzz, Колесо есть, я узнавал, от EASY соберут даже если нет в наличии.
    Разогнуть вилку с переди...ровно и симметрично в домашних условиях довольно проблематично, в голове только один вариант, воткнуть ось от велосипеда и потихоньку крутить гайки с внутренний стороны пока она не разогнется до нужного размера, но опять же после этой операции она скорее всего снова примет старый размер, не точно такой же как был но и не тот что нужен, получается если нужно 100мм, ее надо будет разогнуть миллиметров на 120 и не потеряет ли она в прочности после такого разгиба? У меня в переди обычно 10 кг груза + я сам.
    Шпилькой спокойно можно разгибать, на форуме много раз писали про это. Никаких проблем. В ФАКе даже вроде есть, тема древняя

    Нашел, вот https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=259846

    пост 11

  10. #6810
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Это бесплатно. комплектующие начального уровня Турней/ Альтус.
    Почему тогда не делать XL многоскоростным изначально? Реально много желающих на сингл?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы