Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования - Страница 671
+ Ответить
Страница 671 из 971 ПерваяПервая ... 171371471571621641661666669670671672673676681701721771871 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,710 из 9707

Тема: Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования

  1. #6701
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Для хоббитов и 4.0 фэт, я ж не спорю.
    Кому и кобыла невеста
    ковыляй потихонечку, я же не против. смешно просто читать тебя, как этот

  2. #6702
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    paha-1, ездий помедленней, а смотри повнимательней, тогда и ковылять перестанешь. Может быть

  3. #6703

    По умолчанию

    удалено
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 20.11.2018 в 23:58.

  4. #6704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Наверно я зря купил 4" фэт, теперь уже понимаю. Летом мне он ни к чему, а зимой буду проваливаться. Надо было сразу на два нормальных велика рассчитывать: на 4.8" фэт на зиму и на обычный (не плюсовый) мтб на лето.
    Ну ладно. хоть кататься начал снова после 25 лет перерыва. Пока ничего продавать не планирую, буду отвечать за свои решения и докатывать имеющиеся велики.
    Правильно. Зимой надо 4,8. А летом либо МТБ не плюс, либо гравийник.

    ЗЫ. а 4,8 не встают?

  5. #6705

    По умолчанию

    удалено
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 20.11.2018 в 23:58.

  6. #6706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю - гарантировано влезут только 4.4".
    Пичалька.

    А на плюс можно поставить узкие. И будет вам счастье

  7. #6707

    По умолчанию

    удалено
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 20.11.2018 в 23:57.

  8. #6708

    По умолчанию

    который "всем впаривают" продавцы-консультанты, похоже и есть самый лучший и самый универсальный велосипед для начинающих
    абсолютно верно
    Хотя МТБ у меня нет и очень давно, но для обычного человека. не велогика, это совершенно правильный и практичный выбор, годный "по чуть чуть" везде и всюду

  9. #6709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Не совсем, на плюсовый можно поставить 2.2"-2.4", но уже на 29" вилсете, иначе каретка сильно опустится, а я и на 27.5х3" 175мм шатунами цепляю иногда. Я пока буду ездить на том что есть, буду развивать навык - т.к. с появлением у меня плюсового хардтейла именно слабая физподготовка и слыбый навык ограничивают больше чем собственно велосипед. Как ни странно, но самый массовый сейчас тип мтб-хардтейл, который "всем впаривают" продавцы-консультанты, похоже и есть самый лучший и самый универсальный велосипед для начинающих, т.е. продавцы-консультанты в выборе типа велосипеда правы.
    Конечно.

  10. #6710
    Веломаньяк Аватар для Ballu74
    Байк
    Jamis Renegade Expat 2018г
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Наверно я зря купил 4" фэт, теперь уже понимаю. Летом мне он ни к чему, а зимой буду проваливаться. Надо было сразу на два нормальных велика рассчитывать: на 4.8" фэт на зиму и на обычный (не плюсовый) мтб на лето.
    Не слушай некоторых, лучше катай. Это твоя жизнь, не их!

    Пару лет назад, большинство кричало что Шаман супер велик. А теперь - "ну его нафиг"

    Самое смешное, снега для фэта в 4и8 много только в Сибири и далее на Восток

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Как между ними можно выбирать?!

    Тогда уж, это скорее называется "хочу/нужны все три, но не хватает денег/места/времени"...
    Но не хватает денег/места/времени и так количество великов болтается в районе отметки 6 штук

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Jamis DRAGONSLAYER 27.5+ SPORT - это плюсовый велик, я на таком с мая катаюсь. Это все же далеко не фэт. Мне кажется что это совсем другой велик и он мне нравится летом намного больше 4" ригидного фэта, преимуществ намного больше, а недостатков намного меньше чем у моего 4" фэта.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Критика "скаток".
    от Аттила80 в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 17:17
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 06:43
  4. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34