Сноуборд и с чем его едят - Страница 67
+ Ответить
Страница 67 из 101 ПерваяПервая ... 173757626566676869727797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1010

Тема: Сноуборд и с чем его едят

  1. #661
    Веломаньяк Аватар для Velo03.ru
    Байк
    Веломастерская на Савеловской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    вакс машина особенно впечатляет, а чо главное блестит

    Последний раз редактировалось Velo03.ru; 19.12.2017 в 15:39.

  2. #662

    По умолчанию

    в случае отсутствия собственных успехов, обсирать чужие сервисы - тоже реклама.
    а судя по дохлой ветке велосервиса на веломании успехов особо нет

  3. #663

    По умолчанию

    хорошее оборудование на горнолыжных курортах стоит конечно. а при сезоне 3 месяца в москве сложно ожидать, что кто-то вложится дорогое оборудование.

    я свою доску 10 лет сам парафинил и канты точил, если руки не кривые и видео посмотреть, то не накосячишь.
    главное без энтузиазма лишнего) на напильниках не съэкономишь, нужно брать фирменные 3 шт (грубый, средний и финиш) плюс один алмазный.
    если канты с наклепами то пройтись камнем сначала. еще тиски нужны для кантов обязательно.
    с парафином попроще, утюг нужен и роторная щетка на дрель, ручной заманаешься.
    Последний раз редактировалось Аскар; 20.12.2017 в 20:59.

  4. #664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    7 лет назад. Может, конечно, оно и сейчас так, а может и нет.
    Ты определился бы уже, а то их качество и промо акции этого года в пример ставишь, а сам не знаешь "как оно там сейчас", нестыковочка

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это гараж какой-то, а не сервис.
    Вот да, тут согласен, все как выглядит так и есть... но не всегда "гаражность" это показатель плохого качества сервиса, как ни странно. Вот, как пример, нынешний "гараж" того же Наливаича, понимаешь о чем я?
    Хотя в приятном месте и потусить приятно... Но в Москве реально хорошего проф оборудования для сервиса удивишься как мало...

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    хорошее оборудование на горнолыжных курортах стоит конечно. а при сезоне 3 месяца в москве сложно ожидать, что кто-то вложится дорогое оборудование.
    Увы, это горькая проза жизни...
    Leave me alone I know what I'm doing..

  5. #665
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Ты определился бы уже, а то их качество и промо акции этого года в пример ставишь, а сам не знаешь "как оно там сейчас", нестыковочка
    А я их промоакциями не пользуюсь, ибо карточка у меня одна, а досок в доме 5 штук. Потому точу сам. Но рассылка от них приходит, ага.
    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    не всегда "гаражность" это показатель плохого качества сервиса, как ни странно. Вот, как пример, нынешний "гараж" того же Наливаича, понимаешь о чем я?
    Понимаю. И при всем уважении к Наливаичу и ко с сервисом у них таки беда. Да, они делают такие штуки, которые по Москве либо никто не делает, либо мало кто. Но сроки... И могут забыть про заказ ваще, и не вспоминать, пока не начнешь их пинать ежедневно. Да и потом вилку я к ним с одним и тем же траблом таскал три раза. В общем, это не очень хороший пример классного гаражного сервиса.
    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    в Москве реально хорошего проф оборудования для сервиса удивишься как мало...
    Я раньше на Киевскую таскал, там был весьма годный сервис с гуманным ценником. Но потом они куда-то в жопу переехали, то ли в Матвеевское, то ли еще куда-то на ЮЗ, причем вдали от метро.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #666
    Веломаньяк Аватар для Velo03.ru
    Байк
    Веломастерская на Савеловской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Увы, это горькая проза жизни...
    да ладно, конечно приятно позырить как работает автоматизированная система.
    но в маленьких сервисах можно сделать все, кроме шлифовки базы. хотя думаю со временем куплю.

    по моему опыту с веломастерской гораздо проще, клиентов в разы больше и ценник там выше..
    Последний раз редактировалось Velo03.ru; 21.12.2017 в 17:38.

  7. #667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo03.ru Посмотреть сообщение
    да ладно, конечно приятно позырить как работает автоматизированная система.
    но в маленьких сервисах можно сделать все.
    Мне лично прикольней, посмотреть как работает гуру в своей области, безусловно с хорошим оборудованием, но не обязательно с супер автоматикой. Потому я давно в важных для себя областях держусь конкретныхспециалистов, а не места. Но большинство считает, что знают все лучше всех, имея поверхностное представление, и притом ищут халяву. В итоге получают сильно масс продукт относительно недорого, но самом деле даже переплачивая относительно того уровня, что по факту получили данная тема как и многие на веломании, впрочем, тому подтверждение....
    Leave me alone I know what I'm doing..

  8. #668
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Но большинство считает, что знают все лучше всех, имея поверхностное представление
    Ну ты-то, конечно, не из них!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #669

    По умолчанию

    В горнолыжке, увы, например, да, не из тех, кто поверхностно, потому и высказываюсь более нагло в ином всегда готов признать свои заблуждения без проблем и слушать более опытных

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну ты-то, конечно, не из них!
    Ты разумно рассуждаешь во многом, но иногда почему то не готов признаться в своих заблуждениях, хотя это нормально, что человек не может быть экспертом во ВСЕМ

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    А есть увы куча неадеквата и тут в том числе, с которым даже дискутировать в лом, сам уверен, знаешь....
    Leave me alone I know what I'm doing..

  10. #670
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Ты разумно рассуждаешь во многом, но иногда почему то не готов признаться в своих заблуждениях
    Если я осознаю, что заблуждался, я вполне способен это признать. Другое дело, что признавать свои заблуждения там, где я уверен в своей правоте, мне как-то в голову не приходит.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. /////
    от stari4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:03
  2. Куплю /////
    от stari4 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:03
  3. колодки. с чем едят и сколько ходят
    от Muclaud в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 20:59
  4. виды подвесок: что с чем едят?
    от andrew con dios в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 16:50
  5. Велоприцепы : с чем их едят ?
    от djbell в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 15:33