Кукуруз клуб - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 1358 ПерваяПервая ... 1636566164656667687176961161662663665661066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #651
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Что за засада на сайте санты - байкбилдер на предлагает алю-Номад в анодированной покраске! Может еще не доработан?

  2. #652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Что за засада на сайте санты - байкбилдер на предлагает алю-Номад в анодированной покраске! Может еще не доработан?
    сняли с производства

  3. #653

    По умолчанию

    С апреля не нарадуюсь данному аппарату:



    И не только я - понравилось и всем друзьям, а кое-кому так, что уже скоро будет продолжение:


  4. #654

    По умолчанию

    Valentin Morozov, как вилка, как вилка, как вилка?
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  5. #655

    По умолчанию

    Раму можно только через велоимперию купить или есть какие-нибудь забугорные магазы, которые в Россию отправляют? К примеру те, что на сайте кукуруза висят.

  6. #656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deax Посмотреть сообщение
    Раму можно только через велоимперию купить или есть какие-нибудь забугорные магазы, которые в Россию отправляют? К примеру те, что на сайте кукуруза висят.
    ну... велоимперия лотерея опаснее, чем забугорные магазы.
    думаю, здесь стоит только(и имеет смысл) покупать уже имеющийся товар в магазе. в предзаказ...
    впрочем, чем не шанс проверить свою судьбу на везучесть

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от Valentin Morozov Посмотреть сообщение
    С апреля не нарадуюсь данному аппарату......
    хорошие друзья)

    мм.. судя по размеру рамы и выставленной высоте подседела... ногам не далекова-то до педалей?)
    Third Reich`n`Roll forever!

  7. #657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    ну... велоимперия лотерея опаснее, чем забугорные магазы.
    думаю, здесь стоит только(и имеет смысл) покупать уже имеющийся товар в магазе. в предзаказ...
    впрочем, чем не шанс проверить свою судьбу на везучесть
    я тебя не понял

  8. #658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deax Посмотреть сообщение
    я тебя не понял
    хорошо - без аллгорий )
    если есть возможность, то лучше с забугорщиков.
    Third Reich`n`Roll forever!

  9. #659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon_RA Посмотреть сообщение
    Valentin Morozov, как вилка, как вилка, как вилка?
    Вилка замечательно. Работает приятно, ничего кроме свежего масла за 1,5 года (включая зимы) не требовала, кроме одного стакдауна в особо холодный денек. Больше за ней такого даже в мороз не водилось. Настраивается адекватно. Вот только в плане простоты проведения ТО это далеко не рокшокс, но если разобраться в процессе и иметь инструмент то ничего особого.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    судя по размеру рамы и выставленной высоте подседела... ногам не далекова-то до педалей?)
    Дотягиваюсь . Я по росту строго между M и L в таблице ростовок. Некоторое время колебался, но взял в итоге M. А седло на фото в "транспортном" положении.

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Morozov Посмотреть сообщение
    Вилка замечательно. Работает приятно, ничего кроме свежего масла за 1,5 года (включая зимы) не требовала, кроме одного стакдауна в особо холодный денек. Больше за ней такого даже в мороз не водилось. Настраивается адекватно. Вот только в плане простоты проведения ТО это далеко не рокшокс, но если разобраться в процессе и иметь инструмент то ничего особого.
    благодарю за отзыв
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы