Выбор велошлема. - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 364 ПерваяПервая ... 163656616465666768717696116166266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 3638

Тема: Выбор велошлема.

  1. #651

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(monop @ 02.07.2009 10:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О кстати вспомнил. В сокольниках в галерее есть по правой стороне павильон БМХ-ерский какой-то - там широкий выбор котелков 661. Брат там покупал - очень удобный.[/b]
    Спасибо за информацию! А под галереей имеется ввиду вот этот торговый центр?




  2. #652

    Thumbs up

    коллеги, быть может, кто-нибудь в курсе, где в МСК можно посмотреть/померять КК-шлемы Bell?
    конкретнее интересуют верхние модели Sweep и Volt.
    свою Alchera я брал в Соколях. не уверен, что там есть что-то дороже...
    хочу заказать на Чейне, с размером проблем нет, но хочется сравнить обе модели -- как они сидят на мне.
    на оф. сайте Белла указана какая-то конторка, у которой и сайта-то толком нету...
    буду признателен за актуальную инфу.


  3. #653

    По умолчанию

    Цитата(monop @ 02.07.2009 10:52)
    О кстати вспомнил. В сокольниках в галерее есть по правой стороне павильон БМХ-ерский какой-то - там широкий выбор котелков 661. Брат там покупал - очень удобный.

    Да, я там был мерил, хороший выбор, и продавец отзывчивый.
    Эволюция цепь-человек лишь звено. Звено полагает что мыслит оно.

  4. #654

    Thumbs up

    люууууууудиииии!
    где Беллы дают в Московии?



  5. #655

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 03.07.2009 10:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    люууууууудиииии!
    где Беллы дают в Московии?[/b]
    беллы видел только в соколях в галерее.

  6. #656

    По умолчанию

    Yes-I-m-insane
    спасибо.
    не заметил случайно, были там топовые Sweep и Volt?


  7. #657

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 03.07.2009 12:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Yes-I-m-insane
    спасибо.
    не заметил случайно, были там топовые Sweep и Volt?[/b]
    Честно говоря к моделям не присматривался. Для себя тему шлема закрыл с покупкой KED Fazer. Просто в глаза бросилось что там как то много беллов, которых я больше нигде не видел когда себе искал.

  8. #658

    По умолчанию

    Присоединяюсь к положительным отзывам о павильоне с 661. Взял себе там 661 Dirt Lid - наиболее подходящий вариант для меня. Продавцы - самые адекватные и доброжелательные из всех, с кем успел пообщаться. Так что рекомендую.) и спасибо за наводку!

  9. #659

    По умолчанию

    да.. 661 рулит..прекрасное обслуживание там))))
    ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА.

  10. #660

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 21.05.2009 10:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Откуда в котелке вентиляция?[/b]
    Котелки разные бывают... Вполне 13 отверстий хватает.
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы