Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 659
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #6581

    По умолчанию

    paha-1, на выезде из парка Горького перед Музеоном справа сосиски зачётные

  2. #6582
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    paha-1, на выезде из парка Горького перед Музеоном справа сосиски зачётные
    Я не привычен есть эту вату. Мне проще пару конфеток , а дома мяса треснуть. Сухого и всякого.

  3. #6583
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,329
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Они там часто шастают.
    лет 10 назад ехал поздно вечером к БО со стороны погонного. Осень, сумерки, туманчик висит. В районе перед последними постройками есть пустырь, трава по пояс. Вдруг слышу из травы слева, жуткий какой то шум, треск, звуки какие то странные.
    Я чего то стреманулся если честно, народу никого, темно уже... Притормаживаю и тут передо мной на совершенно дикой скорости поперек дороги вылетает ТУША, кило под 100! тоесть реальный хряк. С каким то жутким визго-хруканьем проноситься впереди меня метрах в 5 и не снижая скорости уходит в траву напротив. Вот я тогда страху то натерпелся

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    энергетические батончики-мюсли
    Вот везет вам Я если на голодный желудок съем что то подобное то меня скрутит так что мама не горюй Поэтому если беру перекус то хлеб с сыром или колбаской какой то типа сервелата (что бы жир был обязательно).
    Мну даже от кураги может "загнуть".

  4. #6584
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    paha-1,
    а чё не поставить антипрокольные при таких пробегах? И зыбать, что это такое. Типа этих http://www.schwalbe.com/en/tour-read...thon-plus.html хрен с ним с накатом. Размерность там разная, можно выбрать 28C, 32С
    У меня на найнере стояли schwalbe marathon supreme, за 2 года ни одного прокола.

  5. #6585
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,329
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    антипрокольные при таких пробегах
    Мне человек тот, у водоканала, сказал что у него "змеиный укус" похоже. Мне кажется от этого вида повреждения антипрокольные приблуды не очень то помогают.

  6. #6586

    По умолчанию

    Информация с официальной странички МЦК ВКонтакте, вчера появилась. Насчет перехода через ж/д у 3-го проезда Подбельского:

    не верится что-то.

  7. #6587
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    Типа этих
    У меня овредрайв максис ексель- даже по виду рисунка похожи, тоже не колятся. По сравнению с тонкими скоростными- ни фига не катят

    ---------- Добавлено в 05:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:42 ----------

    Also in the SmartGuard, we use a proportion of recycled rubber from old latex products - какого звучит? ))) я вот из латекса не много продуктов знаю

  8. #6588
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Мне человек тот, у водоканала, сказал что у него "змеиный укус" похоже. Мне кажется от этого вида повреждения антипрокольные приблуды не очень то помогают.
    Так и есть. В моем случае бескамерно норм. Но бескамерно лучше ставить новую резину, а моя уже 4 пробежала, а Конти жирная и не лезет. Нужно новую покупать и не мучаться

  9. #6589
    человек разумный! Аватар для Циклистъ
    Байк
    двухподвес, городской с алфинэ, сингл-спид ретрореплика
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    Два месяца " бил по жопе" куда только можно: и в управы/муниципалитеты ,и на сайт правительства Москвы (сайт мэра) , много раз на телеканал "Москва24" , в местные газеты (которые в ящики газетные раскладывают)

    что интересно - отреагировали только газеты ,да и "правительство" отписалось ,что письмо принято...

    Речь о тупости перекрытия забором 3-го проезда Подбельского...

    сегодня на работу еду - туда подъезжает кран и трейлер с железными опорами временного мостового сооружения.
    Такие пешеходные мосты "времянки" перекидывали ,ну например в районе м.Сокол ,когда Алабяно-Балтийский там "ковыряли".
    Мож чего и "скрутят" , как говорится шоб отстали , пока проект постоянки разработают
    Поживём-увидим....

    p.s. всем-удачи, всем- не хворать!


  10. #6590
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    paha-1, на выезде из парка Горького перед Музеоном справа сосиски зачётные
    Завтра все же поищу

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Циклистъ, красава!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24