CANNONDALE BIKES Club - Страница 655
+ Ответить

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #6541

    По умолчанию

    Привет всем,

    обзавелся рамой скальпеля 29 карбон 2015 с форума, и вот незадача - никак не могу найти подходящий подшипник на нижнюю чашку рулевой( Подскажите где на просторах РФ такой можно купить?

    На верхней все ок-поставил через переходник 1/8 подшипник для своего сида.

  2. #6542
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    В бисайкле есть, в велолайне есть.

  3. #6543

    По умолчанию

    Товарищи, может у кого-то есть вынос OPI на обмен/продажу? http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=273495

    Есть OPI stem 110mm -5

    Необходим OPI stem 110mm -15

  4. #6544

    По умолчанию

    День добрый! А можете мне подсказать: я хочу колеса для гор собрать, у меня лефти супермакс, по тех.описанию мне нужна такая втулка http://www.cannondale-parts.de/epage...%22KH119/32%22 и вопрос в том нужно ли мне еще какие-нибудь пыльники или болты для втулки дополнительно заказывать, чтобы на ней колесо собрать?

  5. #6545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airish Посмотреть сообщение
    какие-нибудь пыльники или болты для втулки дополнительно заказывать, чтобы на ней колесо собрать?
    Пыльник должен уже стоять на ней (серое пластиковое колечко на картинке) , на новых втулках оно не съемное, в отличии от предидущих, где оно прижималось болтами ротора .
    Последний раз редактировалось Mishu; 15.05.2015 в 20:01.

  6. #6546

    По умолчанию

    как не съемное? а как подшипник снять?

  7. #6547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
    как не съемное? а как подшипник снять?
    Не так выразился, оно там довольно плотно сидит, в отличии от старых втулок, где кольцо можно было очень легко потерять .

  8. #6548
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    втулку новую купишь - не обломаешься)))) подшипник ему снять, ишь какой!

  9. #6549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishu Посмотреть сообщение
    Пыльник должен уже стоять на ней (серое пластиковое колечко на картинке) , на новых втулках оно не съемное, в отличии от предидущих, где оно прижималось болтами ротора .
    Спасибо! В ближайшее время буду делать заказ на cannondaleexperts.com, могу кого-нибудь вписать.

  10. #6550
    Веломаньяк!
    Байк
    C'dale Rush 2009, C'dale Scalpel Ultimate 2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Спасибо за ответы ! )

    про ресурс кассет xtr я в курсе, уже менял рабочие малые звезды, очень мало отходили..

    кстати, что-то прочитал, что у xx1 большая 42 звезда убивается быстро, она меняется?

    Цитата Сообщение от Mishu Посмотреть сообщение
    По пунктикам :

    3.Если ставить кассету выбирать группу ХХ1 то на втулке придется менять барабан на DT SWISS под 142 ось естественно, меняется он просто, руками на коленке . Если хотите 11 ск группу ХТЯ то барабан менять не нужно, кассета встанет на 10 скоростной, родной ! Но по мне у шимановских верхних кассет ресурс вообще никакой в сравнении с топовыми кассетами Sram, тут опять же чисто религиозные предпочтения .
    .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы