CANNONDALE BIKES Club - Страница 654
+ Ответить

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #6531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
    прет лучше предыдущего флеша? вес какой то не фантастический)
    Предыдущий был Скот Скейл на 26 колёсах, сравниваю с ним.
    Извиняюсь, а сколько должен весить байк, на 29 колёсах, для соревнований, а не для взвешивания?
    Конечно на одних покрышках можно скинуть грамм 300-400, но мне ездить...

  2. #6532

  3. #6533

    По умолчанию

    ездить - это хорошо. думал, что такой вел весит где то 8кг.
    Кстати, колено корону вилки не задевает? а то виде видео, там что то про это говорят.

  4. #6534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
    ездить - это хорошо. думал, что такой вел весит где то 8кг.
    Кстати, колено корону вилки не задевает? а то виде видео, там что то про это говорят.
    Можно конечно сделать и 8кг, и рабочий вариант, но будет очень дорого-не вижу смысла.
    От колена до короны далеко, может те кто пишут про это с ростовкой промахнулись?

  5. #6535

    По умолчанию

    да там фиг поймешь. я не шпрехаю по испански. но на видео уверенно упираются коленом а вилку.

  6. #6536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕН Посмотреть сообщение
    домашнее фото на фоне малины.
    А что за колеса, вернее обода и спицы ? Лайтово вышло ?

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от Dr. Boson Посмотреть сообщение
    чем чревата установка в 26 Flash колес 27,5
    Вроде ни чем, все встает и крутится, нюансы можно узнать у BGSM

  7. #6537
    Веломаньяк Аватар для just a cookie
    Байк
    саппопдейл хабиб
    Адрес
    Москва, м. Крымская
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
    да там фиг поймешь. я не шпрехаю по испански. но на видео уверенно упираются коленом а вилку.
    тоже видел это видео) там еще говорят, что вел _плохо_поворачивает_налево_
    катал мало, но за 400км коленом в корону не ударил ниразу рост 182, Лка

  8. #6538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishu Посмотреть сообщение
    А что за колеса, вернее обода и спицы ? Лайтово вышло ?
    Обода клоны спешовых, спицы вроде бы Сапимы, их мне придарил и колёса собрал Андреев Александр.
    По весу грамм на 50 меньше стоковых, но цель не в этом была. Мне чисто внешне Энве ваще не понравились.

  9. #6539
    Веломаньяк!
    Байк
    C'dale Rush 2009, C'dale Scalpel Ultimate 2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    всем привет

    что-то стал подумывать поменять 2-10 (39-26 / 11-36) xtr на 1-11 sram xx1 (10-42), и даже не знаю ) очень люблю крутые подъемы, какую звезду лучше ставить на перед ? Не слетает ли цепь? в принципе все сейчас устраивает, просто думается, что без переклюка переднего лучше что-ли ))

    быстро ли переключает сзади на несколько звезд сразу ?

    нужно ли менять втулку dt240 ?

    можно ли оставить шатуны Cannondale Si Hollowgram ?

  10. #6540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sunny123 Посмотреть сообщение
    что-то стал подумывать поменять 2-10 (39-26 / 11-36) xtr на 1-11 sram xx1 (10-42), и даже не знаю ) очень люблю крутые подъемы, какую звезду лучше ставить на перед ? Не слетает ли цепь? в принципе все сейчас устраивает, просто думается, что без переклюка переднего лучше что-ли ))

    быстро ли переключает сзади на несколько звезд сразу ?

    нужно ли менять втулку dt240 ?

    можно ли оставить шатуны Cannondale Si Hollowgram ?
    По пунктикам :

    1.Если любите крутые подъемы то 30-ая, либо 32-ая если катаете много и по разному рельефу, выше 32 уже для более ровных и скоростных поездок, хотя конечно тут определяющий фактор физ.подготовка, есть парни которые и на 36-38 в подъемы ломят .

    2.С переключением у SRAMа всегда было отлично, линейка ХХ1 не исключение, на тригере есть мульти-сброс на 3-5 звезд сразу, тут уже дело привычки, грипшифт либо триггер, я бы сказал на любителя .

    3.Если ставить кассету выбирать группу ХХ1 то на втулке придется менять барабан на DT SWISS под 142 ось естественно, меняется он просто, руками на коленке . Если хотите 11 ск группу ХТЯ то барабан менять не нужно, кассета встанет на 10 скоростной, родной ! Но по мне у шимановских верхних кассет ресурс вообще никакой в сравнении с топовыми кассетами Sram, тут опять же чисто религиозные предпочтения .

    4.По шатунам, конечно их нужно оставлять на тру скальпеле ! Если решитесь брать группу ХХ1, помогу не дорого с пауком под звезды ХХ1 .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы