CANNONDALE BIKES Club - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 1157 ПерваяПервая ... 1535556063646566677075951151652653655651065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #641
    Веломаньяк! Аватар для Zoyd-00
    Байк
    руками сделаный у врагов..
    Адрес
    Москва - СПБ
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Да, пропал дом... Графический дизайн на рамах теперь выглядит как турецкий спортивный костюм на вещ. рынке. Где эта фирменная каддейловская лаконичность? Грустно чуваки...
    Кстати "чувак" - это чел усвоивший высшую американскую культуру. Недавно узнал.
    Вообщем здравствуй Chinadale!

  2. #642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoyd-00 Посмотреть сообщение
    Да, пропал дом... Графический дизайн на рамах теперь выглядит как турецкий спортивный костюм на вещ. рынке. Где эта фирменная каддейловская лаконичность? Грустно чуваки...
    Кстати "чувак" - это чел усвоивший высшую американскую культуру. Недавно узнал.
    Вообщем здравствуй Chinadale!
    Что-то поздно ты и про чувака узнал и про перенос производства отдельных моделей и компонентов в Китай. Прошло уже два года.
    Есть еще надежда что островные китайцы удержат уровень качества на прежней высоте.

  3. #643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    интересно.. кадейлы отказались от гравити-серии?.. хм
    )
    Зачем разрабатывать серию гравити-ее лучше и легче купить. В результате покупают Айрон Хоз.\В результате Кадейл делает ездиющие велы,а Лошадь сьезжающие.

  4. #644

    По умолчанию

    А до 2010 года были вилки "Fatty Solo Rigid" и "Fatty Solo DL 50 Urban w/lock out"?!

  5. #645
    Веломаньяк! Аватар для Zoyd-00
    Байк
    руками сделаный у врагов..
    Адрес
    Москва - СПБ
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J0k Посмотреть сообщение
    Что-то поздно ты и про чувака узнал и про перенос производства отдельных моделей и компонентов в Китай. Прошло уже два года.
    Есть еще надежда что островные китайцы удержат уровень качества на прежней высоте.
    Про перенос производства отдельных моделей знаю уже давно, а про чувака, можно было-бы и вовсе не знать, не такое особое знание. И все- таки велосипеды стали выглядить обычно, почти, как Мериды. Загогулинки, полосочки, фигосочки. Да и назвыния опопсели, Flash, Trail. Качество конечно удержат, но дух пропадает, не будет особо отличаться от всей остальной массы.

  6. #646

    По умолчанию

    В Алмате оф. дилером продается карбоновая рама Cannondale Rize Carbon 1, модель '09г., размер М, белого цвета. Могу подсобить с покупкой, если интересно

  7. #647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoyd-00 Посмотреть сообщение
    И все- таки велосипеды стали выглядить обычно, почти, как Мериды.
    Пока на кантрийных Кадейлах стоит 1.5 стакан ни о какой попсе не может быть и речи!
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  8. #648
    Веломаньяк! Аватар для Zoyd-00
    Байк
    руками сделаный у врагов..
    Адрес
    Москва - СПБ
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon_RA Посмотреть сообщение
    Пока на кантрийных Кадейлах стоит 1.5 стакан ни о какой попсе не может быть и речи!
    Стакан, - это замечательно, но я говорю о графике.

  9. #649

    По умолчанию

    На вилки Кадейловские и так не просто крылья приделать, а на одноногие Fatty теперь похоже совсем нельзя. У нас в этом году дожди практически каждый день, без крыльев пару раз проехал и решил что не мое. Пришлось и под 26" крылья на Bad Boy поставить. Стандартные шоки от SKS. Но насколько же они хуже полноразмерных!
    To Urubu: У него я и беру Scalpel. Уже в пути. Надеюсь через неделю получу. Младшему брату взяли тоже. Так что будут у на одинаковые. Удобно насчет запчастей.

  10. #650

    По умолчанию

    To SALuto: Свой я у него же покупал (Правда не новый ) Теперь думаю на счет крыла переднего. надоело стираться каждый день

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы