Мощемерство - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 834 ПерваяПервая ... 153555606364656667707595115165265365565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 8338

Тема: Мощемерство

  1. #641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Ну и как это возможно?
    Если только расслабон вовсе даже и не расслабон, а легкая тренировка)
    Ну или 40 км пачкой.
    Потому что пульс - это индивидуально. Речь не про пачку, дорога туда-обратно. В пачке понятно, пульс будет ниже на колесе.
    http://www.strava.com/activities/175...nalysis/25/729

  2. #642
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joverta Посмотреть сообщение
    Потому что пульс - это индивидуально. Речь не про пачку, дорога туда-обратно. В пачке понятно, пульс будет ниже на колесе.
    http://www.strava.com/activities/175...nalysis/25/729
    Круто, но всё это странно)
    А какой максимальный пульс, если не секрет? Еще интересно, какая максимальныя мощность на 5 мин?

  3. #643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Круто, но всё это странно)
    А какой максимальный пульс, если не секрет? Еще интересно, какая максимальныя мощность на 5 мин?
    Ваттметра нет, у меня все три велосипеда дешевле чем эта приблуда :D

  4. #644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joverta Посмотреть сообщение
    Ваттметра нет, у меня все три велосипеда дешевле чем эта приблуда :D
    Пацаны не поймут!

  5. #645

    По умолчанию

    Народ а если на бюджет не смотреть( ну или в меньшей степени смотреть) что брать? Srm вроде всем хорош, но гемор с заменой батарейки и 3$. Quarq Можно поставить модные аэрозвезды - но как я понимаю функционал и точность меньше чем у срм + непонятно какой выбирать( там куча вариантов еще и шатуны придется другие) И не понятно как это с шиманой спереди работать будет. Или может вообще на что другое смотреть?

  6. #646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    Народ а если на бюджет не смотреть( ну или в меньшей степени смотреть) что брать? Srm вроде всем хорош, но гемор с заменой батарейки и 3$. Quarq Можно поставить модные аэрозвезды - но как я понимаю функционал и точность меньше чем у срм + непонятно какой выбирать( там куча вариантов еще и шатуны придется другие) И не понятно как это с шиманой спереди работать будет. Или может вообще на что другое смотреть?
    Приплюсуюсь! Ибо, скорее всего, вопрос выбора актуальным станет для меня.
    Вскорести (как полтос стукнет) либо вообще забью на спортивную составляющую... всего при чем (и лыжи, и вел и прочее... прочее), либо приобретение немощемера станет актуальным.

  7. #647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Приплюсуюсь! Ибо, скорее всего, вопрос выбора актуальным станет для меня.
    Вскорести (как полтос стукнет) либо вообще забью на спортивную составляющую... всего при чем (и лыжи, и вел и прочее... прочее), либо приобретение немощемера станет актуальным.
    вот, ведь, не приобщился вчера к прекрасному – теперь имеешь неверный настрой

  8. #648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казаков Алексей Посмотреть сообщение
    вот, ведь, не приобщился вчера к прекрасному – теперь имеешь неверный настрой
    Приобщился... к самому прекрасному... Женщине.
    Поэтому и не попал на событие. За что сильно извиняюсь.
    Но все равно в последнее время любое приобщение не вызывает "верного" настроения.

  9. #649
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    слух, во дает, Спринтер!
    мгновенно побег шустро идею пуффки тестить!
    Последний раз редактировалось barh; 18.11.2014 в 17:28.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  10. #650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    Народ а если на бюджет не смотреть( ну или в меньшей степени смотреть) что брать? Srm вроде всем хорош, но гемор с заменой батарейки и 3$. Quarq Можно поставить модные аэрозвезды - но как я понимаю функционал и точность меньше чем у срм + непонятно какой выбирать( там куча вариантов еще и шатуны придется другие) И не понятно как это с шиманой спереди работать будет. Или может вообще на что другое смотреть?
    Power2max.com - flawless!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)