велодорожка в марьино) - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 130 ПерваяПервая ... 153555606364656667707595115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1300

Тема: велодорожка в марьино)

  1. #641

    По умолчанию

    а вы когда на машине едите, и вдруг по дороге идут мамаши с колясками, вы останавливаетесь и аккуратно толкая машинку и подруливая и спокойно и вежливо просите пропустить вас?))
    +1

  2. #642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от стич Посмотреть сообщение
    а вы когда на машине едите, и вдруг по дороге идут мамаши с колясками, вы останавливаетесь и аккуратно толкая машинку и подруливая и спокойно и вежливо просите пропустить вас?))
    У вас в Марьино рассадник сумасшедших мамаш, которые ходят с колясками по дороге? Или вам собянин тротуаров не построил?
    No brain no fear!

  3. #643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от стич Посмотреть сообщение
    а вы когда на машине едите, и вдруг по дороге идут мамаши с колясками, вы останавливаетесь и аккуратно толкая машинку и подруливая и спокойно и вежливо просите пропустить вас?))
    индивидуальные паттерны поведения человека в критических ситуациях могут, неожиданно даже для него самого, координально отличаться от общепринятых шаблонов поведения - все зависит от ресурсов личности к совладающему поведению, времени реакции и вообще стенени тренированности моцка к критическому взгляду на мир...
    лично для меня появление на дороге человека, умышленно или внезапно, уж особенного-то возмущения в городе не вызывает - я не стану ни сигналить, ни хамить через окно, ни раскручивать двигатель до неистового рева, ни грозиться битой, ни факи-знаки, ни гримасы - ничего...лично я постараюсь впредь просто избегать таких участков, где пешеходы, по разным на то причинам, часто появляются на проезжей части с колясками; или заранее буду максимально снижать скорость при вынужденном проезде по такому маршруту...и да, если уж совсем ситауция будет "клиника" - когда я из окошка вежливо попрошу дать мне возможность проехать, а мне все-таки настойчиво не позволят, то я просто вынужденно подожду - ну полчаса, ну час максимум...ерунда, всякое бывает- а это так вообще пустяки... но такая ситауция очень маловероятна - так, что я тут проблемы вообще не вижу...

  4. #644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    а где это велодорожка на волжской?
    парк около выхода из метро) там где пруд.
    "Не видать добычи лежащему волку, а победы - проспавшему!" (Ст. Эдда)

  5. #645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    индивидуальные паттерны поведения человека в критических ситуациях могут, неожиданно даже для него самого, координально отличаться от общепринятых шаблонов поведения - все зависит от ресурсов личности к совладающему поведению, времени реакции и вообще стенени тренированности моцка к критическому взгляду на мир...
    лично для меня появление на дороге человека, умышленно или внезапно, уж особенного-то возмущения в городе не вызывает - я не стану ни сигналить, ни хамить через окно, ни раскручивать двигатель до неистового рева, ни грозиться битой, ни факи-знаки, ни гримасы - ничего...лично я постараюсь впредь просто избегать таких участков, где пешеходы, по разным на то причинам, часто появляются на проезжей части с колясками; или заранее буду максимально снижать скорость при вынужденном проезде по такому маршруту...и да, если уж совсем ситауция будет "клиника" - когда я из окошка вежливо попрошу дать мне возможность проехать, а мне все-таки настойчиво не позволят, то я просто вынужденно подожду - ну полчаса, ну час максимум...ерунда, всякое бывает- а это так вообще пустяки... но такая ситауция очень маловероятна - так, что я тут проблемы вообще не вижу...
    Как жаль что таких водителей в Москве меньше 1%, остальные 99% выберут биту и матюги.

  6. #646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    таких водителей в Москве меньше 1%, остальные 99% выберут биту и матюги.
    ...да, все люди разные и думают по-разному, но приведенные данные сомнительны...а в Марьино так там вообще - настоящая геополитика - подконтрольные территории генералов песчанных карьеров...

  7. #647

    По умолчанию

    Как жаль что таких водителей в Москве меньше 1%, остальные 99% выберут биту и матюги.
    Как жаль что таких мамаш с колясками в Москве 99%, остальной 1% не будет ездить по велодорожкам шеренгой.

    Оффтоп и флуд пошел...

  8. #648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Как жаль что таких мамаш с колясками в Москве 99%, остальной 1% не будет ездить по велодорожкам шеренгой.

    Оффтоп и флуд пошел...
    Это все от отсутствия культуры, страна для быдла, никто никого не уважает, в развитой Европе никому в голову не придет гулять по велодорожке, точно так же как и мусорить в лесу, думаю во всем виновата революция 1917 года, именно тогда быдло захватило власть и более 70 лет правило, а ведь была такая интеллигентная страна.

  9. #649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    к вечеру подымается такой ветрила, что страшно пешком идти
    Ничо, исповедующим шоссе не привыкать, ми знает что ветер всегда в морду, не зависимо от сторон света... лёг на раму и прёшь до конца (у каждого свой)

  10. #650
    По тротуарам 40км/ч Аватар для byyyyy
    Байк
    DT swiss по кругу
    Адрес
    Москва, Юг.
    Сообщений
    1,176

    По умолчанию

    А насчет этой дорожки, под мостом налево, ну это не серьезно совсем, куча народу, детей, колясок, дальше 3 метров не видно ничего, потому что дорожка очень извилистая, и насажено всяких кустарников и прочего, ну со скоростью 10-15км/ч нормально, ну для меня это не серьезна, немного подальше как к капотне ехать, там можно покататься, ну опять таки, там пара километров.
    Может прокачусь там поздним вечером, хотя страшно если честно, местность там какая то, да открытое поле, собаки могут появится в любой момент,
    А вот если под мостом направо повернуть, тут вроде бы очень гуд. Вечерком там можно разрядится хорошо .)
    не звоню девушкам которые оставили свой номер телефона, а делаю не дозвон.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:02
  2. ВелоМастерская в Люблино, Марьино..
    от dreamer13 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 11:41
  3. 27-го июня Москва (Марьино) - Видное
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:03
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 02:25
  5. Чемпионат Москвы Круйзер; Марьино- 10 Сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 23:57