Jamis Club - Страница 64
+ Ответить
Страница 64 из 253 ПерваяПервая ... 143454596263646566697494114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 2523

Тема: Jamis Club

  1. #631
    Веломаньяк Аватар для asenko
    Байк
    Теплая ламповая хромоль: KHS Tandemania Milano 2001 -- Singular Puffin 2016 -- Specialized Sequoia 2019 -- Marin Muirwoods 2021 -- Shulz BDC 2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Eisenfaust, поздравляю. Сильно вложились. Можно сказать, концепция сменилась. Кросс-кантри уже не планируете? Может быть нужно было изначально брать, например, хромолевый Marin Muirwoods?
    --
    Старую вилку / колеса продаете?
    Последний раз редактировалось asenko; 19.12.2016 в 18:06.

  2. #632
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon Sport 29 (2014)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asenko Посмотреть сообщение
    Eisenfaust, поздравляю. Сильно вложились. Можно сказать, концепция сменилась. Кросс-кантри уже не планируете? Может быть нужно было изначально брать, например, хромолевый Marin Muirwoods?
    --
    Старую вилку / колеса продаете?
    Кросс-кантри по-прежнему планирую. Ведь нагрузки от рельефа и пр. - это все субъективно.
    А вилка и колеса (и система) ушли в обмен на систему Surly.

  3. #633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisenfaust Посмотреть сообщение
    Кросс-кантри по-прежнему планирую.
    К ХС хромолевый ригид имеет мало отношения.

  4. #634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dzadzen Посмотреть сообщение
    Вилку брал С официального сайта производителя http://www.flyxii.com/
    как вилка?подседел тоже от туда?как быстро пришло?

  5. #635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisenfaust Посмотреть сообщение
    Кросс-кантри по-прежнему планирую.
    Не очень понятно где можно кросс-кантри в Спб на жесткой ездить.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #636
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Jamis Dakota d29 (2014)
    Адрес
    МВ
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет Пару месяцев назад обзавелся Дакотой д29 2014 года. Счастью нет предела. К сожалению успел проехать только 120 км до холодов
    Последний раз редактировалось Schelk49; 27.12.2016 в 23:32.

  7. #637

    По умолчанию

    Здравствуйте ребята , через неделю планирую брать велосипед и глаза разбежались :
    Нравятся мне драконы ( по дизайну и материалом рамы с фото) , но терзает меня одна мысль - смогу ли я в будущем использовать конические вилки на этих байках( драго29 спорт 2015, 650b 2015или2016) .
    Гуглил весь вечер , но все равно не нашёл точной информации по этим рулевым стаканам , те получится потом через хитрые рулевые с внешними нижними чашками использовать вилки ( будущий апгрейд )
    Ps . Рост 174 , вес сотня почти , ареал катания горы / леса и дороги общего пользования , бюджет 60 .
    Разница между 15 и 16 драконами не малая , но мне интересно - рамы одинаковы или у них разная рулевая ( по фото так кажется, толще чтоли ). Вел хочу взять на продолжительное время и немного стремаюсь остаться без вилки ( под 1/1.8 все меньше и меньше встречаются ) или мои опасения напрасны и вилки неплохого уровня будут и дальше производить под этот стакан .
    До покупки "ощупать " не могу , те поеду сразу с наликом и за конкретным аппаратом.

  8. #638

    По умолчанию

    ............
    Последний раз редактировалось gestynoi; 23.01.2017 в 08:37.

  9. #639
    Веломаньяк Аватар для excalibur
    Байк
    Сингл, фикс.
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Хомячел, у дракона 2016 года рулевая труба 44 мм., вилка с конусным штоком, т.е. при желании можно будет найти ей замену.
    У модели 15-года вилки с прямым штоком ибо узкий стакан и внешние чашки рулевой.

  10. #640

    По умолчанию

    В итоге апгрейдить можно будет только 2016 или оба , я в этом слабо шарю , 10 лет на гт рукусе прокатал и только сейчас созрел для нового Байка и не хочется пролететь . На про денег не хватает .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BIG FIGHT ))) Jamis, GT, FELT, RM
    от GauSS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  2. jamis и stark
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 02:38
  3. Экстремальные Norco, Jamis
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:43
  4. Jamis Durango SX или GT Avalanche 1.0
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 20:26
  5. Jamis
    от LEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:07