велокомпы Bryton rider - Страница 64
+ Ответить
Страница 64 из 694 ПерваяПервая ... 143454596263646566697494114164264364564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 6935

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babruychan1n Посмотреть сообщение
    У 330 и 530 блютуз есть, но для синхронизации с мобильным приложением.
    Добавлю, что и у 310 тоже.

  2. #632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babruychan1n Посмотреть сообщение
    100,310, 330, 530 поставляются с ANT+ датчиками и с ними же работают. У 330 и 530 блютуз есть, но для синхронизации с мобильным приложением.
    Пардон, признаю - был не прав, естественно ANT+ протокол. Видимо правда BT нужен для синхронизации со смартфоном. На 8.23 сек об этом говорится.

    Последний раз редактировалось MikeP; 01.03.2018 в 19:57.

  3. #633

    По умолчанию

    Пришел 330й. По блютус коннектит только с телефоном. Взял к нему двух диапазонные китайские датчики скорость, Каденс и кардио блютус+ант, чтобы можно было с телефоном без 330-го юзать
    http://s.aliexpress.com/niUf6ZFb?fromSns=Копировать
    Пробовал пока только на станке- связь стабильна в обоих диапазонах.

    Поначалу расстроило мобильное приложение для андроид в котором нельзя закинуть в девайс сторонний gpx. Однако bryton rider нормально увиделся телефоном как usb flash по шнуру и gpx был все таки закинут без помощи компа- живём! Не хватало ещё ноут в отпуск таскать)
    Последний раз редактировалось Primusalone; 08.03.2018 в 19:23.

  4. #634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primusalone Посмотреть сообщение
    Пришел 330й....Пробовал пока только на станке- связь стабильна в обоих диапазонах.
    А должно быть по другому?


    Цитата Сообщение от Primusalone Посмотреть сообщение
    Поначалу расстроило мобильное приложение для андроид в котором нельзя закинуть в девайс сторонний gpx. Однако bryton rider нормально увиделся телефоном как usb flash по шнуру и gpx был все таки закинут без помощи компа- живём! Не хватало ещё ноут в отпуск таскать)
    С этим да, некоторые заморочки. Ничего, допилят.

  5. #635

    По умолчанию

    . А должно быть по другому?
    Могло быть по другому. Блютус кадиодатчик датчик polar h7 и cateye BT комбо датчик скорости- каденса отваливались от раза до 15 за час даже в домашних условиях, причем независимо от девайса к которому присоединялись.(разные андроиды, айфон, cateye smart)

  6. #636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primusalone Посмотреть сообщение
    Могло быть по другому.
    Это настоящий Китай! Не подделка.

  7. #637

    По умолчанию

    Камрады, доброго, пока в пути из Китая Bryton Rider 330 и датчик GEMINI 210, назрел вопрос, уведомления о смс и звонках есть в этих девайсах? Нашел два обзора, где упоминается эта фича в 310, по идее ПО там одинаковое.

    Процитирую:
    Phone notifications
    One of the selling points of the 310 is that once the phone app is installed and paired with BT, the phone will send notifications to the 310 regarding incoming phone calls and possibly other things.
    I tested this and was delighted to see the phone number and name of the caller appearing on the 310's screen when I received a phone call. I haven't tested incoming SMS messages so I'm not sure yet if it will display the entire message or just the sender.
    Пруф

    The device also offers Bluetooth to pair with your phone so you can receive incoming calls and text notifications. If you aren’t using this feature, I would just turn off Bluetooth to save on battery life.
    Пруф

    Может кто-нибудь подтвердить?
    Последний раз редактировалось thedoctor; 11.03.2018 в 01:20.

  8. #638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thedoctor Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь подтвердить?
    У меня ничего не отображается при звонках. Буду рад, если я просто что-то делаю не так. Но не помню, чтобы в официальном описании была такая функция.

  9. #639

    По умолчанию

    Alpa_spb, в мануале никаких упоминаний тоже нет(( Ладно, приедет, буду ковырять.
    Отписал в поддержку по этому вопросу.
    Последний раз редактировалось thedoctor; 11.03.2018 в 00:43.

  10. #640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Буду рад, если я просто что-то делаю не так.
    Нужно дать доступ приложению, если оно присутствует в уведомлениях.
    Например, на Android 5 идём в Settings>My device>Sounds and notification>Notification Access (Настройки>Моё устройство>Звуки и уведомления>Уведомления о доступе) и ставим галочки напротив нужных приложений:
    20180311_035228.png allow.png
    Последний раз редактировалось Andy_White; 11.03.2018 в 13:09. Причина: add image

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41