CANNONDALE BIKES Club - Страница 622
+ Ответить

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #6211

    По умолчанию

    Ребята, кто-то знает, где можно заказать раму 26" Сannondale trail 7, 2013 года, 18-й ростовки? Спасибо за подсказки, но в инете не могу найти, хоть тресни.

  2. #6212
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,258
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    7руб 62коп
    нигде скорее всего. Их не продают отдельно.
    http://support.cannondale.com/hc/en-...rame-Offerings

    это за 15 год но я думаю что 13 тоже самое

  3. #6213

    По умолчанию

    Брал раму Трейл 5 29 2013 в chillengrillen.ru. Причем по подарочным ценам, обошлась в районе 5 т.р. с доставкой. Дело было, кажется, зимой. Только было западло - не было направляющих для проводки тросов под кареткой, пришлось дозаказывать у буржуев. Может спросить их, вдруг опять будут раздавать?

  4. #6214

    По умолчанию

    Есть ли у кого-нибудь рама "Cannondale Trail SL 29 1 2014"? Интересует то, влезут ли туда слики и оффроадные покрышки шириной в 2.35". Кто-нибудь пробовал? А может получится всунуть и все 2.4"? Не хочется сперва купить, а потом уже понять, что покрышки не влезают (ибо продать их у нас потом будет сложно).

  5. #6215
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Параллельная тема про "другие модели Кадейла" проигрывает по популярности - спрошу тут.

    Вопрос по Bad Boy '10 с ригидной вилкой.
    Пытаюсь установить переднее крыло SKS Bluemels. Зазор между аркой жесткой вилки и покрышкой так мал, что крыло мешает колесу вращаться. Покрышка 700х32 (предлагать поставить более узкую не надо, спасибо )
    Пилить арку напильником, или есть иные решения?
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 13.10.2014 в 19:28.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #6216
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Параллельная тема про "другие модели Кадейла" проигрывает по популярности - спрошу тут.

    Вопрос по Bad Boy '10 с ригидной вилкой.
    Пытаюсь установить переднее крыло SKS Bluemels. Зазор между аркой жесткой вилки и покрышкой так мал, что крыло мешает колесу вращаться. Покрышка 700х32 (предлагать поставить более узкую не надо, спасибо )
    Пилить арку напильником, или есть иные решения?
    Может попробовать, что то вроде SKS RACEBLADE SET, типа для шоссеров. Или RACEBLADE LONG.
    Продам: Regin X

  7. #6217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Вопрос по Bad Boy '10 с ригидной вилкой.
    Пытаюсь установить переднее крыло SKS Bluemels. Зазор между аркой жесткой вилки и покрышкой так мал, что крыло мешает колесу вращаться. Покрышка 700х32 (предлагать поставить более узкую не надо, спасибо )
    Пилить арку напильником, или есть иные решения?
    Лучше конечно подпилить крыло, но для точного диагноза надо фотку.

  8. #6218
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,258
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Народ, а какие мнения об модели RZ120? 2013 рамы есть на ебеях, вот подумалось не прикупить ли. Все равно буду менять раму на Giant 26" своем на новую. Думал перекинуть все на новый хардтейл но затесалась идея дурацкая попробовать что ж такое двухподвес.
    Мучит меня только одна засада - вес мой чуток меньше 100 кг )) вынесет ли Боливар такого кабанчика.

  9. #6219
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Народ, а какие мнения об модели RZ120? 2013 рамы есть на ебеях, вот подумалось не прикупить ли. Все равно буду менять раму на Giant 26" своем на новую. Думал перекинуть все на новый хардтейл но затесалась идея дурацкая попробовать что ж такое двухподвес.
    Мучит меня только одна засада - вес мой чуток меньше 100 кг )) вынесет ли Боливар такого кабанчика.
    Это не вес.
    Продам: Regin X

  10. #6220
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,258
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Albus
    "Не вес" в смысле не такой большой вес? Я грешном делом думал что рамы рассчитывают где то на 75-80 максимум. Все же двухподвес это не хардтейл - там шарнирные соединения ну и т.д. Про скальпель где то читал (могу ошибаться) что он точно на такие массы не рассчитан.
    Я в принципе не экстремальный каталец, так трейлю понемногу, но иногда люблю притопить по коням по лесочку

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы