Что с вами произошло сегодня? - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 72 ПерваяПервая ... 12325257606162636467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 715

Тема: Что с вами произошло сегодня?

  1. #611

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось Andrey 1978; 06.05.2024 в 12:36. Причина: утомился
    велосипед - одно из немногих радующих

  2. #612
    Веломаньяк
    Байк
    Украина синего цвета
    Адрес
    Шатура. Станционная 17
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    В принципе, могу с обеих. Но чаще все-таки правую ногу ставлю, левую перекидываю.
    я вот капли с пениса правой стряхиваю.

  3. #613
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Терёхин Посмотреть сообщение
    я вот капли с пениса правой стряхиваю.
    А в какую штанину заправляешь? Впрочем, это дело личное...

  4. #614

    По умолчанию

    Приветик) я новенькая , сегодня произошло вот что, прямо безумие какое то, иду с собаккой гулять, около мусорного контейнера дедушка стоит, с велосипедом, говорит что переезжает и некуда его) ну мне ж конечно надо, своих два, фотку сделать не успела, поэтому с авито, но...жадность взяла свое, привела домой) пока поставила, исправен. Не могу найти по нему инфы, тока что старенький индиец из 90-х....Вечером попробую поездить, тока в отличии от картинки тормоза ручные от хвз стоят) Если есть возможность помогите с инфой)
    В общем то ли похвалилась, то ли помощи попросила)
    Тяжелый тока зараза....
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Катюшка79; 08.05.2024 в 08:28.

  5. #615

    По умолчанию

    Что-то прогулочное, простенькое, особо ценности не имеющее.

  6. #616

    По умолчанию

    Да дело то не в ценности материальной) приятно) Подарок ж типа) Просто хотелось узнать года и тд)
    Последний раз редактировалось Катюшка79; 08.05.2024 в 09:01.

  7. #617
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,077
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюшка79 Посмотреть сообщение
    Не могу найти по нему инфы, тока что старенький индиец из 90-х...
    Насколько помню эти велы, у них была очень прочная, надёжная рама и очень хорошая покраска.
    В своё время на них пересело много велотуристов и были очень довольны их надёжностью
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  8. #618

    По умолчанию

    Спасибо за ответы) Сейчас попробовали во дворе) едет нормально, тока иноглда педаль прокручивает( тока для меня большой) очень, мои его отмыли, не страшный даже, пусть стоит) есть не просит, третьим будет. А не подскажите, что может быть с педалью, говорят, что может проскользнуть чуть вперед, а потом едет нормально? Ножной тормоз убран, стоит два передних с ХВЗ) я как домой попаду разберусь конечно и ездить рискну)

  9. #619

    По умолчанию

    Вчера был самый неудачный на данный момент выезд. Сильный ветер и штормовое предупреждение это почти обыденность. Присмотрел два маршрута (основной и запасной). По основному километров через 15 встретился прорыв воды. Там с горки километра 3-4 поток хороший и широкий, думаю, пока доеду вниз машины меня всего обольют от головы до ног. Буду грязный. Поехал по резервному маршруту. Встретили военные, сказали, что тут проезда нет. Начал искать новые маршруты. Нашёл интересный маршрут по грунтам. На середине пути поле перепахали и грунтовку распахали. Вернулся на асфальт. Присмотрел небольшие ставки и решил возле них устроить привал. Приехал, рядом горело поле и ветром дым несло на эти ставки. Пришлось менять локацию для привала. На обратном пути решил свернуть на одну грунтовку, на которую я долго поглядывал. В результате езды по ней упёрся в таблички "Мины". Начал искать объездные пути. Короче, свою почти сотку я вчера наездил, но такие квесты + борьба с сильным ветром сделали эту сотку сложнее обычного. Вечером был небольшой озноб. У меня так всегда, когда нагрузки больше обычного.

  10. #620
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюшка79 Посмотреть сообщение
    Приветик) я новенькая , сегодня произошло вот что, прямо безумие какое то, иду с собаккой гулять, около мусорного контейнера дедушка стоит, с велосипедом, говорит что переезжает и некуда его) ну мне ж конечно надо, своих два, фотку сделать не успела, поэтому с авито, но...жадность взяла свое, привела домой) пока поставила, исправен. Не могу найти по нему инфы, тока что старенький индиец из 90-х....Вечером попробую поездить, тока в отличии от картинки тормоза ручные от хвз стоят) Если есть возможность помогите с инфой)
    В общем то ли похвалилась, то ли помощи попросила)
    Тяжелый тока зараза....
    Тяжелым можно Печкина убить наповал. Не довезёт посылку;
    Последний раз редактировалось domyos218; 08.05.2024 в 12:42.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЛОМИР: 15 лет с вами
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 11:41