Рюкзак на спину - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 608 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292112162262362562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 6077

Тема: Рюкзак на спину

  1. #611
    Не маньяк... хотя... :) Аватар для Tim Forest
    Байк
    Merida MATTS TFS XC 100-D (2010)
    Адрес
    Москва, САО, Тимирязевский
    Сообщений
    799
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Tlenbk, какой именно рюкзак (цена не о чем не говорит)? Было бы не плохо ссылочку кинуть. А вообще, про CYCLOTECH недавно здесь был разговор (см. тему со стр. 52), да и про другие рюкзаки тоже...

    Любое "мнение" сильно зависит от тараканов в голове, а они у всех разные...

  2. #612

    По умолчанию

    Tim Forest, не нашел ссылку на этот рюкзак на сайте спортмастера, на других сайтах порылся тоже нет.

  3. #613
    Не маньяк... хотя... :) Аватар для Tim Forest
    Байк
    Merida MATTS TFS XC 100-D (2010)
    Адрес
    Москва, САО, Тимирязевский
    Сообщений
    799
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Такой? Или там сейчас другие за указанную цену?

    Любое "мнение" сильно зависит от тараканов в голове, а они у всех разные...

  4. #614
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Tlenbk, рюкзаков "с сеткой на спину" много разных. Для велорюкзака важно соотношение объем (литров)/ вес самого рюкзака. Самые легкие велорюкзаки делает Inov и Dеuter

  5. #615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tim Forest Посмотреть сообщение
    Такой? Или там сейчас другие за указанную цену?
    Нет другой, который я видел он чернокрасного цвета и спина там с сеткой

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    рюкзаков "с сеткой на спину" много разных. Для велорюкзака важно соотношение объем (литров)/ вес самого рюкзака. Самые легкие велорюкзаки делает Inov и Dеuter
    просто мне так сказать нужен рюкзак, чтобы дешево и сердито)) желательно не больше 2 тыр. А этот в глаза бросился когда я зашел в спортмастер. Может посоветуете где можно в Москве купить рюкзак, не хочется заказывать, ждать не хочу)

  6. #616
    Не маньяк... хотя... :) Аватар для Tim Forest
    Байк
    Merida MATTS TFS XC 100-D (2010)
    Адрес
    Москва, САО, Тимирязевский
    Сообщений
    799
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Мой тоже с сеткой (тот, что по ссылке). Да и объем у них одинаковый, насколько я понимаю. Не знаю, есть ли другие отличия, кроме цвета и пластиковых ушек вместо ризиновых для крепления небольшой сеточки на карман рюкзака.

    Детеры можно вживую в Канте посмотреть (ну, и купить, соответственно). Там их много всяких разных.

    Любое "мнение" сильно зависит от тараканов в голове, а они у всех разные...

  7. #617
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    просто мне так сказать нужен рюкзак, чтобы дешево и сердито)) желательно не больше 2 тыр. А этот в глаза бросился когда я зашел в спортмастер. Может посоветуете где можно в Москве купить рюкзак, не хочется заказывать, ждать не хочу)
    Вот такой вот Детер. В Экстриме есть палатка на 3-ем этаже (номер не помню) - там ооочень много разных Детеров (реально есть почти все модели), работает приятный дядечка. Цены в палатке изначально 1-в-1 как в Канте, но 10% дядечка скидку делает, если попросить.

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Или, если нужен больший объем, чуть-чуть подтянуться в деньгах и взять вот такой или вот такой.

  8. #618
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,455

    По умолчанию

    Товарищи, а у Camelbak Rogue и Camelbak Lobo клапаны гидратора для заливки воды доступны снаружи? Т.е. без расстегивания рюкзака?

  9. #619

    По умолчанию

    Ogio Hydration Pack


    Активно юзаю второй сезон. Лёгкий, удобный, неубиваемый. На спине висит как приклеенный (лямки скрепляются на груди + есть пояс). У ремешков соединения лямок (те, что на груди) регулируются длина и высота (относительно лямок) плюс они с резинкой - тянутся.
    Внутри - родной Гидропаковский комплект на два литра (впрочем, не без логотипа Ожио); вынимается просто. Трубка может быть пущена как через левую, так и через правую лямку. Трубка в тканевой оплётке, оплётку можно снять. На лямке есть крепление, что бы трубка не болталась (положение регулируется, если кто-то трубку обрезает; можно вообще снять).
    "Карманы". Одно большое отделение, два средних, два малых. Большой отделение открывается со стороны спины (там же, через перегородку, находится гидратор). Два средних отделения: с лицевой стороны внизу (внутри - удобные резинки для инструментов, что бы всё не валялось в куче) и наверху (чуть больше нижнего). По центру - дугообразный карман с сеткой (хз зачем сеточка, мб для красоты; тянется хорошо, не рвётся; через неё видно что лежит в кармане). Совсем маленький кармашек (у меня там камера и монтажные лопатки) - по центру.
    Да, отделение кармана с сеткой крепится к рюкзаку лямками (регулируются) с застёжками. Туда при желании можно прикрепить шлем, запихнуть защиту или коврик - кому что.
    Материал очень прочный (похож на брезент, но хз что это), всё качественно прошито. Спина и лямки со стороны тела покрыты мембранным слоем, что бы лучше проветриваться; при интенсивном вкручивании по жаре это не спасает (ваще ничего не спасает, даже отсутствие рюкзака), но всё равно мило.
    Рюкзак позиционируетсая как малый (версия по-больше называется baja), но для однодневной покатушки влезает всё что нужно (включая два насоса, велокуртку, пару бананов, медикоменты, инструменты, мелочь и это не считая 2х литров воды).

    Мог бы ещё написать про выход для наушников и прочие штуки, но не знаю есть ли смысл: и с чейна и с офф-сайта эта модель исчезла, в москве его не видел. По соотношению цена/качество он стоил вообще копейки, но хз как его теперь можно купить.
    Продаю: джерси

  10. #620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Вот такой вот Детер. В Экстриме есть палатка на 3-ем этаже (номер не помню) - там ооочень много разных Детеров (реально есть почти все модели), работает приятный дядечка. Цены в палатке изначально 1-в-1 как в Канте, но 10% дядечка скидку делает, если попросить.
    В Экстриме это где??? Соколя? Блин хотя там 3 этажа нет)

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от Tim Forest Посмотреть сообщение
    Мой тоже с сеткой (тот, что по ссылке). Да и объем у них одинаковый, насколько я понимаю. Не знаю, есть ли другие отличия, кроме цвета и пластиковых ушек вместо ризиновых для крепления небольшой сеточки на карман рюкзака.
    Сетка такая как я описал натянута на 2 так сказать рессорах))) Гнутые металлические проволоки?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы