Folding society - Страница 62
Закрытая тема
Страница 62 из 454 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292112162262362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 4539

Тема: Folding society

  1. #611
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SUNek Посмотреть сообщение
    Зато я теперь могу кое что сказать... Сегодня отказал задний тормоз, похоже чтото сорвалось в машинке(
    Буду разбираться, но однозначно надо менять на чтото приличное.
    НУ это да.Обычная история,с великами такого класса.Хотя вот,говорю,лежат "ви-Авиды ",а "тектры",что то,никак умирать не хотят.А сколько ваш Шульц весит?Не пробовали?
    Все к лучшему!

  2. #612
    5 минут как веломаньяк Аватар для SUNek
    Байк
    Мангуст, Shulz SD 2011, Shulz Hopper 3 mini
    Адрес
    Вельск, МСК проездом, 977б92ЗЗBI
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    nakeis, взвешиватьпока не пробовал, но поощущениям около 10кг, во всяком случае намного легче моего 26" Мангуста рокадила. Заявленый производителем вес - 12кг

  3. #613
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SUNek Посмотреть сообщение
    nakeis, взвешиватьпока не пробовал, но поощущениям около 10кг, во всяком случае намного легче моего 26" Мангуста рокадила. Заявленый производителем вес - 12кг
    Если взвесите,как нибудь,скажите поотм,цифру,ладно?Интер есно.По поводу переключений.Плохо вниз или вверх так же глючит?И только спереди или сзади тоже ? А вообще странно?Может передний переклюк попробовать подрегулировать?
    Последний раз редактировалось nakeis; 29.04.2012 в 15:39.
    Все к лучшему!

  4. #614
    8-924-435-24-27 Аватар для GurinLeonid
    Байк
    Paratrooper + 25 велосипедов
    Адрес
    Дальнегорск
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Врунгель,
    Скинь мне ссылку с алибабы посмотрю что за рамы. Я могу найти такие дещёвые рамы и за 6000тысяч продовать их, но я не хочу туфту толкать. Полистай странички форума назад и увидешь какие рамы Paratrooper я продаю.
    Чем они отличаются? Paratrooper бывает песочным мат. и оливковым мат., а Hummer желтый лак. и аллюминий лакированный

  5. #615
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Я уже писал где то о результатах осмотра великов типа "паратрупер"(название "Next"),которые продавались в "ашан-маркете " по 10000 руб..Рамы,возможно,да,варят на одном заводе (швы достаточно аккуратные). И....все.Дальше их отправляют по фирмам.И там уже кто во что горазд.У продукции Монтегю("Паратрупер" в частности,) качество,в целом, приличное.И покраска(с грунтом) и комплектующие.В том числе и узлов складывания.У Хамера,не знаю?А вот "Next" я еле сложил/разложил.Эксцетрик и резиновые(селиконом там и не пахнет) кольца, полное "Г" ! Качество покраски тоже под вопросом?Про навесное я вообще молчу.Так что, за 6000 руб раму ,в принципе,как эконом-вариант,в виде эксперимента,можно взять.Но...думаю,придется поколхозить ,повозиться ,немножко.А возможно потом и перекрасить,если вдруг облазить начнет.А... может не начнет?
    Последний раз редактировалось nakeis; 29.04.2012 в 20:29.
    Все к лучшему!

  6. #616
    5 минут как веломаньяк Аватар для SUNek
    Байк
    Мангуст, Shulz SD 2011, Shulz Hopper 3 mini
    Адрес
    Вельск, МСК проездом, 977б92ЗЗBI
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Если взвесите,как нибудь,скажите поотм,цифру,ладно?Интер есно.По поводу переключений.Плохо вниз или вверх так же глючит?И только спереди или сзади тоже ? А вообще странно?Может передний переклюк попробовать подрегулировать?
    Взвешу однозначно, самому интересно)
    "Перед" неуверенно только вниз, цепочка не сразу встает на зубья маленькой звезды, попробую немного подвинуть переклюк. Сзади все более менее, пока сильно не озадачивался, правда один раз в горку, цепочка таки залезла между кассетой и спицами, благо смог отжать крайнюю звезду, нужно посмотреть ограничитель)

  7. #617
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SUNek Посмотреть сообщение
    правда один раз в горку, цепочка таки залезла между кассетой и спицами, благо смог отжать крайнюю звезду, нужно посмотреть ограничитель)
    Что то много "неприятностей"? Неужели "все таки "навесное под замену? Может подрегулировать постараться еще раз все ,как следует?
    Все к лучшему!

  8. #618
    5 минут как веломаньяк Аватар для SUNek
    Байк
    Мангуст, Shulz SD 2011, Shulz Hopper 3 mini
    Адрес
    Вельск, МСК проездом, 977б92ЗЗBI
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Да нет, зачем же все? Переклюки менять пока не буду
    хотя чесно говоря уже привык к ХТ на своем 26", уж очень удобно там все переключается, и сама перекидка глаз радует однозначно
    а вот о тормозах буду думать серьезно, как минимум о переднем.

  9. #619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GurinLeonid Посмотреть сообщение
    Врунгель,
    Скинь мне ссылку с алибабы посмотрю что за рамы. Я могу найти такие дещёвые рамы и за 6000тысяч продовать их, но я не хочу туфту толкать. Полистай странички форума назад и увидешь какие рамы Paratrooper я продаю.
    Чем они отличаются? Paratrooper бывает песочным мат. и оливковым мат., а Hummer желтый лак. и аллюминий лакированный
    хороший барыга должен уметь пользоватся поиском на алибабе
    заходиш в алиэкспрес, там покупать удобней
    дальше- Home > All Categories > Sports & Entertainment > Outdoor Sports > Bicycle Parts > Bicycle Frame > "HUMMER"

    вот один из многих-
    http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    правильно ли я понял что, рамы которые у тебя ничем кроме расцветки не отличаются?
    тоесть - это одна и таже рама?

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Про навесное я вообще молчу.
    ты же все равно навесное менял?

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    GurinLeonid, а вот и паратрупер твой нашелся- http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    ну ты сам меня ссылку попрасил, все свидетели - так что не обижайся, я не хотел мешать твоему бизнесу

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    кстати, подавец с последней ссылки достоин серьезного внимания, очень большой выбор рам и всего остального, даже дахоновские рамы продает http://www.aliexpress.com/fm-store/316269/

  10. #620
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Если честно,я менял не по необходимости,а потому, что....у меня были деньги и время на эксперименты Кстати,все планетарные ,швейцарские, редуктора и втулки сейчас обратно заменены на стоковый СРАМ 5 (Аливио по шимановски) .Это довольно сносно отработало уже больше 5000 км. И опять же,я не отговариваю от 6000- рублевой рамы(и от великов типа "Next").С руками и творческим подходом,там вполне все может и сложиться.Просто я описал то,что видел, именно для того,что была возможность делать адекватный ,жизненной ситуации,выбор.
    Последний раз редактировалось nakeis; 30.04.2012 в 10:52.
    Все к лучшему!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почта и non-folding резина
    от Kolyanich в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 17:08
  2. Maxxis Advantage 26 x 2.1 Folding 62a
    от Alen444 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:55
  3. Вилка Society Xeno
    от Mihadeath в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 12:09
  4. Panaracer Fire XC 2.1 Folding
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 20:39

Метки этой темы