Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 400 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292112162262362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    976

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korandor Посмотреть сообщение
    Принимайте пополнение =)
    Вчера купил Paratrooper Pro 2015.
    Цель — покатушки на небольшие расстояния (20...50 км) со стаей товарищей на хардтейлах.
    К сожалению, перед этим катался лет 20 назад, на других велах и по другим дорогам (точнее, по их отсутствию

    Как считаете, есть ли смысл сразу что-то менять или пока можно и на штатном обвесе покататься?
    Мне очень тормоза не понравились, думаю их менять.

  3. #612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    подножка, позволит стоять даже сложенному "раком" парашутисту))).
    быстроскладной руль, быстросьемные педали.
    Первый даст возможность не снимать колесо при сложении.
    Вторые уменьшат габариты.
    Толя, я тоже думал, что рогатая позволит стоять в сложенном виде. Не будет стоять. Вилка его на бок заваливает.

  4. #613

    По умолчанию

    Господа , подскажите вот какую штуку. Возможно уже все это было , просто перелопатить все инфу не удается...
    Купил раму Paratrooper pro (покупал с рук , но есть некая надежда ,что не китай )
    Хочу собрать для путешествий , ну и дома покатать
    Напишу пока чего надумал , поправьте и посоветуйте если чего глупого напишу.
    1. Руль или бабочка или H-bar типа Джеф джонс (такие еще Рапид из титана делает ,без верхней перемычке ), посадку хочу довольно вертикальную ибо спина болит ....
    2. тормоза BB7 механика shimano
    3.рулевая kris king или что то на промах побюджетней
    4.обода mavik + покрышки бескамерные
    5.передняя втулка son или supernova - нужна ли вообще , если да то какая нужна рулевая , что бы был выход для usb зарядки для гаджетов
    6. Сзади Rohloff под дисковый тормоз ( пока вопрос в установке , мне так и не ответили возможно ли точно установить )
    7. Шатуны полые на полой оси Shimano
    8.каретка (тут вообще полный ноль )понимаю, что на промах , но конкретно ни гугу.
    9.предняя вилка аморт. Советуют Рок шок Реба ( хотелось бы неприхотливую , , с блокировкой и оч настраиваемую.

    Да и вот вопрос , рама у меня оригинал или подделка ?YUKt7GlnLp4.jpgYPIWKI0fLXI.jpgta-I17-P_nk.jpgsYiU-EHkVps.jpg2659366800.jpgYUKt7GlnLp4.jpgYPIWKI0fLXI.jpgta-I17-P_nk.jpgsYiU-EHkVps.jpg2659366800.jpg

    Вроде все ....Зараннее благодарю за советы , и терпение к тупоголовым новичкам
    Последний раз редактировалось afonit; 31.05.2016 в 23:52.

  5. #614

    По умолчанию

    Чего то я с фото намудрил......

  6. #615
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Товарищи!Может кто знает?Монтегюшная,кросстау новская,рама 21 размера ,больше 20-ой паратруперовской или такая же?

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    afonit, С виду,вроде нормальная рама.По качеству исполнения, ничем не отличается от моей бывшей,2010 года.Каких то явных косяков не видно.Кстати,пока не собрали,может взвесите(без штыря) ? И какой это размер?20-й?
    По списку,тоже вроде,все правильно.Правда у меня было две вилки(зимой рок-шокс ХС32,пружина масло) и трансмиссия 1х10(11-42),планетарки не прижились.Но,это уже на любителя.
    Все к лучшему!

  7. #616

    По умолчанию

    Вес 2630 примерно (вычитал ) , там стоит часть рулевой . с ней 2730гр Это без штыря.

  8. #617
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afonit Посмотреть сообщение
    Вес 2630 примерно (вычитал ) , там стоит часть рулевой . с ней 2730гр Это без штыря.
    Да,я тоже читал про 2600 )) А вот сам так ни разу и не взвесил.Ленился/забывал.
    Все к лучшему!

  9. #618

    По умолчанию

    Приветствую.
    Кто - что может сказать за штатные манетки? Хотелось бы услышать мнения по поводу их долговечности-надежности...
    В работе они меня пока не напрягают. Смущает только их не Ъ(бюджетно, интеграция с тормозными, надпись про V-brake).

    По первым прикидкам, 3x8 высокого класса нынче раритет, а менять систему на 3x9(10) целиком из-за стрёмности манеток...

  10. #619
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Deepcrasher, А какого года велик,если не секрет? Оборудование срам 4/срам5 на байке 2010 г.в меня удовлетворяло полностью(10 ск на ХТ так сейчас не переключает,как работали срамовские 8 передач).Чуть позже ,по моему,начали ставить шиману.
    Последний раз редактировалось nakeis; 01.06.2016 в 13:33.
    Все к лучшему!

  11. #620
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afonit Посмотреть сообщение
    Да и вот вопрос , рама у меня оригинал или подделка ?
    Оригинал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08