CANNONDALE BIKES Club - Страница 618
+ Ответить

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #6171
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,451

    По умолчанию

    А точнее болт, тот что саммый левый, самый нижний. (Pivot Axel)
    с такой фигней надо по мастерским бегать и рыться по коробкам с болтами, авось чет-то и подойдет.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  2. #6172
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    с такой фигней надо по мастерским бегать и рыться по коробкам с болтами, авось чет-то и подойдет.
    Я заказал. Буду ждать пока придет.

  3. #6173
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,451

    По умолчанию

    Я заказал.
    золотой...
    отечественный производитель не в фаворе, я чувствую..

    как тебе лефтю то перебрали?
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  4. #6174
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    как тебе лефтю то перебрали?
    Все готово кроме вилки.

  5. #6175

    По умолчанию

    бойцы, выручайте перед поездкой в горы - петух на джекилл 2012 куплю kp173 вот такой

  6. #6176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от U_N_E Посмотреть сообщение
    У меня на директмаунтном слх треснула рамка. Тупо заварил сваркой. Вот уж как 2 года прошло - полёт нормальный!!
    Так же поступил, тк срочно надо было.))) месяц откатал, вроде норм
    Осень, и багрянцем покрытая листва, опадает на землю. А лист это символ Конохи

  7. #6177
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,359
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Привет всем.
    Решил замутить небольшой типа отчетик по двум велошмоткам от Cannondale, собственно говоря о QUICK BAGGY SHORTS и PEAK SHORTS, может быть кому то поможет в выборе.
    Итак: слева - QUICK, справа - PEAK.
    Вложение 252993
    По сути, это классические велошорты с внутренними трусами с "памперсом". Материал из которого изготовлены внешние шорты практически одинаковый (в PEAK чуть больше SPANDEX). Качество изготовления очень высокое (Китай). Внутренние трусы одинаковые, изготовлены из очень мелкой сеточки.
    Вложение 252994
    Как видно - трусы не "объединены" с шортам, что в принципе функционально (хотя и не привычно лично для меня).
    "Памперс" мне не нравиться - маленький и "пухлый" пока что я никак не привыкну.
    Вложение 252995
    Что важно (на чем я "попал"). На сайте видно что у обоих моделей нет внутренней тесемки, однако я надеялся, что у них хорошая (тугая) резинка. Надеялся зря. Первые шоры я купил как раз QUICK. Резинка слабая и почти не регулируемая. То есть нужно брать точно в размер (об этом чуть ниже). Я в размер не попал У модели PEAK и резинки мощнее (по бокам) и есть возможность их чуть подрегулировать (при помощи хлястиков на липучках), но главное у них есть возможность использовать ремень. Так же в модели PEAK есть вентиляционные вставки.
    Вложение 252996
    В общем и целом обе.. обои... оба... ну в общем и те и другие шорты вполне ничего, жаль только у модели PEAK логотип c'dale не ярко-белый а серый
    По размерам какой косяк. У меня XXL (54 наш). Но по сути получилось что их на одни размер больше. Поэтому QUICK оказался как парашют Заказал PEAK XL. Тут оказалась другая засада - внутренние трусы по размеру то нормальные а вот резинки ппц тугие (те что на ногах). Давят просто жутко. Использую внутренние трусы от QUICK - они сидят идеально.
    Так что вот собрал из двух одни ))

    Дописал по наводке Levon:
    - не жарко )
    - quick покупал через амазон за 67$ с доставкой, peak в nashbar.com за 3400р с доставкой.
    И то и то дошло за 2 недели.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 07.08.2014 в 00:09.

  8. #6178

    По умолчанию

    не жарко в двух шортах одновременно? где брал? подшортники с памперсом идут в комплекте с шортами?

  9. #6179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
    подшортники с памперсом идут в комплекте с шортами? где брал?
    да в комплекте..
    брал на чейне шорты Cannondale Rush

    размеры американские (то бишь слегка великоваты)

  10. #6180

    По умолчанию

    Вложение 253443
    Ищу вот такой болтик для шатунов Cannondale Hollowgram SL... Может есть у кого лишний

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы