CANNONDALE BIKES Club - Страница 615
+ Ответить

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #6141

    По умолчанию

    Товарищи, скажите а есть надежный аналог 7му сраму 2х10 (SRAM X7 2x10sp Low Direct Front Mech)
    ____.jpg
    Хотя странно что в базе стоял такой под звезды 38х24 на кадейле F29 CARBON 3 2013г
    Осень, и багрянцем покрытая листва, опадает на землю. А лист это символ Конохи

  2. #6142
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,307
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Shimano SLX, 2X10? который в стоке должен был быть по идеи (судя по спецификации).
    И, кстати, а как там оказался "верхний привод"? если на этой раме он нижний? (да, да, больная для меня тема

    А, пардон, глупость написал... в стоке там как раз этот SRAM 7
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 16.06.2014 в 22:52.

  3. #6143

    По умолчанию

    Там и есть нижний привод, этот срам на три размера звезд идет оказывается. Смотрю вариант замены Shimano XT M785 E2-type 2x10 Front Mech или Shimano XT M786 Direct Mount 2x10 Front Mech с пометкой Direct Mount. Или в чем то заблуждаюсь?
    Ставить срам такой же, нет желания. Так как на фото видно что с ним стало
    Осень, и багрянцем покрытая листва, опадает на землю. А лист это символ Конохи

  4. #6144

    По умолчанию

    а что с ним стало? я бы х9 поставил (просто срам больше нравится)

  5. #6145

    По умолчанию

    петух сломался в двух местах, там где заклепка напротив разошлось и трещина между надписью СРАМ и Х7. Мне у срам только цепи нравятся а в остальном я разочарован
    Осень, и багрянцем покрытая листва, опадает на землю. А лист это символ Конохи

  6. #6146
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,307
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мое, сугубо личное ИМХО, это либо брак, либо неверная настройка. Ибо Х7 достаточно высокая группа, что бы не ломаться за год при нормальных условиях эксплуатации. Из личного опыта (я использую толЬко SRAM уже 14 лет причем не "высоких" групп, не разу ничего не "ломалось". Стиралось, гнулось, да. но что бы рамка вот так вот треснула...
    В чем вы заблуждаетесь? Shimano XT - достойный вариант ставьте и гоняйте.

  7. #6147
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Надо иногда не только на личный опыт опираться. Таких поломанных рамок уже полно. Говнометалл они стали пихать туда года 2-3 назад

  8. #6148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Мое, сугубо личное ИМХО, это либо брак, либо неверная настройка. Ибо Х7 достаточно высокая группа, что бы не ломаться за год при нормальных условиях эксплуатации. Из личного опыта (я использую толЬко SRAM уже 14 лет причем не "высоких" групп, не разу ничего не "ломалось". Стиралось, гнулось, да. но что бы рамка вот так вот треснула...
    В чем вы заблуждаетесь? Shimano XT - достойный вариант ставьте и гоняйте.
    Я про то, что, встанет ли он или нет.

    Если бы ломалось за год, я бы и не парился. Ломается при накатке 500 км не жесткого КК в течении месяца, причем там асфальта ровно половина когда раскатывался. Похожая ситуация была с задним переклюком Х9 на кадейле F2, но на нем и передний ХТ накрылся в месте крепления хомута)).
    Только цепь срам не порвал ниразу)) в отличии от ХТ и ХТЯ
    Осень, и багрянцем покрытая листва, опадает на землю. А лист это символ Конохи

  9. #6149

    По умолчанию

    У меня на директмаунтном слх треснула рамка. Тупо заварил сваркой. Вот уж как 2 года прошло - полёт нормальный!!
    Последний раз редактировалось U_N_E; 19.06.2014 в 19:43.

  10. #6150

    По умолчанию

    Заказад с р2-байк петухи. Почта РФ просрала посылку. Одну нашли, теперь еще таможить надо...Эту пока нет. В России вообще ничего нет? Нужен петух для флеша.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы