Коломенский парк - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 128 ПерваяПервая ... 113151565960616263667191111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #601
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Прокатились сегодня с Катайус кругаме по неизведанным тропинкам, задами МИФИ, гаражей, вдоль каких-то заборов...
    https://www.strava.com/activities/462413460
    Что можно сказать... после новогодних угощений, апхилы давались с большим трудом.
    Последний раз редактировалось milovidoff; 03.01.2016 в 23:18.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  2. #602

    По умолчанию

    Коломенское в кинематографе
    любопытный пост
    http://raven-yellow.livejournal.com/32315.html
    Мой прежний аккаунт на velomania.ru до 2009 года . http://forum.velomania.ru/member.php?u=17744

  3. #603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inkognit Посмотреть сообщение
    Коломенское в кинематографе
    любопытный пост
    http://raven-yellow.livejournal.com/32315.html
    Сейчас в Коломенском вовсю снимают историческое кино-"Софья Палеолог"
    Qicqxc5UTys.jpg

  4. #604
    По тротуарам 40км/ч Аватар для byyyyy
    Байк
    DT swiss по кругу
    Адрес
    Москва, Юг.
    Сообщений
    1,176

    По умолчанию

    Как сейчас в коломенском парке ?
    Асфальт высох ? Набережная ?
    не звоню девушкам которые оставили свой номер телефона, а делаю не дозвон.

  5. #605
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Как сейчас в коломенском парке ?
    Асфальт высох ? Набережная ?
    Набережная подсохла, а в остальных местах или мокро или в тени и низинах снежная каша местами. Завтра поедем на разведку, будет актуальная информация

  6. #606
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    На набережной, с северной её стороны две огромных лужи, по 200-300 метров длиной во всю ширину, а так - да, сухо.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Немного фоток
    Пора уже начинать. Немного в Коломенском

    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #607
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Вчера немного прокатился по Коломенскому. Красота! Днём было тепло, даже немного жарко.
    Ссылка на трек и фото здесь: https://www.strava.com/activities/513964261

    В парке Садовники - асфальт, местами с лужами (вода с песком, берегите трансмиссию).
    Там сохранился кусочек коньковой лыжной трассы.
    В Коломенском - местами растаяло, местами ещё нет.
    Коломенский апхилл (тропинка от водопада на набережной до старой церкви) - не растаял совсем.
    Спуск от спортплощадки в самом конце парка к набережной - также состоит из утрамбованного снега, местами лёд с ручейками воды, но его можно объехать.
    Апхилл "Валуны" (дорога из булыжников) - растаял примерно на 2/3, на фото самый снежный участок
    А вот спуск со смотровой площадки состоит наполовину из снега, наполовину из глины. И будет таким ещё минимум неделю, а то и больше, а потом ещё должен просохнуть. Съезжать там пока ещё рано.

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Да, и на набережной днём - уже очень много народу. Но подозреваю, что это только в хорошую погоду.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  8. #608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    Вчера немного прокатился по Коломенскому. Красота! Днём было тепло, даже немного жарко.
    Ссылка на трек и фото здесь: https://www.strava.com/activities/513964261

    В парке Садовники - асфальт, местами с лужами (вода с песком, берегите трансмиссию).
    Там сохранился кусочек коньковой лыжной трассы.
    В Коломенском - местами растаяло, местами ещё нет.
    Коломенский апхилл (тропинка от водопада на набережной до старой церкви) - не растаял совсем.
    Спуск от спортплощадки в самом конце парка к набережной - также состоит из утрамбованного снега, местами лёд с ручейками воды, но его можно объехать.
    Апхилл "Валуны" (дорога из булыжников) - растаял примерно на 2/3, на фото самый снежный участок
    А вот спуск со смотровой площадки состоит наполовину из снега, наполовину из глины. И будет таким ещё минимум неделю, а то и больше, а потом ещё должен просохнуть. Съезжать там пока ещё рано.

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Да, и на набережной днём - уже очень много народу. Но подозреваю, что это только в хорошую погоду.
    Первый раз в этом году без шипов - забавно.
    Сегодня красоты меньше, народу немеряно.
    Апхил можно ехать только вниз.
    Валуны заехал вверх 2 раза с остановками - ехать можно только по валунам и здоровья не хватает + пешеходы мешаются местами. Вниз не стал ибо пешеходы
    Спуск от смотровой полный ОК, едется легко и приятно, но если внизу подрастает, то будет жесть с купанием. А вот с дьякова городища съехать очень тяжело - лед и снег.

  9. #609
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    имхо щас катать вниз по грунту со смотры -- убивать тропу, весенние ручьи канавы сделают по центру грунта
    Никому ведь в голву не приходит по целине ковырять новые траектории, все по накатанной шпарят, не сильно задумываясь

    А летом дождями усугубит. Так что лучше повременить, когда высохнет.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    имхо щас катать вниз по грунту со смотры -- убивать тропу, весенние ручьи канавы сделают по центру грунта
    Никому ведь в голву не приходит по целине ковырять новые траектории, все по накатанной шпарят, не сильно задумываясь

    А летом дождями усугубит. Так что лучше повременить, когда высохнет.
    Это п... Убивать сотрешься. Попробуй съехать по тропе и оцени результат.
    А потом еще весенним дождям предъяви, что канав наделали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы