Cannondale - лучшие в мире велосипеды - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 146 ПерваяПервая ... 113151565960616263667191111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1452

Тема: Cannondale - лучшие в мире велосипеды

  1. #601

    По умолчанию

    корсак, зависит от рамы, у меня trail sl3 29er там была ригидная фатти с 1.5 штоком - нижняя чашка подошла. если была лефти или классическая фатти,то менять.

  2. #602

    По умолчанию

    была лефти, родные подшипники остались...какой самый простой способ?

  3. #603

    По умолчанию

    корсак, если есть вилка, то можно протестить надев колечко от рулевой на вилку если встанет как надо, то всё норм

  4. #604

    По умолчанию

    Сорри, перепутал кой-чего. В общем я сейчас измерил посадочный диаметр штока Лефти/Фатти, родных кадейловских промов, а также внутренний диаметр конуса под 1 1,8"-1.5" (tapered) вилку - один и тот же, грубо 39.75 мм.
    Конической вилки нет, так что напрессовать пром не могу, но выглядит, что конус под конический шток, можно нормально напрессовать на шток Лефти/Фатти.

  5. #605
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димдимыч Посмотреть сообщение
    Конической вилки нет, так что напрессовать пром не могу, но выглядит, что конус под конический шток, можно нормально напрессовать на шток Лефти/Фатти.
    а толку с этого? кдейловские промы обычные же, без скосов, просто редкого размера; для конусной рулевой промы со скосами (45х45 или 36х45).
    если просто поставить вилку с коническим штоком - то она нормально не встанет.
    имхо, в кдейлы с интегрированной рулевой - то есть в новые скальпели, карбораши и пр. - конусную вилку не поставить, только с обычным штоком.
    в кдейлы с обычной рулевой - старые скальпели, пропеты и раши - можно поставить конусную, но для этого надо менять нижнюю чашку и подшипник.

  6. #606

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста где в Москве сервис центры cannondale ?

  7. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackLight Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где в Москве сервис центры cannondale ?
    велопробег

  8. #608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    а толку с этого? кдейловские промы обычные же, без скосов, просто редкого размера; для конусной рулевой промы со скосами (45х45 или 36х45).
    А зачем им скосы, когда нижняя чашка в раме остается родная (если она вообще там предусмотрена), под этот же родной пром?
    Просто сам (родной кадейловый) пром можно непосредственно напрессовать на шток конусной вилки. А всю верхнюю тряхомудию менять комплексно, с чашками и прочими уяшками.

  9. #609

    По умолчанию

    собственно, рамы пока нет, решается вопрос её приобретения...недолгое загугливание привело к необходимости покупки такого комплекта: http://www.cannondaleexperts.com/Can...119_p_307.html
    из которого, как я понимаю, будет нужно только левое нижнее колечко..Я прав?
    да, рама RZ120 IMG_1553%u002520(%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C).JPG
    Последний раз редактировалось корсак; 26.07.2013 в 00:49.

  10. #610

    По умолчанию

    нет, тебе надо вот это: http://www.cannondaleexperts.com/Can...ed_p_1042.html

    к сожалению кадейл говно и подойдут только эти доступные только в двух магазинах рулевые сомнительного качества =/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Спец-акция на велосипеды Cannondale Moto!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 00:05
  3. спец - акция на велосипеды cannondale moto
    от Спец в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 11:13
  4. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20

Метки этой темы