ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 60
+ Ответить
Страница 60 из 530 ПерваяПервая ... 103050555859606162657090110160260360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #591
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zemike Посмотреть сообщение
    Странно, но у меня такая стойка и ноги раздвигаются руками, без рожковых ключей и шестигранников.
    декатлоновский вел на стойке лежит нормально
    Да, прошу прощения, раздвигаются руками. Про зазубрины наврал, они не на основаниях ног, а в основании платформы для поддержания рамы.
    Тем не менее, покрутил ноги подставки вручную -- из-под их круглых оснований сразу же вылезли резиновые кольца, делающие раздвижку ног такой тугой, в итоге получилась грыжа из резины. Ослаблять болт крепления -- резина уже не будет схватывать и ноги разъедутся. Вот наделал несколько фото (с мобильника, так что качество плохое).

    Отвинченная нога:


    Резиновое кольцо крупным планом:


    Кольцо на месте, готовимся прикручивать ногу:


    Рожковым ключом придерживаем гайку внутри узла, шестигранником крутим болт:


    Короче говоря, я всегда ослабляю болт (ключ+шестигранник), поворачиваю ногу в нужное положение и закручиваю болт, а просто руками ноги не развожу, иначе резина из-под них лезет.

  2. #592
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Купил насос для вилок за 800. Качает!

  3. #593

    По умолчанию

    Den-3250,
    Вроде в него со снятыми колесами только помещается.

  4. #594
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Носки беговые Kenji по 130 руб за 3 пары. 60% синтетика, 40% хлопок. Поддерживающая резиночка посередине стопы, голень короткая. Ничотак, не тонкие, теплые, весьма-весьма приятные.
    Футболка типа для фитнеса тоже синтетика за 150 рублей. На работе сижу - комфортно. Как оно "in action" буду проверять вечером на катке
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  5. #595

    По умолчанию

    Покупал там шорты и перчатки. Дизайн и качество сборки не хуже чем у "брендов". К стати,строчки на перчатках фокс расползаются почти сразу,а B'TWIN целехонькие после сезона.

  6. #596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Носки беговые Kenji по 130 руб за 3 пары.
    их там очень много разных цветов, вариантов состава и "крутости". только они Kalenji правильно называются) очень достойные носочки - для обычного использования подходят идеально, а вот для бега надо брать от run 100 и выше - в них ноги лучше себя чувствуют.

  7. #597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    Самонадувающийся коврик quechua A200 light, типа самый дорогой в своем классе.
    СтОит примерно вдвое дешевле, чем аналогичный по характеристикам salewa. А salewa в этом деле задает стандарт качества.
    Salewa_У уже давно называют палевой... бренд сдулся, не стоит на него ровняться... Имеется ввиду соотношение цена/качество. А позиционирует себя до сих пор как топ. Т.е. совсем топовая линейка может и осталась на уровне, но вот товары попроще - точно приближаются к декатлону... но не по цене...

  8. #598

    По умолчанию

    Купила на днях походные зимние ботинки типа на веле зимой кататься, очень довольна, тепло, дышат хорошо. щас конечно ноль, а не морозы... но несколько носков туда влезет, так что думаю ок все будет и в холод)))
    еще взяла суппорт для колена дешевый за 150р (синий ценник). вроде неплохо оно конечно мож дорогой и лучше, но пока уж лучше такой, чем никакого... (З.Ы. колено просто побаливает)
    еще кучу перчаток)) слюни пускала на теплые велоперчатки, потом забила, решила пока сэкономить. взяла походные флисовые за 200, еще одни шелковые за 100 и тонкие синтетические за 150 думаю, из этого всего неплохо комбинировать можно на разную погоду)))
    еще слюни пускала на велоочки за 1000р с 5 сменными линзами. но пока жаба задушила... но думаю, я таки не выдержу и куплю их в ближайшем будущем

  9. #599
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Doctor69
    Байк
    Pinarello Galileo
    Адрес
    Ивантеевка, М.О
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Взял за 600р. вот такой насос. Нужные мне 8 атмосфер качает без вопросов, а насчёт живучести - сезон покажет. Судя по виду напоминает Giyo. Надеюсь качество будет не хуже.

  10. #600
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDragon Посмотреть сообщение
    только они Kalenji правильно называются
    да, точно, спасибо что поправили, писал по памяти
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы