20.09.2015 Мещера ? Кривандино-Шатурторф (либо, либо...) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: 20.09.2015 Мещера ? Кривандино-Шатурторф (либо, либо...)

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Flank
    Байк
    Белый 28" - узота Marin 26" - прогулошный Красный 26F - трактор
    Адрес
    город Жуковский
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Печально... также задавался вопросом, отчего всё нет отчета от него, как обычно... эх, Игорь задал нам темп тогда, в весенней поездке до Фруктовой...

  2. #52

    По умолчанию

    Слов нет. Очень-очень жаль..
    Кругом одни двери

  3. #53

  4. #54

    По умолчанию

    Искренние соболезнования родным и близким Игоря
    Последний раз редактировалось A1onso; 25.09.2015 в 13:03.

  5. #55

    По умолчанию

    соболезнования...
    в том году после одной единственной покатушки с Игорем появилась интересная идея съездить на 100-летие крестьянина, похороненного на кладбище в деревне Шатур. В 2017 году ему как раз исполнилось бы 100 лет...http://forum.velomania.ru/showthread...=250230&page=2
    Для Игоря эта идея теперь не выполнима...

  6. #56

    По умолчанию

    посмертный эпикриз - сердечная недостаточность, инфаркт. Не верю! Кроме велосипеда Игорь ещё и в бассейне по 2-3 тысячи метров регулярно проплывал. Вообще заряженный был мужик. Земля ему пухом

  7. #57

    По умолчанию

    Идея маршрута на прошлое воскресенье была другой, но списавшись с Игорем, решил ехать с ним - в компании веселее. Тем более, что Игорь оказал любезность, разбудив меня звонком из электрички. Этим маршрутом он ехал впервые и хотел своим ходом дойти до Лыткарино. За периодически возобновляющейся беседой совместная дорога пролетела совершенно незаметно, Игорь оставил впечатление светлого, в высшей степени интеллигентного человека. В Ногинске наши пути расходились. Тепло попрощались, обменялись рукопожатием. Я предложил догнать уехавшую вперёд Марину и таки посидеть в кафешке, на тему чего всю дорогу шли шутки-прибаутки. Но он отказался - спешил домой. Жаль, очень жаль...

    Уже затемно проходил асфальтом участок Фрязино-Пушкино-Правда. Примерно в это время Игорь должен был подходить к Лыткарино, километраж у нас ожидался примерно одинаковый. На дороге был трешак, самого чуть не затёрли на кольце в Пушкино, несмотря на фару и маячок. Неоднократно приходила в голову мысль, что надо было дойти с ними до Монино и слиться оттуда. Вряд-ли в Лыткарино было сильно лучше, дачник едет домой везде. Был ли у Игоря с собой свет, я не знаю. По крайней мере на фото его байка признаков наличия не нахожу...

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostadjan Посмотреть сообщение
    посмертный эпикриз - сердечная недостаточность, инфаркт. Не верю! Кроме велосипеда Игорь ещё и в бассейне по 2-3 тысячи метров регулярно проплывал. Вообще заряженный был мужик. Земля ему пухом
    Может и врачи помогли отправить на тот свет, сейчас вообще очень мало квалифицированных врачей, а тем более в маленькой региональной больничке, может если бы его отвезли в Склиф, то все было бы иначе.
    А сердечная недостаточность вполне могла быть, со спортом ведь тоже нельзя перебарщивать.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    Был ли у Игоря с собой свет, я не знаю. По крайней мере на фото его байка признаков наличия не нахожу...
    Очень сложно мне даются воспоминания того дня, НО что интересно. Я очень давно не ездила до вокзалов своим ходом. Если еду на покатушку из Беляева (а я в тот день ехала именно оттуда) мне до любого из них крутить около 20-ти км, но Игорь дал очень раннюю электричку и метро еще не было открыто. Все утро я судорожно искала габаритник, на улице было еще темно. Я никогда раньше так ответственно к этому не относилась. Кинула в рюкзак - хорошо, нет - ну и ладно... Странные совпадения странного дня...
    [FONT=Comic Sans MS]Кто напоён свободой, тот не жалостлив к себе.
    Природой не дано познать страданий.
    Так, птица замертво упавшая на ледяной земле
    Спит вечным сном, без страха и терзаний.
    [/FONT]

  10. #60

    По умолчанию

    Знаком и катался с этим прекрасным человеком, катал он мало не покажется...интереснейший, общительный!!! Мои сожаления...от всей души.
    Могу крутить...могу не крутить...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В субботу 30 мая 2015 г. едем от пл. Шиферная
    от Amata в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 20:56
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 10:08
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 23:10
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 22:45
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 21:46