Вилсеты Mavic - что плохого? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 93

Тема: Вилсеты Mavic - что плохого?

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 25.03.2008 18:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я так понял, что велоситик делает ТО и чинит только вилсеты купленые у них. А другие даже за деньги не хочет брать. А если и берёт - то ничего не обещает.[/b]
    Политика в корне неправильная и наносит ущерб репутации самого бренда в регионе. Надо чинить (и может, даже гарантировать) ВСЕ мавики, показывая, какой Велоситик крутой дилер. Начать можно даже с негуманных цен, но стобы была сама возможность оперативного ремонта вилсетов. А потом уже продумывать ценовую политику. Хотя всё одно на Мавиках, как и на ДТ хуги и прочем хай-энде много не заработаешь. То есть заработаешь, но на дешёвке - всё равно больше.

    Добавлено позже (25/03/2008 21:57):
    <div class='quotetop'>Цитата(Chevalier @ 25.03.2008 21:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Или самому править (благо, ключ прилагался)?[/b]
    Если умеешь - то конечно правь. А если там уже п-ц спицам/ниппелям/ободам/ещё чему - то в сервис, мать его...
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 25.03.2008 20:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не знаю что там Павел делает с ними, но вот на топовых кантрийных аппаратах стоят в основном мавики. И это не просто так, кстати.[/b]
    Кантри ? Так нам то что, это покатушечный форум

    Добавлено позже (25/03/2008 22:09):
    З.Ы. Сам думал купить вилсет. Потом начитался страшилок и решил обойтись 717-ыми и чем-то (еще не решил - китайские ктулхи на промах или банально ХТ)

  3. #53

    По умолчанию

    Я вообще принципиальный противник вилсетов - что, сам не соберу что ли? А готовые вилсеты, да ещё с оригинальными ободами и счислом спиц - а ну как влетишь на таком? В общем, этим моим тараканам уже лет 10, наверное. Да и сейчас их так и не повывел. лишние 50-100 г на колесе не спасут отца русской демократии. Есть спицы 1,5 мм тянутые, есть обода по 400 г и втулки по 300, так какие проблемы?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #54
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 25.03.2008 20:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не знаю что там Павел делает с ними..[/b]
    Не подумайте плохого, ничего неестественного я с ними не делаю От того и думы мои..

    Не, старина CrossRoc Disc (уровень что-то вроде КроссТрейла, в нынешней модельной линейке) держался достойно - первыми "честно" сдохли подшипники, но это уже после многих тысяч..

    А вот CrossMax XL непорадовал. Задняя втулка оказалась слабая по ресурсу. За свои деньги могла быть и понадежней.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 25.03.2008 20:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не знаю что там Павел делает с ними, но вот на топовых кантрийных аппаратах стоят в основном мавики. И это не просто так, кстати.[/b]
    Почитай западные ресурсы. Там тоже далеко не все ими довольны.

  6. #56

    По умолчанию

    емае .. вообще запугали,теперь страшно на своих кросмаксах кататься .. :blink:

    вдруг чего там ... и фиг починишь потом .. :mellow:
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  7. #57

    По умолчанию

    ! А кто сказал, что я на своих кататься буду?! Придут друзья, поохают... а кататься я на алексримс DP-17 + нонейм втулки поеду))))))))).
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  8. #58

    По умолчанию

    ребя, я чесслово тока недавно начал страдать всем этим.
    скажите плиз, есть ли кантора, которая полностью обеспечивает (пусть и за бабло) сервис?
    а то мысли страшные накупить всего...
    или не сцать? ломать и не бояться?


  9. #59

    По умолчанию

    А кстати, где берут запчасти к Мавикам? Не у нас, разумеется, "там".


    Добавлено позже (26/03/2008 01:14):
    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 25.03.2008 23:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почитай западные ресурсы. Там тоже далеко не все ими довольны.[/b]
    Но все покупают снова и снова. И не только кантрийные. Если посмотреть на обода и втулки 90% крутых ДХ/ФР байков, какого они цвета?

  10. #60

    По умолчанию

    Да.неспроста все топовые ДХ лошадки с жёлтенькими подковами 
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вилсеты Mavic Crossride (диск)
    от schmidt в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 11:24
  2. Расскажите мне плохого или хорошего про Manitou Minute Elite "08
    от Nameless в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 22:46
  3. Кто что (плохого) скажет о вилках RST
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 10:51
  4. Продам вилсеты MAVIC CROSSRIDE
    от sbmrg в разделе Колёса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 22:49