Регулярно Москва - С.Посад - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 120

Тема: Регулярно Москва - С.Посад

  1. #51

    По умолчанию

    Конечно. Насилия по среди недели в +33 не к чему. Если что, то в Пушкино сольёмся. Может даж в какомнить пруду замочимся.
    Telega: scotfrom

  2. #52

    По умолчанию

    Спасибо Бивису за компанию! Несмотря на +35 маршрут проехали. Пару неприятных моментов было, но в целом трек хороший и вполне достоен для лайтовых пвд. Дистанция ЛО - Загорск 86км. Завтра исправлю некоторые огрехи, поставлю метки с водой, едой, привалы и выложу сюда.
    Telega: scotfrom

  3. #53

    По умолчанию

    Последние 15 км мне дались с большим трудом. Спасибо Павлу, что после каждой горки ждал меня. Надо будет, когда похолодает в обратную сторону съездить. Из С.Посада до Москвы. Преодолеть со свежими силами горки всякие, а потом потихоньку ехать. Смотрел сейчас трек в гугле. Проехали мы тут. А я то разглядывая гугл, думал, что это такое интересное в лесу? Оказалось ничего интересного. Распаханое поле, на котором строительство котеджей идёт. Да ещё просто так туда и не проедешь. Охранники сначала не хотели пускать.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #54

    По умолчанию

    Покажите трек pls))

  5. #55

    По умолчанию

    naan уже в Москве?) Вот трек. Но что делать с медвежьим прудом, перед Мортаделем, пока не придумал. А вобще маршрут нормалёк, обязательно прокачусь ещё.
    Telega: scotfrom

  6. #56

    По умолчанию

    сори, чот лагает форум, не могу исправить на рормальный шрифт и пропали все кнопки тегов
    Telega: scotfrom

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    naan уже в Москве?) Вот трек. Но что делать с медвежьим прудом, перед Мортаделем, пока не придумал.
    Хороший трек. Пруд перед Мортаделем обязателен? Можно его объехать свернув налево у Корякино, там есть хорошая лесная дорога которая выводит к Жуковке, далее можно поселками до Мортаделя доехать.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naan Посмотреть сообщение
    Пруд перед Мортаделем обязателен?
    Пруд перед Мортаделем не обязателен, тем более что скорее всего проезд через коттеджный посёлок перекроют. В этот раз итак охрана долго гавнилась. И остаётся два варианта один через бетонку, что само по себе утопие, и через Жуковку, ага!
    Telega: scotfrom

  9. #59

    По умолчанию

    Через Жуковку нормально, там интересная лесная дорога до нее ведет))) Единственно надо трек от Жуковки до Мортаделя через поля и поселки обкатать, чтоб вдоль дороги не ехать.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naan Посмотреть сообщение
    Через Жуковку нормально, там интересная лесная дорога до нее ведет))) Единственно надо трек от Жуковки до Мортаделя через поля и поселки обкатать, чтоб вдоль дороги не ехать.
    Главное чтоб не такая "живописная" как лес Корякино! А до Жуковки приблизительно представляю какая дорога, я отметил на треке поворот. И там рядом с дорогой всякие дачи с ласами идут, по любому они соеденины между собой. А ваиантов то нету больше, через медвежий пруд врятли пропустят. Хотя наверняка, когда коттеджный посёлок заселят, там вокруг появятся куча троп.
    Telega: scotfrom

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 13:09
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 04:56
  3. Москва - Сергиев Посад - Москва. Фотоотчет.
    от RUS 32 в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 21:25
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 22:39
  5. Москва-Посад |9 сентября|
    от 108 в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 09:46