"Mountain Bike" ответит! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: "Mountain Bike" ответит!

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexandre @ 27.12.2006 01:40) [snapback]205627[/snapback]</div>
    Ну, вообще-то я задал его в "личку" и получил подтверждение , ну да ладно, ответ здесь от профи - это ещё даже лучше. [off]А насчёт веса и хода, 1800 гр это сильно много ? :blink: А хода в ней 120 мм, тоже вроде будет достаточно. http://www.chainreactioncycles.com/M...x?ModelID=8362[/off][/b]
    Оп-па-па! Моя вина. Не перенес письмо в список.

    Вес в 1,8 - нормальный для трейловой вилки. Ход в 120 тоже не должен огочить. Я катал на EXR Supra 120 (читай тайваньская MX Pro, но с демпфером SSV) - божественно работает в катальном режиме. Гоняться, увы, тяжело - качается очень сильно.

    Что касается твоей - то привыкнуть придется поначалу лишь к слишком большому усилию сдвига. Через 400-800 км вилка должна приработаться, а на второй тысяче выйти в нормальный режим.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 26.12.2006 18:45) [snapback]205572[/snapback]</div>
    а почему у нас должно быть как в Чехии? :mellow:
    если в Чехии дёрт - то же самое, что и фрирайд и даунхилл, то это не значит, что так - везде[/b]
    А я и не говорил, что должно быть как в Чехии. Просто обратил внимание на то, что название должно соответствовать содержанию.

    Это как назвать журнал "Snowboarding", а писать исключительно про фристайл в парке.

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 26.12.2006 19:05) [snapback]205531[/snapback]</div>
    Два вопроса:
    1) Ты был на каком-нибудь этапе Кубка мира по даунхилу или на Чемпионате, скажем, Франции?
    2) Ты был на аналогичном мероприятии в России?

    Если хотя бы один из ответов подразумевает "НЕТ", то как ты можешь сравнивать?[/b]
    Рома, Я могу сравнить. Так что не нужно на эту тему дискутировать

  4. #54

    По умолчанию

    Обсуждение на тему "что есть MTB" перенесено в отдельную ветку: Что есть MTB...
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #55

    По умолчанию

    Я понимаю что тема устарела,но почему в целях безопасности к читателям форума к этому собщению нет предупредительной надписи <<ОСТОРОЖНО УБЬЁТ>>?
    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 21.12.2006 04:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Григорий Прыписько из Северной Двины интересуется «Что взять лучше: Украину или Кону? бюджет 6000 рупь. Цель покупки - поездка за червями для рыбалки (на рыбалку езжу на мотороллере)».[/b]
     ПО ПОВОДУ ЖУРНАЛА МОГУ ЛИШЬ СКАЗАТЬ МНОГО НЕГАТИВНОГО. :excl:
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 26.08.2007 03:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
     ПО ПОВОДУ ЖУРНАЛА МОГУ ЛИШЬ СКАЗАТЬ МНОГО НЕГАТИВНОГО. :excl:[/b]
    Зачем орать-то?

    Ящик почтовый у них открыт, говори.

    Проблема в том, что кроме MB у нас всего один относительно большой журнал MBA, и он сейчас однозначно номер 2. Хотя еще полтора-два года назад все было наоборот.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 13.09.2007 03:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зачем орать-то?

    Ящик почтовый у них открыт, говори.

    Проблема в том, что кроме MB у нас всего один относительно большой журнал MBA, и он сейчас однозначно номер 2. Хотя еще полтора-два года назад все было наоборот.[/b]
    мона здесь  ? -вот каким был экшен раньше мне он нра!всё про велосипеды,всё поумному:реальная критика,ни только плюсы но и минусы обсуждаются(даже невкрады алось мыслей про проплач ные статьи  ) ,а ща чего только стоять железки на фруктах  может креатив какой нить и я его непонимаю.но в целом сойдёт.
    а вот МБ он вообще накого расчитан???что за гороскопы?-кто их придумывет-избейте его чтоб больше несмог их придумыват. комиксы?-что это.ведь есть для этого нормальные полноценые издания специализируюшиес я на этом и намного качественые и интерессные. почему в гиде покупателя несушествуюшие магазины :blink: ?пример-скока раз я ездил за фоксом в мосмарт.а там магазин детской одежды-это что злой юмор такой?советы доктора пилюлькина это для тех накого и расчитан журнал что ли?заедись-ну зачем открыват америку  ведь на свете есть доширак.и он ведь безопаснее...и так ряд моментов.в порыве гнева немогу вспомнить
    з.ы.вас ведь читают нетолько тупые малолетки.но и нормальные разумные люди для которых велосипед может быть непросто хобби а что то больше.
    с неуважением-рено осипов . москва.юристь 26 лет.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #58

    По умолчанию

    MB работает не только на юристов, москва, 26 лет. Поэтому со своим мерилом, конечно, подходить можно, да и критиковать иногда полезно. Но надо понимать, что если тебе это не интересно - переверни страницу. Если таковых страниц много - не покупай. Объективно же оценит успешность журнала его тираж и рекламная привлекательность.

    А мы с вами пока вынуждены выбирать между полутора журналами. Увы, MBA в его нынешнем виде никаких параллелей между своим "прошлым" не имеет. Когда-то я тоже с удовольствием посмеивался над MB, однозначно уверенный в превосходстве геймлендовского проекта.

    Возможно, весы моего субъективного мнения качнутся еще раз и остановятся в равновесном положении.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #59

    По умолчанию

    ахаха, а чё там за гороскопы? типа, в среду близнецы могут словить прокол, а в субботу у стрельцов забарахлит задний перек? ))))

  10. #60

    По умолчанию

    Типа того.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)