Зима в Карелии - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Зима в Карелии

  1. #51

    По умолчанию

    Ну вот свершилось!
    Пожелаем счастливого пути Nikitosу!!!!!

    мини отчёт:
    Все пассажиры были во время (проважающих было ещё меньше)
    не смотря на нервную дрожь Никитоса, боявшегося опаздать на посадку, все были в сборе. Всё прошло как нельзя лучше!
    поезд тронулся ровно в 18 25.
    Платочками, к сожалению, обмахаться не получилось из-за плохой видимости стёкол :D , но это мелочи.

    Ждём отчётов!
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  2. #52

    По умолчанию

    Я вернулся .
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  3. #53

    По умолчанию

    Вернулся живой???
    Где отчёт? Ну, или хоть кратенькое резюме?!
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  4. #54

    По умолчанию

    Никитос что-то молчит. Видать, было так хорошо, что до сих пор отойти не может от поездки.

  5. #55

    По умолчанию

    И так свершилось.
    После долгих мытарств,убеждений я попадаю на вокзал и жду отправления поезда.Провожать в столь далекое для меня приключение пришла одна девушка(огромное спасибо Джоан).Постояв ,покурив и подрожав(эмоции били через край)сели и поехали.В поезде как всегда много интересного происходит,но это уже другая тема.
    По приезду в Петрозаводск нас грузят в аФтобус и мы едем в отель.Кстати Мофо там есть все что касается личной гигиены!!!
    Что тут описывать ЭТО надо видеть!
    ПРИРОДА ,ЛЕСА,ПРОСТОР,ЦЕРКВИ,ДОМА 17-18 ВЕКов.
    СЛОВ НЕТ! Одни эмоции!
    Природа ,люди тихие и образованные и тишина .Вообще ничего нет ,кроме шелеста леса и небольшого гула снегохода. Снег и Лес. Рыба достойная отдельной книги.
    Я просто в восхищении , в восторге и ошеломлен красотой то страны где мне довелось родиться.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  6. #56
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  7. #57

    По умолчанию

    Не прошло и полгода, Никитос выложил фотки. Спасибо. Ты их хоть бы отсортировал сначала, а то половина по два раза повторяется.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу карту карелии для Garmin 60 серии
    от wargh в разделе Туризм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 16:29
  2. Ищу маршрут для Карелии.
    от Mixer[MsK] в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 04:48
  3. Кусочек Карелии
    от Boolka в разделе Туризм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 16:05
  4. Нужна информация по Карелии
    от Ive в разделе Туризм
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 23:56