Нужен ли второй переклюк? - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Нужен ли второй переклюк?

  1. #51

    По умолчанию

    Материаловедческое исследование с указанием что и на сколько упруго изгибается/растягивается могу увидеть? Ты изобретаешь какую-то ахинею на ровном месте без каких либо подтверждений кроме собственных гениальных догадок и так в каждой второй теме с гениальными твоими выкладками. Просто сублимированная пурга воспалённого от скуки мозга. Ты как Дон-Кихот, который видит ужасных великанов в ветряных мельницах и рвётся их забороть. Есть такой психотип, с которыми спорить невозможно, в принципе.

    А доказывать я ни кому ни чего и не собирался, кроме того, что твои слова ни чем не подкреплены. Ты у нас профессор Петрик от велостроения с нанофильтрами и мифическими технологиями. Из тебя отличный маркетолог получился бы.

  2. #52
    не с нами
    Байк
    трудно описать
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    pustota, тебя поймали на глупости, а ты, вместо того, чтобы поправить ошибку, выдул из мухи слона. Можешь обижаться дальше, никто не возражает. Насчёт цепи -я высказал свою точку зрения. Благодаря гипертекстовому поиску, кто-нибудь в рунете, более сведущий, чем мы, рано или поздно выйдет на это место и либо опровергнет мои утверждения, либо подтвердит -какая разница, кто прав? Пока же, я первым расставил акценты на том, на что никто до сих пор внимания не обратил. Для меня именно это главное.

  3. #53

    По умолчанию

    Стоило задаться вопросом вслух, как налетели какие то недовольные, злые люди и стали ругаться кто во что горазд. Это что то с чем то, вам же даже тролли не нужны, сами друг друга на куски порубите, форумчане блин... Видимо формат невротизирует.
    На веломанию больше ни ногой.

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спрос Не актуально Нужен убитый задний переклюк СРАМ
    от inckubus в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 14:28
  2. Спрос Нужен убитый задний переклюк XT
    от August в разделе Подарю!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 04:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 12:29
  4. нужен любой передний переклюк
    от vispa в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 02:00
  5. нужен задний переклюк Sram X7
    от Helfer в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 11:22

Метки этой темы