До Индии на самолете, обратно домой на велосипеде. - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 45678111636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 362

Тема: До Индии на самолете, обратно домой на велосипеде.

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,969
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    На местных троллей не обращай внимания, они просто завидуют
    Они тему поднимают, посему Оливеру прямая польза.

    Было бы чему завидовать. В Азии достаточно много мест, где люди срут в отхожих местах, а не где попало, ну её, эту Индию.

  2. #52

    По умолчанию

    В Индии всё ни как у нас, средневековье. Ни смотря на жуткую антисанитарию, я бы ещё раз туда скатался.))

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,969
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfred. Посмотреть сообщение
    Ни смотря на жуткую антисанитарию, я бы ещё раз туда скатался.))
    Удивительное дело, Шри совсем рядом, но там «чистенько, но бедненько».

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfred. Посмотреть сообщение
    после первых перекусов у меня начал копится мусор, я возил его несколько дней с собой, в поисках мусорного бака или урны, не нашел, и выкину, как и все, на землю. С туалетами там такая же фигня, их там просто нет. Местные выходят на дорогу и испражняются прямо на обочине, обычно ночью, вечером едешь всё нормально, утром всё в г....., человеческих экскрементах.
    Оливер, я бы рекомендовал не увлекаться ихними самосами и тростниковым соком, особенно если желудок слабоват, а то запросто можешь присесть вместе с местными на обочину, причем не ночью, а среди белого дня. Да и ночью приятного мало, аборигены они черные, и в свете фар проезжающих машин их не видно, ты же со своей белой .... засветишься сто пудов))) Свалить быстренько в кусты не везде удастся, вдоль дорог растут такие колючки, что Крымские отдыхают.
    заявлять про туалеты в контексте всей страны настолько же бессмысленно, как и предоставлять факты существования туалетов в индии, так как это могут быть исключения в масштабах такой огромной страны, но всё же:
    DSC01845.JPG

    DSC03753.JPG

    DSC03761.JPG

    DSC01780.JPG

    но, конечно, чтобы присесть, - подходят не все
    а в каких странах азии вы пользуетесь туалетами? я думал всегда используются таинственные места, в цивильных типа тайландов-индонезий - азс. жалоба на отсутствие туалетов в индии в принципе странно звучит))

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Они тему поднимают, посему Оливеру прямая польза.
    какая польза? тема в топе монетизируется?
    Последний раз редактировалось detkaXrowerowa; 30.01.2018 в 15:19.

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,969
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detkaXrowerowa Посмотреть сообщение
    какая польза? тема в топе монетизируется?
    Фу, как это меркантильно, всё сводить к деньгам! Раз Оливер не поехал втихаря, а растрезвонил об этом загодя, то мне думается, что чем больше просмотров, тем ему приятнее. Опять же, в случае гипотетического ЧП — сбор денег организовать проще, если народу много следит.

  6. #56

    По умолчанию

    Хорошо, что он поехал оттуда, а не туда!

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,969
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Хорошо, что он поехал оттуда, а не туда!
    Кстати, harddm, мысль с Индии с её антисанитарией и змеями прыгнула на водку со змеёй. Попробовал или так и стоит?

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detkaXrowerowa Посмотреть сообщение
    заявлять про туалеты в контексте всей страны настолько же бессмысленно, как и предоставлять факты существования туалетов в индии, так как это могут быть исключения в масштабах такой огромной страны, но всё же:
    но, конечно, чтобы присесть, - подходят не все
    а в каких странах азии вы пользуетесь туалетами? я думал всегда используются таинственные места, в цивильных типа тайландов-индонезий - азс. жалоба на отсутствие туалетов в индии в принципе странно звучит))
    Наверное я не правильно выразился, раз мое сообщение воспринялось как жалоба на отсутствие общественных туалетов, наличием общественных туалетов и Россия не особо то блещет. Дело тут в том, что у большинства индусов нет туалетов вообще, даже для себя, и они справляют естественные нужды прямо на дорогу, причем ни какой то там путник или дальнебойщик, которого резко приспичило, а массово, и не используют для этого таинственные места.))) https://www.youtube.com/watch?v=qUTqaKUgLeE
    Всю страну я конечно не проехал, но на протяжении всего нашего маршрута картина была приблизительно одинаковая.https://www.gpsies.com/map.do?fileId=rcybpybhswplseji

  9. #59

    По умолчанию

    Так и стоит, завернутая в пакетике)
    Я хз сколько надо выпить, что бы открыть эту бутылку ))

  10. #60
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfred. Посмотреть сообщение
    В Индии всё ни как у нас, средневековье. Ни смотря на жуткую антисанитарию, я бы ещё раз туда скатался.))
    Местные жители, наверно с хорошим иммунитетом там. Тренированые. Наверное, и дикий турист должен быстро адаптироваться , если не чистоплюй конченый по жизни. Может даже полезно в такой помойке поездить.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цитаты о велосипеде
    от Tloster в разделе Велосипедное
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 16:59
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:46
  3. На велосипеде вокруг земного шарика
    от Woo в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 15:42