14.11.2015 Мещера, Ботино - Покров, до 100км - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 85

Тема: 14.11.2015 Мещера, Ботино - Покров, до 100км

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Но там какая-то засада была при стыковке с моим старым Етрексом... Мне надо ужимать трек до 250 точек (а то не влезет), в Оззи это вроде не получалось...
    В Ozi есть удобная функция - фильтр. Задал сколько точек оставить и получил.

  2. #52

  3. #53
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Analog 29 Custom на ХТ, Norco Revolver 9.1, On-One Fatty Custom
    Адрес
    г. Жуковский, МО
    Сообщений
    934

    По умолчанию

    Морозовскую канаву в брод шли или можно по трубам перейти?

  4. #54

    По умолчанию

    Интересна катушка, спасибо всем за хорошую компанию! И трек суперский!

    https://photos.google.com/album/AF1Q...LK0hW3nxuB_tIu

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaplLeaf_79 Посмотреть сообщение
    Интересна катушка, спасибо всем за хорошую компанию! И трек суперский!

    https://photos.google.com/album/AF1Q...LK0hW3nxuB_tIu
    Что-тут с правами доступа не так... Не могу посмотреть...

  6. #56

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piv84 Посмотреть сообщение
    Морозовскую канаву в брод шли или можно по трубам перейти?
    Ни то, ни другое.
    Труба оказалась не через основную канаву, а через боковую, второстепенную.
    В месте перехода лежит старое бревно, но оно не доходит до берега около полутора метров (собственно, Слава об этом писал...)
    Поскольку мы там были днем и нас было много - накидали еще бревен и палок на это место. Переходили с шестами, упираясь в дно.
    Спасибо ребятам, помогли девушкам перенести велосипеды.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Вообще очень хорошо съездили. С погодой повезло нереально. Дороги замерзли, песок и грязь тоже. Немного жесковато было на кочках, зато в остальных местах ехалось довольно быстро.
    Трек в таком усеченном виде и со стартом с Казанской дороги стал идеален для ПВД1Д, без лишних приключений и подвигов. Все стремные места мы проскочили по светлому времени, а после перехода через канал у Сеньги до Покрова остались быстрые дорожки, езда по которым в темноте проблем не вызывает.

    На старте было 11 человек, вот только мы как-то быстро утратили Николая (nikav39)... Выехав на дорогу ждали и даже двое вернулись назад на поиски, но не нашли... Дорога по которой он, вероятно, уехал позднее смыкалась с треком и мы надеялись его встретить - но не сложилось.

    Осталось 10 чел., с довольно разной подготовкой, но оставшийся "хвост" без навигаторов и Мещерского опыта я "резать" отказалась. Авангард подумал, и решил остаться в группе.
    До Мишеронского доехали довольно бодро, у магазина перекусили и поехали в глубь Мещерских лесов.
    У Морозовской канавы были в 14-00. На переход по бревнам и переход второй, маленькой, канавы ушло 30 мин. После канавы дорога довольно сложная, изрытая бобрами и заросшая травой. Но через несколько километров слева приходит наезженная машинами дорога.
    Где-то около четырех часов были у мостика через канал Сеньги, а в 16-40 приехали на рыбацкую стоянку у оз.Чаща, где и устроили привал с костром часа на полтора.
    На станцию Покров приехали в 19-40, тут же к платформе подошла загадочная эл-ка, которой не было в расписании. Ребята в нее погрузились и тут же двери закрылись и она уехала.

    С магазином мне повезло. Меня пустили туда вместе с велосипедом. А где-то в 20-30 я уже была на даче (да еще оказалось, что мама тоже туда приехала, так что там было уже тепло и ужин был готов. )

    У меня на велокомпе было 97 км, ССД 14,25

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    ЗЫ: На фотках хорошо виден переход через Морозовскую канаву.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  8. #58

    По умолчанию

    Отлично прокатились!!!Спасибо всем!!!!Отдельное спасибо ответственному за погоду.

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для d.knyazev
    Байк
    Specialized Stumpjumper Expert 29er
    Адрес
    Москва, Шипиловская
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Да, очень душевно катнули Всем огромное спасибо!!!

  10. #60
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Ни то, ни другое.

    На старте было 11 человек, вот только мы как-то быстро утратили Николая (nikav39)... Выехав на дорогу ждали и даже двое вернулись назад на поиски, но не нашли... Дорога по которой он, вероятно, уехал позднее смыкалась с треком и мы надеялись его встретить - но не сложилось.

    Осталось 10 чел., с довольно разной подготовкой, но оставшийся "хвост" без навигаторов и Мещерского опыта я "резать" отказалась. Авангард подумал, и решил остаться в группе.
    До Мишеронского доехали довольно бодро, у магазина перекусили и поехали в глубь Мещерских лесов.

    На станцию Покров приехали в 19-40, тут же к платформе подошла загадочная эл-ка, которой не было в расписании. Ребята в нее погрузились и тут же двери закрылись и она уехала.

    у.
    Юля , сорри, спасибо что ждали , но у меня не было ни твоего телефона , ни ЖПСа , и маршрут еще дома я смотрел так ,приблизительно...В общем я поехал поворот на дорогу , думал после вас подрежу но не сложилось.. Выехал к Северной Гриве , далее хотел вас перехватить вас по пути из Мишеронского , но место пересечения с дорогой на Курилово не знал , теоретически можно было сделать по оставшимся на снегу следам , но опять же неизвестно было проехали вы или нет ... В общем забил и слился в Петухи через Курилово засветло еще
    Последний раз редактировалось nickav39; 15.11.2015 в 20:48.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 21:30
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:35
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 20:08
  4. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 22:52
  5. 14.9.2008 ПВД "Мещера" Покров-Рошаль-Шатура
    от cdware в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 10:49