Хардтейл до 35к - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Хардтейл до 35к

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr. Посмотреть сообщение
    а какой лучше .проводной или безпроводной?
    огласите критерии лучшести
    проводной дешевле и надежнее, беспроводной дороже, эстетичнее и удобнее. с датчиком пульса видел только беспроводные. для себя решил, что для пульса оптимальнее взять отдельные недорогие наручные "часы"

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man177 Посмотреть сообщение
    огласите критерии лучшести
    проводной дешевле и надежнее, беспроводной дороже, эстетичнее и удобнее. с датчиком пульса видел только беспроводные. для себя решил, что для пульса оптимальнее взять отдельные недорогие наручные "часы"
    ну я имел ввиду по надежности и точности.вот если взять конкретную модель Sigma BC 16.12 или Sigma BC 12.12
    безпроводные надежнее?и почему?и какой точнее будет к примеру скорость показывать?

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man177 Посмотреть сообщение
    огласите критерии лучшести
    проводной дешевле и надежнее, беспроводной дороже, эстетичнее и удобнее. с датчиком пульса видел только беспроводные. для себя решил, что для пульса оптимальнее взять отдельные недорогие наручные "часы"
    вот кстати часики тоже нужны водонепроницаемо-спортивные-пульсомеряющие, что из недорого взять?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr. Посмотреть сообщение
    ну я имел ввиду по надежности и точности.вот если взять конкретную модель Sigma BC 16.12 или Sigma BC 12.12
    безпроводные надежнее?и почему?и какой точнее будет к примеру скорость показывать?
    считаю, что проводные надежнее, потому что нет радиопомех, лишних модулей и батареек. но провод тоже можно порвать
    не вижу оснований для разности показаний скорости. они так же считают обороты колеса и пересчитывают её в скорость через его размер себе заказал проводной 16.12 с датчиком каденса

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    вот кстати часики тоже нужны водонепроницаемо-спортивные-пульсомеряющие, что из недорого взять?
    не изучал вопрос, взял бы недорогие сигмы нейтрального дизайна. но тебе сложнее - нужно велосипеду соответствовать
    Последний раз редактировалось Man177; 21.08.2013 в 15:36.

  5. #55

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man177 Посмотреть сообщение
    не изучал вопрос, взял бы недорогие сигмы нейтрального дизайна. но тебе сложнее - нужно велосипеду соответствовать
    это да, что-нибудь черно- или бело- красные. сегодня вот последние синие перчатки пришлось не купить - нужны красные.

  7. #57

    По умолчанию

    наверное тоже возьму проводные sigma BC 16.12 с каденсом.

  8. #58

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    ну я ночями не собираюсь кататься да и велофарой не планирую пользоваться.какие еще отличия?

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    [QUOTE=Man177;3339550]считаю, что проводные надежнее, потому что нет радиопомех, лишних модулей и батареек.[COLOR="Silver"]
    они без батареек?а как они работают?

  10. #60

    По умолчанию

    [QUOTE=Aleksandr.;3341144]ну я ночями не собираюсь кататься да и велофарой не планирую пользоваться.какие еще отличия?

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от Man177 Посмотреть сообщение
    считаю, что проводные надежнее, потому что нет радиопомех, лишних модулей и батареек.[COLOR="Silver"]
    они без батареек?а как они работают?
    Проходящий мимо магнит наводит в катушке датчика импульс имени Фарадея

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бюджетный даунхилл хардтейл на основе мопеда "Газуля&q
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 09:45
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. Куплю Хардтейл б/у до 35к
    от xerxes9000sx в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 17:33
  4. УКРАИНСКИЙ ХАРДТЕЙЛ
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 23:14
  5. Хардтейл. Потолок 35к.
    от Hindu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 22:30