09.12. На Запопинские тропы. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95

Тема: 09.12. На Запопинские тропы.

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Дима, так тот вообще узнав про самозванцев всяких, хотел уже идти на Петушки свиньей. Еле удержали его.
    И совегшенно напгасно товаг'ишь. Алкоголем электорат не удержишь. Каменный век. Ты вот бросил из своей компании троих катабельных участников а мы не гордые - подбираем валяющее ненужное никому. Теперь попробуй убедить их что ты не дутый, не апельсин.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 10.12.2017 в 16:26.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ты вот бросил из своей компании троих катабельных участников а мы не гордые - подбираем валяющее ненужное никому.
    По твоим словам можно подумать, что я ща с клоном Шпаро и Конюхова разговариваю про икспедицию на Марс. Это как минимум))))

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    По твоим словам можно подумать, что я ща с клоном Шпаро и Конюхова разговариваю про икспедицию на Марс. Это как минимум))))
    Ниче не знаю. Ваши не доехали

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ваши не доехали
    Я понимаю, что первый за три недели финиш греет душу))) Присоединяюсь к проздравлениям

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что первый за три недели финиш греет душу))) Присоединяюсь к проздравлениям
    А вы даже от станции не смогли отьехать а у нас оба предыдущих выезда,как и анонсировалось с финишем в Кривандино а вот как это осуществлялось? А мы устали. Можем мы устать? Мы не выспались накануне. Беееееее.

  6. #56

    По умолчанию

    Смогли! Ровно 2км примерно!
    А еще, Алексей рассказал нам по секрету, Пирамидон так завидовал егойному фэту, что весь прямо слюнями изошел!
    Неужто правда? Значит пора прикапывать крокодила ((

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Пирамидон так завидовал егойному фэту, что весь прямо слюнями изошел!
    Ну про слюни он чересчур эмоционально задвинул или кто-то тут задвигает Я лишь вчера констатировал факт что на всей протяженности маршрута он пригодился бы на 1/15 часть.
    Другое дело что Юра полосатый сабак весьма неплохо ехал впереди апельсина(буду называть его апельсином пока не реабилитируется) на соотношении 34/18. И ехал весь маршрут вполне на приличной скорости не отставая от нас а то и обгоняя. У меня 36-18 но у меня еще и проблемы с координацией..мне так каэцца.

  8. #58
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    а у нас оба предыдущих выезда,как и анонсировалось с финишем в Кривандино ...
    Во заливает...Обосрались мы 2 недели назад по полной, чего уж говорить.

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение


    Надо ехать в сл. субботу Кривандино, Рошаль, Бакшеево, Солдатский мост, Ильколдино, Мишунино, Борисово, может даже Курилово - Пятушки. Вестимо с 2х часовым костерком.
    https://rp5.ru/Погода_в_Шатуре,_Шатурский_район
    Если к пятнице не подморозит- не видать ни Бакшеево, ни моста Солдатского, нихрена. Будешь дома сидеть и "снежок" попивать с сухариком.
    Последний раз редактировалось nickav39; 10.12.2017 в 18:08.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Во заливает...Обосрались мы 2 недели назад по полной, чего уж говорить.
    Ну кто обосрался а кто выполнил все задачи что планировал
    Из четверых участников заезды остались довольны трое а кто-то четвертый зассал ехать один в ночь ,полную неизвестности и мрака, и теперь пишет про жопу. Стыдись, Белое Перо©.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 10.12.2017 в 18:47.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bоris Посмотреть сообщение
    В Заполицах на платформу вышли восемь велосипедистов и девять велосипедов, оказалось, что nickav39 отстал от элетрички,
    ещё благо, он догадался Юре оставить ключ от велозамка. В лесу, недалеко от платформы, пристегнули велосипед Николая и тронулись в путь.
    А что именно случилось, из-за чего Николай-nickav39 отстал от электрички? Видимо спасался от контролёров, перебегая из вагона в вагон по платформе, а машинист перед самым его носом двери закрыл?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 12:10
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 18:36
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 12:49
  4. 26 августа 2012. XCM «Тропы Урала». Пермский край
    от Jesterlysva в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 11:34
  5. тропы от Бот сада до Мкада
    от Mistral в разделе Москва.Север
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 13:05