Раздражают машины в пробке, жмущиеся вправо... Мешают проезду. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 260

Тема: Раздражают машины в пробке, жмущиеся вправо... Мешают проезду.

  1. #51
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,269
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    Я чёт тоже нить потерял...
    если честно я тоже. но по ходу человек предлагает штрафовать народ который останавливается в пробке в ряду 2+.

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    если честно я тоже. но по ходу человек предлагает штрафовать народ который останавливается в пробке в ряду 2+.
    По ПДД это не нарушение? Почему? Потому что так удобно?
    Найди мне если не сложно(в ПДД) места где остановки разрешены. Среди них есть возможность без нарушения остановиться во 1+ ряду?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  3. #53
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,269
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Найди мне если не сложно(в ПДД) места где остановки разрешены. Среди них есть возможность без нарушения остановиться во 1+ ряду?
    Понимаешь, в чем дело. Ты само понятие остановка не понимаешь. Остановка это преднамеренное прекращение движения. Если это не понятно, то обсуждать далее нечего.

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Понимаешь, в чем дело. Ты само понятие остановка не понимаешь. Остановка это преднамеренное прекращение движения. Если это не понятно, то обсуждать далее нечего.
    Вот здорово. См ниже или выше, как удобно. В общем цитата:
    "Давай расскажи сначала какие бывают виды остановок, потом расскажи какие можно применять/применимы в каких(определенных) случаях, а потом расскажи где в ПДД написано, что один из видов остановок -позволяет отступать от раздела "расположения ТС на ..", где сказано как и где нужно останавливать ТС."
    Понятно к чему?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #55
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,269
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Понятно к чему?
    нет.
    и главное я не вижу зачем мне это надо?

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    нет.
    и главное я не вижу зачем мне это надо?
    У нас был разбор полетов, и было обсуждение, можно ли считать перегибающую дорогу девушку -препятствием.
    Как понимаешь девушку, особенно перебегающую дорогу/проезжую часть, нельзя считать -препятствием. Ах да, к чему это я. А вспомнил. Есть еще, помимо "остановки", понятие- "вынужденная остановка".
    Так давай если не понимаешь, разберемся. Впереди остановившееся ТС является ли для тебя препятствием или нет? Т.е. ты будешь совершать остановку или совершишь вынужденную остановку. Так вот все таки, что ты совершаешь? На одной чаше весов одно определение, на другой -другое.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  7. #57
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,269
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    У нас был разбор полетов
    разбирайте дальше.
    незачет.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Понимаешь, в чем дело. Ты само понятие остановка не понимаешь. Остановка это преднамеренное прекращение движения. Если это не понятно, то обсуждать далее нечего.
    если ты не знаешь этого поциента, то сообщу, что он болен на всю голову. не трать время.

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    разбирайте дальше.
    незачет.
    Как вы все любите "удобно" смотреть на все. Сегодня хочу так, завтра по другому. А прочесть и понять, что к чему, и задать вопросы видимо не судьба.
    По тому так и происходит как писали выше:
    "И вдруг прямо передо мной (не в десятке метров, а вот прямо-прямо передо мной) подрезает трехдверка какая-то. Оказалось, блондинка просто с другом встречалась, опаздывала. Я, к счастью, успел кое-как с заносом вытормозиться".

    Захотелось и встала где удобно. Удобно в пробке раскорячить тачку третьем рядом, раскорячем почему и нет, пробка же. А правила то не для нас. Не мы же эту чушь в ПДД писали, зачем ездить по правилам. правда же.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    был тут такой юзер Ганц Аккерман. тоже помнится орал что "вот, всю жизнь по МКАД гонял, а врезался в меня пьяный водитель на переходе". интересно, ездит он теперь по МКАД с одной ступней?
    Ну вот у вас ступню ещё мышцами держать нужно, шоб оную контактом в преисподнюю али Вальгаллу не утягивало, а у меня одна из ступней сама стоит... в смысле устанавливается в одном положении, и держать её никак не требуется, разве что изредка 4-я слоями армированного скотча приматывать.

    Да, так вот по МКАД я как ездил, так и езжу. Другое дело, что не совсем как ездил, потому что меньше. Но не из-за того, что ступня, она у меня получше вашей будет, даром что карбоновая, а не мясная, - а потому что МКАД, папу его так (ЮМЛ который), вообще говоря, сильно изменился за последние лет 5. На МКАД стало полно быстрых развязок, а благословенных "бабочек", на которых самцы и самки водятла тормозили чуть большее обыкновения своего, почти что и не осталось. Из-за этого МКАД стал столь же стрёмным, как и ТТК, иногда даже ещё стремнее. А раньше был вполне себе тёплым и ламповым. Но всё равно он куда безопаснее абсолютного большинства московских вылетных магистралей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДТП (пассажир машины открыл дверь перед носом)
    от Argalio в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 16:41
  2. Кто-нтбудь машины наебай брал?
    от Slimshedykoff в разделе Авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 22:47
  3. Багажник для велосипедов на крышу машины
    от Black Cat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:12
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 10:27
  5. Вел против Пол. Машины
    от kors в разделе Фото и Видео
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 21:32