Всемирный голый велопробег. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 167

Тема: Всемирный голый велопробег.

  1. #51
    Ловец покемонов Аватар для s323
    Байк
    Merida kalahari 570
    Адрес
    Видное МО
    Сообщений
    1,486
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Не важно за чем едет, и кто знает от чего стояк, может человек писать захотел , а при виде красивой девочки в стиле ню это вообще для мужика нормально
    Ненормально за этим идти на велопарад. Больше и посмотреть негде что ли?

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptorforce Посмотреть сообщение
    А тут ехать в толпе голых людей, в любом случае мне будет некомфортно. Если будут только симпатичные девки, то я буду со стояком ехать всю дистанцию. Если будут не только симпатичные девки, то мне придется лицезреть то же самое, что и на фотках, только вживую (что гораздо хуже). Да и я сам не особо хорошо выгляжу.
    1. не комфортно вообще голым на велике ехать.
    2.симпатичные девки, вряд ли на такое мероприятие поедут, если только в плотной компании молодых людей и до
    первого укромного места, хотя какой смысл, лучше сразу туда и ехать и не привлекая внимания.
    3.Сударь, трясти прилюдно яйцами, членом и светить ж, это дурной тон как бы Вы не выглядели. Разве только в кругу симпатичных девушек , если чем похвастаться , да и то будет воспринято неоднозначно.

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от s323 Посмотреть сообщение
    Ненормально за этим идти на велопарад. Больше и посмотреть негде что ли?
    Ненормально вообще ходить на подобные велопарады.
    З.Ы.- Вообще просто посмотреть, я ходить вообще ни куда пока не буду, пока с девушками проблем нет, а с ними обнаженными я предпочитаю будь на едине и где никто не мешает ибо просто посмотреть мало.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  3. #53

    По умолчанию

    Лето заканчивается уже. Пора ехать.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    За компанию - и жид удавился(старая присказка)

    Среди нормальных людей, рекламируемое тобой поведение называют - девиантным.
    Так и поведение русских, среди всего населения Земли, девиантно по этомоу определению.

  5. #55

    По умолчанию

    Mishka, пара ремарок:

    1. ты берёшь на себя ответственность - за ВСЁ население Земли говорить ?
    2. Могу ли я сделать вывод, что ты - время от времени разъезжаешь с голой жопой, недевиантный ты наш ?

    И почему у вас, так - всё ?

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Mishka, пара ремарок:

    1. ты берёшь на себя ответственность - за ВСЁ население Земли говорить ?
    2. Могу ли я сделать вывод, что ты - время от времени разъезжаешь с голой жопой, недевиантный ты наш ?

    И почему у вас, так - всё ?
    Смотри, как завертелся, когда за ж@пу прищемили. Почитай определение нормы, как ты его исользуешь. Про кривую Белла, там что-нибудь. И поймёшь, что даже по сравнению с китайцами всё население РФ под основную часть колокола не попадает. Т.е. нормой не является. Может поймёшь что такое девиация и откуда термин "девиантный" появился.

    Про голый зад даже комментировать не буду -- такой выброс блондиночной логики среди блондинок тебе и обсуждать.

  7. #57
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Mishka, а если б ту "кривую" придумали не некие "мюрюканцы" по фамилиям Херрстайн и Мюррей, а кто-либо с "более русской" фамилией, население какой страны не попадало бы под какой-то там "колокол"? Нормы поведения у всех народов разные, и рассматривать всех с точки зрения какого-то одного (хорошо, двоих) субъекта и на основании этого делать какие-либо выводы - психОЛУХический бред, извини.

    PS: и называй уже правильно: The Bell Curve - не "Кривая Белла", bell тут - не фамилия.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    The Bell Curve - не "Кривая Белла", bell тут - не фамилия.
    - МГИМО финишед ?
    - Аскед!





    Mishka, ты вякнул, что ВСЁ население России - девианты.
    Именно, в контексте разговора - за обнажёнку на велосипедах.
    Отсюда и вопрос был - о твоём катании в обсуждаемом виде. Поскольку, исходя из контекста, ты считаешь голозадые поездки НЕнормой.

    "Для молдаван и молодоженов"(ТМ) - могу и ещё повторить.

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    ДА БУДЕТ СРАЧ!
    (И погода не просто благоприятствует, но ШЕПЧЕТ)
    А по мну- "Как Вы относитесь к гомосексуалистам?"
    -"Не отношусь."

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Mishka, а если б ту "кривую" придумали не некие "мюрюканцы" по фамилиям Херрстайн и Мюррей, а кто-либо с "более русской" фамилией, население какой страны не попадало бы под какой-то там "колокол"? Нормы поведения у всех народов разные, и рассматривать всех с точки зрения какого-то одного (хорошо, двоих) субъекта и на основании этого делать какие-либо выводы - психОЛУХический бред, извини.

    PS: и называй уже правильно: The Bell Curve - не "Кривая Белла", bell тут - не фамилия.
    Да пофигу, кто придумал бы. Нормальное распределение оно и есть нормальное распределение. Такая математическая вещь. И норму биологи всякие, психологи прочие так и считают. Потому и говорят про отклонение. Что в социологии, что в психологии, что в других науках.

    А псиОЛУХический бред, пардон, у тебя.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Mishka, ты вякнул, что ВСЁ население России - девианты.
    Это ты вякнул про девиантов, не понимая термина. Так вот по тому, как ты его используешь, так и выходит.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    PS: и называй уже правильно: The Bell Curve - не "Кривая Белла", bell тут - не фамилия.
    Только bell curve, без the. Она же Гауссиана.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 22 Сентября Всемирный День Без Автомобилей
    от greenbiker в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 20:26
  2. 3 сентября состоится краеведческий велопробег
    от Shuriken в разделе Москва.Запад
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 10:07
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 17:31