MP3 плеер для велосипеда - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 129

Тема: MP3 плеер для велосипеда

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(El_Daniel @ 06.05.2008 14:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я присмотрел
    http://www.pleer.ru/_15730.html
    только бренд незнакомый.
    Функции фигунции неинтересны, так есть большой красивый HDD плеер, а хочу взять выносливый специально для велика.[/b]
    У меня плеер этой фирмы, в том году взяла 4 Гб за 2,5 т.р.

    Простой, как валенок, функций - минимум, зато за такие деньги не жалко, если умрет.
    Через полгода эксплуатации (довольно активной) отпаялась внутри кнопочка "вперед".

    В остальном - все работает.
    Существенный плюс - кнопка включения расположена так, что даже при очень сильном нажатии с платы не отпаяется (такой грех был ранее замечен на других плеерах).

    во, нашла.
    http://www.darom.ru/product_info.php?products_id=7533
    вот такой у меня. Что прикольно - прорезиненый корпус. Не царапается, не корябается и т.п.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  2. #52

    По умолчанию

    идея конечно не плохая сам когда то думал о таком но по сути бред
    меня лично Iriver t10 +есть карабин чтобы присобачить к себе или джинсам или рюказаку
    -был бы он пыле/влаго/ударо защищённым цены бы ему не было
    хотя в принципе даже специальные противоударные пыле/влаго защищённые плееры оч хорошо убиваются
    [FONT=Palatino Linotype]Ремонт вилок и велосипедов.метро университет\академическая[/FONT]
    Телефон 962 911 32 88 icq 376 901 080

    [FONT=Impact][FONT=Arial Black][FONT=Impact][FONT=Book Antiqua][FONT=Courier New]

    [/FONT][/FONT]
    [/FONT][/FONT][/FONT]
    [FONT=Impact][FONT=Arial Black]
    [/FONT][/FONT]

  3. #53

    По умолчанию

    Nifty
    простите, но не надо быть таким бестолковым - усилок айпода расчитан на 16-32 ома, у вас на 601 сопротивление глянте - 120 ом, устыдитесь, теже проблемы будут с любым плеером.
    Спорить с фанбоями сони и айпода не стану, имхо звук почти одинаковый.

  4. #54

    По умолчанию

    Не люблю музыку и редко её слушаю, но щас вот тоже решил купить че-нить такое, чтобы скрасить тренировки. Во всех этих гаджетах абсолютно не шарю.
    Вот, понравилась эта моделька от великой фирмы

    <div class='quotetop'>Цитата(G-F @ 18.05.2007 21:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эх Сони, великая фирма!

    Ссылки по теме:
    S700[/b]
    Вроде то, что надо- легкий, компактный, без ненужных наворотов, наботает от подзарядного акумулятора. Вот тока вопрос: а обычные (не спортивные) наушники при езде на велике нормально себя ведут? Не падают? Или все-таки надо искать что-то заточенное под спорт? И тряска от езды как влияет на плееры?

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 28.05.2008 11:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот тока вопрос: а обычные (не спортивные) наушники при езде на велике нормально себя ведут? Не падают? Или все-таки надо искать что-то заточенное под спорт? И тряска от езды как влияет на плееры?[/b]
    Я бы посоветовал типа таких

    [attachment=13500:SHS390.jpg]

    Дужка со светоотражателем проходит под каской, поэтому тебя будет видно сзади в свете фар . А в затычках очень уши устают (у меня, по крайней мере) и они вываливаются иногда

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    А у Сони, как я понял, своя собственная гордость и разъем? Никакого ЮСБ и возможности зарядки от любого компа...

    я вот такой все никак не куплю... По качеству звука ковоны рулят. По приему радио немного сливают ай-риверам.



  7. #57

    По умолчанию

    Сowon - сила.
    Выбирай из флешей, они надежнее.

    Читай сдесь и буде тебе счастье.
    http://www.player.ru/talk/forumdisplay.php?f=18

  8. #58

    По умолчанию

    Обычно не катаюсь один, поэтому плеер не беру, но иногда приходится катать в одиночку и тогда плеер выручает от скуки. Использую Cowon D2 + наушники Fisher Audio equilibrium. Карман не тянет, вожу рюкзаке с гидратором. Но если найду интересное (и опасное) место, плеер отключаю, волосы в хвост, не хочу чтобы что-то отвлекало, с плеером концентрация неустойчивая.
    Riding, and riding, we search across the land
    The snow, and wind, has frozen hearts of man
    But we ride
    We ride
    We stop, consider the land that we were travelled
    Our maps at home, direction unravelled
    But we ride
    We ride

  9. #59

    По умолчанию

    у меня джерси от GT,там есть три задних карманчика,в одном из них и вожу свой cowon iAudio7

  10. #60

    По умолчанию

    Я тоже для поездок пользуюсь соневским спортивным плеером. Очень нравится. А вообще, в выборе мне помог сайт спортивных гаджетов. Вот здесь как раз обзор всех плееров для спорта:

    http://micoach.ru/players

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам MP3 плеер SONY 20GB (снизил цену на 30%)
    от joshua в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 01:50
  2. Продаю Mp3 плеер
    от Tranceputin в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 15:36
  3. Фотоаппарат и плеер в одном флаконе
    от Юрген в разделе Фото и Видео
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 19:21
  4. Портативный двд плеер ваши мнения ?
    от Ranetka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 21:21