Ищу сокатальщиков в Отрадном. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113

Тема: Ищу сокатальщиков в Отрадном.

  1. #51

    По умолчанию

    djusha, фотки можешь сделать этого маршрута?
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djusha @ 05.04.2007 22:02) [snapback]243957[/snapback]</div>
    +1 за Воскресенье

    маршрут: Шереметевская - Красная Горка - Семкино - вдоль Клязьминского вдхр - Новосельцево - вдоль канала - Степаньково - далее лесом, разведка просек и троп. Возьму с собой GPS, так что не заблудимся. Возвращаемся на эл-ке, либо с Луговой, либо с Некрасовской.

    Выезжать планирую с Лианозово, на электричке в 10.44, ехать 12 мин всего Гораздо лучше, чем пилить по вонючей Дмитровке полчаса своим ходом.[/b]
    всеми силами постораюсь присоедениться,с вероятностью в 95% буду )
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Жeстокий Романтик @ 05.04.2007 22:09) [snapback]243959[/snapback]</div>
    djusha, фотки можешь сделать этого маршрута?[/b]
    Фотки на местности? Думаешь они сильно помогут для ориентирования?
    Я лучше потом трек выложу. Нанесенный на карту.

    Впрочем, если будут какие-либо характерные приметы, могу и сфоткать оновые

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djusha @ 05.04.2007 22:43) [snapback]243985[/snapback]</div>
    Фотки на местности? Думаешь они сильно помогут для ориентирования?
    Я лучше потом трек выложу. Нанесенный на карту.

    Впрочем, если будут какие-либо характерные приметы, могу и сфоткать оновые [/b]
    Да неее. Просто посмотреть, что за местность, стоящие места или нет Я ехать когда туда надумаю лучше с тобой поеду, че буровить там самому? Ну если только экстрима не захочется - забуриться туда не знама куда, потеряться там, а потом неожиданно и приятно найтись
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Жeстокий Романтик @ 05.04.2007 18:31) [snapback]243838[/snapback]</div>
    Тогда давайте так. Для тех, кто хочет прокатиться в сторону Клязьменского водохранилища, встреча в СБ в 12ть на мосту через МКАД с ул.Корнейчука (желательно не опаздывать). Цель выезда - разведовательная (на предмет проезда треков после зимы и поиска новых тем) и востановительная (подготовка к новому сезону). Ну и вообще воздухом подышать, природой наслодить, но в движении по большей части! Гнать не будем, так что если кто совсем без опыта -можете присоединяться. Темп средний или низкий, в основном грунта (если не нарвемся на засаду в лесу), привал на Клязьме мин. 30, остальное время катаем. Не позже 17ти возращаемся на мост. Общий километраж ~50 км.

    Исправный вел и прибамбасы к нему как положенно, запас воды. Ну и позитивное настронение обязательно! Если будет сильный дождь, может отменим. Зарегистироваться лучше здесь зарание, но если надумаете в последний момент - подгребайте. Мой тел. 8-906-792-5588. Звоните, если будите задерживаться.[/b]
    В какую субботу 14 числа или 7 у тебя icq есть кинь номерок. Потом реально лучше остановочку на электричке проехать чисто чтоб за МКАД выехать и газами там не дышать, а далее уже ехать и дышать полной грудью.

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Promithias @ 06.04.2007 10:46) [snapback]244139[/snapback]</div>
    В какую субботу 14 числа или 7 у тебя icq есть кинь номерок. Потом реально лучше остановочку на электричке проехать чисто чтоб за МКАД выехать и газами там не дышать, а далее уже ехать и дышать полной грудью.[/b]
    Ася есть в контактах. Днем бываю редко, в основном вечером. Для авторизации написать ченить вразумительное.
    Речь про ближайшую субботу (7е). В связи с участившимся недопониманием хочу уточнить - переезжая мост через МКАД на Корнейчука едем СРАЗУ по лесу почти до самого вод-ща. В конце будет км 7 асфальта и то по неоживленной трассе. Допускаю как минимальную вероятность, что кое-где не сможем проехать по лесу из-за непроходимых говен. Тогда придется велезти на асфальт. Но дорога не сильно оживленая, идет в лесу, можно ехать, это не шоссе. Но вероятность эта стремиться к нулю.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Жeстокий Романтик @ 05.04.2007 22:54) [snapback]243992[/snapback]</div>
    Да неее. Просто посмотреть, что за местность, стоящие места или нет Я ехать когда туда надумаю лучше с тобой поеду, че буровить там самому? Ну если только экстрима не захочется - забуриться туда не знама куда, потеряться там, а потом неожиданно и приятно найтись [/b]
    Ну в таком акцепте - без проблем, сфоткаю. Впрочем могу сказать сразу, места там стоящие. Присутствует обширный Костяев овраг, просеки говнистые, и местами даже заболоченные скорее всего.

    Вы в субботу то, в какое место к вдхр подъезжать планируете? После Беляниново налево - в сторону Терпигорево и Паведников, или направо - в сторону Болтино и Пирогово? А то я мож подъеду попозже. Раньше 15 просто никак выкатиться не получится у меня.

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djusha @ 06.04.2007 14:09) [snapback]244254[/snapback]</div>
    Ну в таком акцепте - без проблем, сфоткаю. Впрочем могу сказать сразу, места там стоящие. Присутствует обширный Костяев овраг, просеки говнистые, и местами даже заболоченные скорее всего.

    Вы в субботу то, в какое место к вдхр подъезжать планируете? После Беляниново налево - в сторону Терпигорево и Паведников, или направо - в сторону Болтино и Пирогово? А то я мож подъеду попозже. Раньше 15 просто никак выкатиться не получится у меня.[/b]
    Ок. Тогда сфоткай плз, если без нас поедешь. Но на собаке ты нас потом туда тоже вывезешь

    Мы ломанемся от МКАД черел лес в Вешки, от туда опять через лес в Афанасово, а там по асфальту в Паведники и к воде. Там можно будет привалить, отдохнуть и перекусить. Соскучившиеся по шашлыку могут отведать местных собак . Дальше либо попробуем до канала доехать, либо сразу обратно поедем. Надо будет смотреть по ситуации. Звони если че. Только у меня мобила обычно в рюкзаке и я ее не слышу надо будет придумать ченить.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  9. #59

    По умолчанию

    Ребят, тогды в след субботу на эту уже наметил мероприятие.

  10. #60

    По умолчанию

    Погода шепчет. Сегодняшний выезду у меня под вопросом. Правда днем вроде обещают солнышко, так что надежда есть. Если поеду - напишу здесь.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 14:48