LAPIERRE PRO RACE Custom Carbon Bike - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 401 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 4008

Тема: LAPIERRE PRO RACE Custom Carbon Bike

  1. #51

    По умолчанию

    Сегодня взвесил байк - заезжал в sportresort.ru за мелочевкой. Вес байка без навигатора 9,6кг!!!! Это при том, что он полностью алюминиевый, без карбона! Еще можно немного скинуть заменив тяжеленые фулкрумовские эксцентрики на оськи - тогда будет порядка 9.5кг. Очень доволен таким результатом, т.к. думал, что он в районе 10,5кг весит.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pylesos Посмотреть сообщение
    Вес байка без навигатора 9,6кг!!!! Это при том, что он полностью алюминиевый
    ну рамца та у спеша не чугунная, так что все ок.

  3. #53

    По умолчанию

    У спеша очень красивая рама! Просто очень.
    Надо встретиться, живем то рядом. Хочу вживую посмотреть. Завтра утром например, я буду раскатываться после болезни. Вэлком в личку, если интересно...

    ---------- Добавлено 19.09.2011 в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение 17.09.2011 было в 22:58 ----------

    UPD. Вживую велосипед выглядит еще лучше. Рама очень приятная у спеша, даже не смотря на высокий стакан. Жаль педали не моего стандарта...
    Go out and ride!

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    UPD. Вживую велосипед выглядит еще лучше. Рама очень приятная у спеша, даже не смотря на высокий стакан. Жаль педали не моего стандарта...
    Ага и разбираются они на ходу
    Во время покатушки при быстром выстегивание, дабы не "убраться", на одной педали провернулся фиксатор шипа. Фиксатор, чтоб не гремел, был снят. В итоге педаль стала односторонней пока до дома не добрался - т.к. починить в "полевых" условиях было не реально. Дома все починил конечно же. Решил провести также еще мини ТО в виде чистки и смазки цепи, и чем-то мне нижний ролик заднего переклюка не понравился. Снял его, прокручиваю руками - подклинивает. На мой взгляд, либо смазки мало, либо смазка дрянь с завода была. Разобрал, и промыл промподшипник средством для чистки цепей, напихал в него Finish line тефлоновой. Собрал все обратно, чуть не посеяв шплинт болта.. искал потом час целый (ночью возился - уже спать было охота) Теперь ОК!

    Небесный, сменил покрышки на S-Works вместо конти - буду тестить сегодня. Правда нихрена не понял как они 2Bliss Ready - пришлось установить их с камерами, до выяснения так сказать.
    Последний раз редактировалось PyleSOS; 19.09.2011 в 11:03.

  5. #55

    По умолчанию

    Есть свои хитрости при установке. Например намылить борта.
    Можем потом попробовать.

    Welcome 2 Botanika сегодня.
    Go out and ride!

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pylesos Посмотреть сообщение
    Сегодня взвесил байк - заезжал в sportresort.ru за мелочевкой. Вес байка без навигатора 9,6кг!!!! Это при том, что он полностью алюминиевый, без карбона! Еще можно немного скинуть заменив тяжеленые фулкрумовские эксцентрики на оськи - тогда будет порядка 9.5кг. Очень доволен таким результатом, т.к. думал, что он в районе 10,5кг весит.
    Ну а что удивляться, что он такой лёгкий? Топовый обвес,тормоза,вилка,колёса. Выглядит впечатляюще!

  7. #57

    По умолчанию

    зачетный аппарат)))подобрано как надо!!

  8. #58

    По умолчанию

    Ашимовские роторы лучше формуловских тормозят?

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от generalnik Посмотреть сообщение
    Ашимовские роторы лучше формуловских тормозят?
    Нет. Ашима не понравились. Сейчас вообще "пилы" от hope поставил. Сегодня потестю!

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    К сожалению Формуловские роторы были с дефектом (люфт одного диска относительно паука), и кроме того не подходили по цвету. А так пока лучшее из того, что пробовал.

  10. #60

    По умолчанию

    Я тож если получится хоп на переднее колесо в выходные буду ставить вместо формуловского ротора, хт - ротор очень даже хорош.
    Просто на таком престижном обвесе роторы по 700-800 руб имхо вообще не катят, я спрашивал у многих продавцов- как они в работе и все мне отвечали- ну как , тормозят вроде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. мой WHEELER pro 59 custom
    от mixail в разделе Мои два колеса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 17:00
  2. Мой Cube LTD custom
    от пушкен_вбане в разделе Мои два колеса
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 23:04
  3. Мой GT iDXC custom
    от Pablitto в разделе Мои два колеса
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 10:10
  4. Мой Giant Escaper 1997 Full Custom
    от Asher в разделе Мои два колеса
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 19:21
  5. Мой Specialized P.1 2003 (full custom)
    от FPDen в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 02:40