Покупаться, позагарать в скором времени, ( ЛЕТО 2017 ) в Крым, кто со мной? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Покупаться, позагарать в скором времени, ( ЛЕТО 2017 ) в Крым, кто со мной?

  1. #51

    По умолчанию

    Да, я тоже подумываю перебираться на курорты.
    Ведь самый лучший отдых, около моря.
    Можно и попузогрействовать, но не долго...
    А еще лучше, активный, на воде.

    Дайвинг, рыбалка, парусный спорт.
    Да вообще, все что угодно!

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Да Дим, согласен Но мне вот, на старости лет, хочется покрутить, да, но потом полежать на бережке и без трепыханий, некоторое время, никуда не переезжать, медитировать на вечность, иначе говоря Не без доли юмора, конечно
    Мой тел- 89031884724

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    Да Дим, согласен Но мне вот, на старости лет, хочется покрутить, да, но потом полежать на бережке и без трепыханий, некоторое время, никуда не переезжать, медитировать на вечность, иначе говоря Не без доли юмора, конечно
    Рекомендую со своих 60-ти с гаком лет - Горячий Ключ.
    Воды минеральные ( мертвые и живые) - есть.
    Дефки кубанские, горячие и красивые - на выбор.
    Тихий, спокойный городок над Псекупс, а выше - отроги ГКХ.
    Через перевал - Черное море в часе езды.
    Который раз там бываю, и все хочу переехать навсегда.

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    velokey, оччень интересно .. Давай вместе махнём( можно на велах )? В любом случае, поделиться со мной опытом получше тебе теперь надо просто непременно Завлёк и соблазнил, хочешь не хочешь Напиши подробнее в личке, позвони?
    Последний раз редактировалось sanches77; 24.09.2016 в 03:30.
    Мой тел- 89031884724

  5. #55
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,240
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    Phoenicurus, спасибо за ссылку " снадобья", обязательно рассмотрю Посмотрел, но не понял, как заказать Времени не было лишнего, может быть поэтому Не подскажешь? Правда , я уже так потратился, что сразу купить ,это уже невозможно, если дорого Но идея очень хорошая ......... А теперь мне хотелось бы по теме поговорить.. Мне кажется, это очень неплохое путешествие, приехать на велосипедах и стоять одним лагерем именно ради солнца, моря, ... Никуда больше не бегать, именно, на одном месте ради большего общения с морем Мне понравилось, минус, это моё одиночество и заключительный эпизод Да, также не все располагают стольким временем как я Но ведь у кого то оно есть Вот бы найти таких людей, что бы заранее познакомиться, подружиться, обговорить всё А те, у кого времени меньше, могут приезжать на поездах и примыкать на время... Прошлым летом я доехал на веле до Бреста, потом на поезде в Крым и снимал жильё в Фео, потом махнул в Сочи и снова снимал, мне не понравилось, мало солнца, моря, стоянка этого года это была моя мечта, которую я худо - бедно выполнил... А лето вновь настанет, увидите и притом, очень, очень скоро Люди моего возраста охотно подтвердят это ...
    вот на ебей есть http://www.ebay.com/itm/1-Cosway-Bio...sAAOSwl9BWJNzl
    цена конечно высокая, но эффект соответствует стоимости.
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию Покупаться, позагарать в скором времени,( ЛЕТО 2017 )в Крым, кто со мной?

    Спасибо Phoenicurus! Да, дороговато сейчас для меня, я после путешествия, не работаю ещё Но, как появятся лишние деньги, я закажу

    ---------- Добавлено 25.09.2016 в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение 24.09.2016 было в 19:37 ----------

    В общем, моё резюме от своего отдыха у меня сложилось такое Подобные стоянки хороши компаниями. одному трудно и довольно скучно Трудно с выбором места, необходимо, что бы рядом были источники пропитания, а также место было такое, как у меня в этот раз, то есть, что бы посторонние, промышляющие на воровстве граждане туда не заглядывали вовсе, иначе, вернувшись, можно уже ничего не застать на месте стоянки, вплоть до самой палатки Примечательно вспомнил, несколько лет назад поставил палатку в Коктебеле на пляже, ночью проснулся от того, что кто то по мне ползал Включил фонарик, оказалось, что ползал какой то мужичок.... Удивительно, но он отреагировал так, будто я не должен был проснуться Испугался. поднял руки вверх и залепетал, я ничего не взял, вот, руки пустые ... То есть, доходило даже до того .. Итак, следующее такое путешествие у меня будет только в том случае, если за время до следующего сезона я успею найти попутчика (попутчицу, это лучше :=0) Притом, не за день до поездки, а за месяц хотя бы, что бы узнать в общении как мы сможем ТАМ То есть, иначе я больше не буду практиковать подобные путешествия вовсе Тоскливо было уже со второй половины стоянки, последние 15 дней уже не знал куда себя девать Мало того, что и поговорить то обычно вообще было не с кем, так почти раздетые мадам рядом тусуются ( со своими мужчинами, там одиночек я не встречал) и иногда по полной программе( после того, как стемнеет) Да и одно место уже поднадоело немного, а менять боялся, найду ли новое не хуже старого, иначе, новая стоянка в худшем чем моё месте , могла бы обернуться для меня бедами ... Итак потому я решил подкорректировать название своей темы и объявить " НАБОР ПУТЕШЕСТВИЕ К МОРЮ НА ЛЕТО 2017 ГОДА " если доживём, конечно и притом, благополучно ... Кстати, в последние дней 10 недалеко в море были учения наших в. сил, над головами днями летали истребители, а в море была слышна такая канонада хоть и за пределами видимости, но, хоть уши морскими камушками закладывай Но, я надеюсь на лучшее, конечно И потому, предлагаю человеку схожего с моим мышления, желания и возможности, присоединиться А лучше, если это будет несколько человек Притом, один мальчик и конечно, две девочки .. Пока мы живы и молоды нам просто надо жить и радоваться Не так ли?
    Последний раз редактировалось sanches77; 10.10.2016 в 12:47.
    Мой тел- 89031884724

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    velokey, оччень интересно .. Давай вместе махнём( можно на велах )? В любом случае, поделиться со мной опытом получше тебе теперь надо просто непременно Завлёк и соблазнил, хочешь не хочешь Напиши подробнее в личке, позвони?
    Я тут слегка освободился - занимался детьми и внуками. Вернулся к себе в Калугу.
    Начинаю планирование вело-походов или просто поездок на море с компанией.
    Из нашего посещения Горячего Ключа в этом году и встреча с друзьями, в который раз:
    http://shot.qip.ru/00gZ9L-2OPovQGSe/

    Вот так мы "ходим" ( "Вело-Крым 2016" ):
    http://shot.qip.ru/00gZ9L-5OPovQGSi/
    Последний раз редактировалось velokey; 08.10.2016 в 23:30.

  8. #58

    По умолчанию

    если в июле, то присоединился бы

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чума Посмотреть сообщение
    если в июле, то присоединился бы
    Первый рассвет в Крыму ( это там, где мы остановились, но не встретились с Санчесом )
    http://shot.qip.ru/00gZ9L-6OPovQGTq/

    "Дзен у Сюйренской Крепости"
    http://shot.qip.ru/00gZ9L-2OPovQGTs/
    Последний раз редактировалось velokey; 10.10.2016 в 20:08.

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velokey Посмотреть сообщение
    Первый рассвет в Крыму ( это там, где мы остановились, но не встретились с Санчесом )
    http://shot.qip.ru/00gZ9L-6OPovQGTq/

    "Дзен у Сюйренской Крепости"
    http://shot.qip.ru/00gZ9L-2OPovQGTs/
    Да, посмотрел, здорово , хорошо рассвет получился Ничего, в следующее лето встретимся
    Мой тел- 89031884724

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто со мной в ДНР?
    от tribunal в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 20:54
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 14:51
  3. Кто со мной??? Покатушки в ЗАО
    от master80 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 16:56
  4. Кто со мной??? Покатушки в ЗАО
    от master80 в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 18:37
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 13:30