GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 45678111636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 503

Тема: GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор)

  1. #51
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Какой-то странный обзор. "0. Когда я поездил месяц, то увидел , что колесо надо подкачать. 0.1 Когда я проездил 1,5 мес, то услышал как звенит несмазанная с магазина цепь"

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Какой-то странный обзор. "0. Когда я поездил месяц, то увидел , что колесо надо подкачать. 0.1 Когда я проездил 1,5 мес, то услышал как звенит несмазанная с магазина цепь"
    Это был в начале обзор, на первой странице. А теперь уже превратился в диалог

  3. #53
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tirre Посмотреть сообщение
    Это был в начале обзор, на первой странице. А теперь уже превратился в диалог
    Только при чем тут gt? Если месяцами вел не обслуживать, то любой заскрипит и затрещит.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    fazan31, неа, не сломались же. Но резину ж ты сразу поменял.
    резина это часть вилсета)

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    резина это часть вилсета)
    Я выше писал, что вилсет менять надо в идеале, но минимум резину. Он там не сахарный. В остальном вполне себе велик.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Только при чем тут gt? Если месяцами вел не обслуживать, то любой заскрипит и затрещит.
    Ты читаешь между строк ? обзор при том, что велик который я купил новый и проехал на нем мес. После этого сделал обзор на то что нужно заменить тк от завода дно полное. При чем тут скрипит и трещит ? Даже на новом не скрипело, а те детали которые я поставил тем более тк выше уровнем. Читай внимательней.

  7. #57
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tirre Посмотреть сообщение
    Ты читаешь между строк ? обзор при том, что велик который я купил новый и проехал на нем мес. После этого сделал обзор на то что нужно заменить тк от завода дно полное. При чем тут скрипит и трещит ? Даже на новом не скрипело, а те детали которые я поставил тем более тк выше уровнем. Читай внимательней.
    Удивительные люди. Хотят брендовый вел дешеГо, а потом возмущаюцца, что туда не положили компонентов высококого класса. У тебя на раме "GT" написано. Чего ещё надо?

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Удивительные люди. Хотят брендовые вел дешевше, а потом возмущаюцца, что туда не положили компонентов высококого класса. У тебя на раме "GT" написано. Чего ещё надо?
    Ты не понял смысла видимо. Я обьясню. Я не возмущаюсь им - я стебу, что можно было добиться более оптимального сочетания. Как ты думаешь если после 1 мес. покатух на нем я вложил сразу 12 к. мог бы я себе позволить дороже ? С тем условием , что вилка там скоро будет rock shox gold air. покупатель должен понимать, что он берет - я прекрасно понимал и хотел что бы другие тоже, кто будет его покупать. И как ты написал рама GT, это не бренд, а минимум для адекватного катания.

  9. #59
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tirre Посмотреть сообщение
    Ты не понял смысла видимо. Я обьясню. Я не возмущаюсь им - я стебу, что можно было добиться более оптимального сочетания. Как ты думаешь если после 1 мес. покатух на нем я вложил сразу 12 к. мог бы я себе позволить дороже ? С тем условием , что вилка там скоро будет rock shox gold air. покупатель должен понимать, что он берет - я прекрасно понимал и хотел что бы другие тоже, кто будет его покупать. И как ты написал рама GT, это не бренд, а минимум для адекватного катания.
    Поэтому не надо экономить , а сразу купить за 50.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Поэтому не надо экономить , а сразу купить за 50.
    за 50 втулки дрянь, резина как правило тоже не ахти. Система, если и сингл то спереди не NW звезда, как правило 34. Сиденье почти всегда твердое днище. Вынос от 80 до 110, а в моем случае это не приемлемо. Единственное вилку ставят, rock shox silver air, но она стоит 13-14 к , а которая GOLD более долговечная 18 к(проверенно в эксплуатации) Поэтому есть ли смысл брать за 50 ? не думаю, а вот 2 варианта. Собрать с нуля на раме, 70 к примерно. Взять кит как я заменив стремные детали 42+18(вилка)=50 к., или взять за 50 к и еще вкинуть 6 к - и все равно всасать по вилке и втулкам, но получив вперед. сист(шатуны) оливию (которая не далеко от квадрата ушла). Простой подсчет, я могу более детально это все расписать. Поэтому avalanche comp с задним переклюком deore, а не norco, merida, corratec - c нулевой обвеской и не усиленным рулевым стаканом (как у GT) и как правило 1.8 или очень редко коническим.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)