Merida Silex 400 2020, спрашивайте... - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 152 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1517

Тема: Merida Silex 400 2020, спрашивайте...

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadGluck Посмотреть сообщение
    Доброе утро! А при росте 180, внутренняя длина ноги 87 и внутренняя длина руки до запястья ~50 (если правильно замерил, а то выше писали при 182 росте 72 длина руки) есть шанс на размер М или только L?
    Это L, Учитывая длину руки, возможно покороче вынос поставить...

    И свежее фото:

    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  2. #52

    По умолчанию

    Посоветуйте, пожалуйста, и мне размер (возможности затестить Сайлекс не имею).
    Рост - 183.
    От пола до паха - 90.
    От подмышек до кончиков палец руки - 70.
    Настоящий велосипед - Marin San Rafael DS3 (2017) ростовка L.
    Дискомфорта не ощущаю.
    Единственное, чего хочется от настоящего велосипеда, горизонтальнее посадку, собственно почему и решился на Сайлекс.
    Последний раз редактировалось VictorGravit; 27.01.2020 в 10:01.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorGravit Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, и мне размер (возможности затестить Сайлекс не имею).
    Рост - 183.
    От пола до паха - 90.
    От подмышек до кончиков палец руки - 70.
    Настоящий велосипед - Marin San Rafael DS3 (2017) ростовка L.
    Дискомфорта не ощущаю.
    Единственное, чего хочется от настоящего велосипеда, горизонтальнее посадку, собственно почему и решился на Сайлекс.
    как меряли-то от пола до паха?
    скиньте мне расстояние от центра каретки до седла и фото нынешнего велосипеда лучше

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    MadGluck, аналогично

    заодно посмотрю наличие - т.к. некоторые модели и ростовки уже кончились
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorGravit Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, и мне размер (возможности затестить Сайлекс не имею).
    Рост - 183.
    От пола до паха - 90.
    От подмышек до кончиков палец руки - 70.
    Настоящий велосипед - Marin San Rafael DS3 (2017) ростовка L.
    Дискомфорта не ощущаю.
    Единственное, чего хочется от настоящего велосипеда, горизонтальнее посадку, собственно почему и решился на Сайлекс.
    я думаю однозначно L

  5. #55

    По умолчанию

    Уже и в ростовке М пропали. А из прошлого опыта обычно довозят еще популярные модели к сезону?

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadGluck Посмотреть сообщение
    Уже и в ростовке М пропали. А из прошлого опыта обычно довозят еще популярные модели к сезону?
    В прошлом году в конце апреля пропали 400 в ростовке L, позвонил сделать заказ, но опоздал на пару дней.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadGluck Посмотреть сообщение
    Уже и в ростовке М пропали. А из прошлого опыта обычно довозят еще популярные модели к сезону?
    Да, к сожалению, нет уже.
    Может будет, а может и нет уже.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Всем привет, приобрел и обкатал Merida Silex 400 2020
    День добрый!

    Хотел задать пару вопросов, если позволите. Хочу приобрести данный вел. больше для езды по городу, асфальт. реже куда-то в поле, на проселок. В связи с этим, хотел спросить как он катит по асфальту, как по вашему, следует ли сразу думать о замене шин на более дорожные? как показала себя система GRX, ее +/-. Спасибо заранее за ответы!

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marat_rt Посмотреть сообщение
    День добрый!

    Хотел задать пару вопросов, если позволите. Хочу приобрести данный вел. больше для езды по городу, асфальт. реже куда-то в поле, на проселок. В связи с этим, хотел спросить как он катит по асфальту, как по вашему, следует ли сразу думать о замене шин на более дорожные? как показала себя система GRX, ее +/-. Спасибо заранее за ответы!
    По асфальту катит бодро, даже на стоковой резине Maxxis Rambler (она кстати очень неплоха, и не дешевая). Но если подразумевается асфальт, то лучше полуслик или слик.
    GRX - тормоза отличные, проверил в горах. К переключениям вопросов вообще нет, очень похоже на старый добрый deore.
    Единственное, при покупке советую сразу отрегулировать прижим шатуна, я эту проблему описал в первом сообщении.

    Так выглядит Maxxis Rambler
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  10. #60

    По умолчанию

    думаю слик взять, только какие

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу альтернативу merida 500/400 d/v (15-20 кРуб)
    от MiKor в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 20:24
  2. Merida AM 400-D vs Merida AM 500-D и вообще стоит ли?
    от BlackSun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 17:26
  3. Merida AM 400 D (2008), где купить?)
    от Lemurodin в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 13:13
  4. Merida AM 400 D
    от juvelir2007 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 11:19
  5. Проблема с Merida AM-400
    от Erikson в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 22:10