Готовые держатели 18650 - "Luminousdiy.com" и другие магазины - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86

Тема: Готовые держатели 18650 - "Luminousdiy.com" и другие магазины

  1. #51

    По умолчанию

    Говорят, что ещё есть надежда, что мой держатель приедет.. Но жизнь не останавливается ни на секунду. И я не смог больше ждать. Поэтому я поехал к другу, и он за час сделал мне франкенштейн-держатель. Сначала моя реакция на это изделие была как у вас сейчас)) Но потом я привык. И, главное, работает!
    Вобщем корпус из бутылки от тормозной жидкости. Собственно сам держатель из пластмассового совка (хотели склеить, но пластик не плавился дихлорэтаном ) Птастины скреплены проволокой. Контактная группа из оцинкованной стали, сами контакты-клёпки)
    Держатель абсолютно не держит форму, пока в него не поставишь банки. Потом куском камеры фиксируем, и суём в бутылку. Получилось очень тесно-бутылка обжимает контакты, потому что банки оказались не одинаковой длины! Ну а вытаскивать нужно за ручку из пластикового хомута.
    Окончательно всё это хозяйство помещается в подседельную сумку (Итес, извини, я схитрил )
    Ну и какой же кайф гонять с двуглавым змей-горынычем! Свет конечно не идеальный. НО. 30 км/ч по незнакомой местности-не страшно! Я счастлив)

    Спасибо моему другу Боре. Отдельное спасибо Ites, за предоставленную, а главное очень своевременно предоставленную, схему подключения банок)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось R-2; 18.04.2010 в 22:54.

  2. #52

    По умолчанию

    Разница в свете стоит того что заморочится на еще одну бошку маджикшайна?
    Кстати сколько работает на максе?

  3. #53

    По умолчанию

    Не проверял рантайм.. Во-первых столько кататься ночью.. Во-вторых отвечу как раньше писали о Роллсах: достаточно!

    Да, разница того стоит. Я развожу фары по-шире. Получается как у авто: два луча рядом друг с другом. И при поворотах руля ничего не остаётся незамеченным. По лесу мы не ездили и необходимости шахтёр-фонаря я не почувствовал.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Я купил у этого товарища 6X Compact holder
    Оплатил товар через палку 12 января. Товарищ отправил мне посылку 22 января.
    Не может быть! Спустя 4 месяца (какой пустяк!) я-таки получил держатель!
    В комплект поставки входит сам корпус, 12 контактов, два пластиковых хомута, и две ленты-липучки.

    Корпус выполнен очень качественно, контакты без проблем вставляются на места. Осталось припаять проводку..

    УРА.

  5. #55

    По умолчанию

    Ну вот, изделие готово к бою. Контакты намертво вцепляются в банки.
    Изображения Изображения

  6. #56

    По умолчанию

    А где же герметизация? Ну или чехольчик хотя бы Поздравляю! Кстати, сколько весит холдер без аккумуляторов?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #57

    По умолчанию

    Спасибо, Саша) Сам не верю!
    Герметизация предусмотрена в виде подседельной сумки. Пока хватает. Весов у меня нет. Скоро буду кое-что взвешивать - поеду к брату. Постараюсь не забыть и держатель)

  8. #58

    По умолчанию

    Получил сегодня держатели из luminousdiy, с конца февраля шли, ужс.
    Качество нормальное.
    У меня 4X Flat, 4X, 6X Compact.
    Взвешу и сфоткаю вечером.
    Последний раз редактировалось Gregg; 31.05.2010 в 12:03.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gregg Посмотреть сообщение
    с конца февраля шли, ужс
    А что конкретно может сделать продавец, что бы исправить это недоазумение? Изменить способ доставки? 3-4 месяца как правило это совсем грустно..

  10. #60

    По умолчанию

    Ждем-с результатов измерений... вес интересует в сборе, с разъемом.


    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Весов у меня нет.
    Весы недорогие на ДХ стоят копейки... купи - это очень интересно и стимулирует новые свершения. Я купил и взвесил дома примерно всё!
    Последний раз редактировалось amk; 31.05.2010 в 17:47.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Держатели для мобильника
    от Грузовик в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 21:18
  2. размер 18650
    от Voice2001 в разделе Электроника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 20:52
  3. Куплю ЗУ для 18650 Li-ion
    от ZihEr в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 14:10

Метки этой темы